Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Девочки,хоть с опозданием,но поздравляю! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:52
Сообщения: 1885
Откуда: Тольятти Самарская область
Для меня праздник начался еще вечером 6 марта))) Мы поехали в М.Видео и выбрали в подарок ноутбук! Сегодня я купила модем и теперь вот лежу в постели, рядом муж пытается заснуть))), а я пишу вам *YAHOO*
А то у нас компьютер был на пятерых и стоял он в комнате мамы, тоесть к нему не пробиться было. Теперь я буду чаще писать тут)))
7 марта мы ходили танцевать в клуб, был девичник впятером))) муж отпустил, сам очень устал после работы. Утром 8 марта подарил нам всем девочкам цветочки и открыточки))) Мне розочку, а моей маме, сестре и племяшке по букетику гвоздичек. Не повезло ему :-D столько женщин дома и он один.
К нам приходило много друзей, гуляли до ночи)))

_________________
Изображение
Изображение


10 мар 2012, 23:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
klemna писал(а):
нa крeслe рожaют по договорeнности с врaчeм, зa дeньги.

=-O Вот те раз! А, может, теперь стоя будем рожать? :-D , а лежа - за отдельную плату? :-D :-D :-|

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


11 мар 2012, 00:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Butterfly0978 писал(а):
Для меня праздник начался еще вечером 6 марта))) Мы поехали в М.Видео и выбрали в подарок ноутбук! Сегодня я купила модем и теперь вот лежу в постели, рядом муж пытается заснуть))), а я пишу вам *YAHOO*
А то у нас компьютер был на пятерых и стоял он в комнате мамы, тоесть к нему не пробиться было. Теперь я буду чаще писать тут)))

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Класс!!! Целуй мужа в щечку от всех нас за подарок! *DRINK* *HI* Поздравляю, это отличное приобретение!!! *THUMBS UP* Мы пока только думаем о ноуте, потому что оба работаем и друг друга гоняем от компа :-D .
Butterfly0978 писал(а):
7 марта мы ходили танцевать в клуб, был девичник впятером))) муж отпустил, сам очень устал после работы. Утром 8 марта подарил нам всем девочкам цветочки и открыточки))) Мне розочку, а моей маме, сестре и племяшке по букетику гвоздичек. Не повезло ему :-D столько женщин дома и он один.
К нам приходило много друзей, гуляли до ночи)))

Вообще здорово!!! Девичники очень люблю :-) *THUMBS UP* *DRINK*
А мужу твоему - да, тяжко: столько подарков готовить :-D , зато вы ему кааак надарите всем скопом на 23 февраля, да? :-D

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


11 мар 2012, 00:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 20:24
Сообщения: 1856
Откуда: Оболенск, Московская область
Ira писал(а):
klemna писал(а):
нa крeслe рожaют по договорeнности с врaчeм, зa дeньги.

=-O Вот те раз! А, может, теперь стоя будем рожать? :-D , а лежа - за отдельную плату? :-D :-D :-|


Будете смеяться, но я бы с удовольствием рожала стоя (или на корточках), до того как придумали кресла все так и рожали. Даже был стул с отверстием, который передавался по наследству. Все потому, что сила притяжения помогает родиться малышу. А у меня вот например на кровати плохо получалось тужиться (организм перепутал верх с низом и все мои старания ушли в лицо, жуть у меня глаза кровью заплыли и зрение упало после родов.)

_________________
Изображение
Изображение


11 мар 2012, 01:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:09
Сообщения: 1532
Откуда: Казахстан,г.Темиртау
Natali писал(а):

Будете смеяться, но я бы с удовольствием рожала стоя (или на корточках), до того как придумали кресла все так и рожали. Даже был стул с отверстием, который передавался по наследству. Все потому, что сила притяжения помогает родиться малышу.
А я все же ЗА кресло! Я с такой силой упиралась ногами в подколенники,что у меня еще потом дней 10 ноги болели
:-D Про этот самый стул,мне подруга тоже рассказывала,видела такой.


11 мар 2012, 09:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:09
Сообщения: 1532
Откуда: Казахстан,г.Темиртау
Наташ,а вообще,как тебе в этот раз-страшно на роды идти? Или уже не так как с Максиком?


11 мар 2012, 09:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 20:24
Сообщения: 1856
Откуда: Оболенск, Московская область
Tan_ писал(а):
Наташ,а вообще,как тебе в этот раз-страшно на роды идти? Или уже не так как с Максиком?


Ну, мне внушает оптимизм то что вторые роды быстрее, и потом я скромно надеюсь на миниатюрную доченьку, чтоб вылетела как пуля :-D :-[ А вообще, после первых родов Максимки (4,250 кг) мне акушерка сказала, что я рожу любого :-)

_________________
Изображение
Изображение


11 мар 2012, 11:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Natali писал(а):
Будете смеяться, но я бы с удовольствием рожала стоя (или на корточках), до того как придумали кресла все так и рожали. Даже был стул с отверстием, который передавался по наследству. Все потому, что сила притяжения помогает родиться малышу. А у меня вот например на кровати плохо получалось тужиться (организм перепутал верх с низом и все мои старания ушли в лицо, жуть у меня глаза кровью заплыли и зрение упало после родов.)

Дааа??? Вот это информация!!! :-) Никогда не слышала про стульчик. Только про диваны (так родился Толстой, Тургенев, Бунин :-D ). Оч интересно. А я наоборот: лежа валяюсь, как доходяга :-D :-D в положении "спящая красавица"... ну, или чудовище... как во вторые роды :-D , когда я орала немерено :-[ :-D . Главное, что и орать-то в принципе было нечего, намного лучше рожала и боли меньше, и схватки интенсивнее и менее больные, но я, видимо, решила "оторваться" за первые роды в тишине и скромности :-D *YES* Врачи и девочки в предродовых были шокированы :-[ :-D

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


11 мар 2012, 18:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Natali писал(а):
А вообще, после первых родов Максимки (4,250 кг) мне акушерка сказала, что я рожу любого :-)

:-) Согласна *YES* . Тем более, второй ребенок еще в молодом возрасте скорее всего будет меньше. И я почему-то тоже думаю, что будет девочка :-) . Хотя два малыша играли бы вместе во все игрушки мальчиковые :-) и еще им одежду можно было покупать незадумываясь: не подошло Максу - подойдет братику *THUMBS UP* :-) .

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


11 мар 2012, 18:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 21:30
Сообщения: 259
Откуда: Мирный
Девочки вот я первый раз с вами онлайн, хочется поддержать разговор но сама не рожала оба раза :(

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


11 мар 2012, 19:00
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB