Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Что слушают дети? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
У меня вопрос: что любят слушать ваши дети? Есть ли у кого дома такое явление, как раньше: плакаты, футболки какого-то исполнителя, группы? - Интересно вот. Я сама обожала "Крематорий" и "ДДТ" с 9 лет :-D , потом - Цоя, "Нирвану" (лет с 14, еще при жизни обоих). Плакаты и кассеты покупала даже под страхом жить впроголодь или остаться без новой одежды (когда реально требовалась новая) :-D . А вот Вика моя - меломан. У нее много всего, что она любит: эстрада, классика, фольклор. Плакатами не увлекается :-) . У девчонок из класса новый кумир - Леди гага :-D .
А как с этим всем у вас?

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


24 июл 2012, 18:29
Профиль

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 22:27
Сообщения: 124
чесно говоря, меня смущают их музыкальные предпочтения, у дочери это голимая попса, при чём, такого явно эротического оттенка. Не знаю прям, как реагировать, да и плакатики сама на принтере распечатывает и развешивает по комнате. Я сама, %) в её возрасте этим не страдала, потому не знаю, как на это реагировать. при всём при том, что у них хороший слух и голос, когда подпевают нашим попсовым исполнителям, так давят их своим голосом, наша попсятина голоском не богата. А сын слушает музыку, ближе к року, при чём тяжёлому, а я стока начиталась, кто слушает эту музыку, в общем хоть опять к психологу беги. может это нормально, и с возрастом всё пройдёт, или я сама не совсем была тогда в норме. да кто вообще знает, что есть норма, навеное опять накручиваю себя.


24 июл 2012, 20:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Ален, спешу тебя успокоить :-D . У тебя дети полностью соответствуют возрастной норме! *YES* Все по классическому сценарию возрастной психологии. Это у меня отклонение :-D у Вики, но я списываю на то, что моя мама профессионально пела - наследственность :-D .
А я сама вешала плакаты, и очень любила и Шевчука, и Кобэйна *YES* , и сейчас люблю, но не слушаю (не знаю почему - вообще ничего не слушаю уже несколько лет). И рок-музыка мне всегда нравилась и нравится. Не вижу ничего плохого до тех пор, пока твой сын не станет носить перевернутые кресты и всякую там хрень типа этого. А до этого - все в порядке: он имеет свои предпочтения. Все мои друзья были рокерами и все стали хорошими людьми. Не дрейфь :-D *YES* . И никакой тут психолог не нужен (если не замечаешь неадеквата, признаков наркотиков и т.д. - не дай Бог).
Извините, Шевчука и Костю Кинчева благословил Патриарх на творчество *YES* и я не вижу в таком роке ничего гадкого. И вообще, буду смотреть по ходу: если моя дочь слушает рок и пр этом адекватна, не курит, не пьет спиртного - да пусть себе слушает. Каждому свое. Вот только на рок она фыркает :-D , видно, хватило с нее рокерских мамки да папки :-D . Мы ее в животике возили на первый рок-фестиваль "Крылья" и на первое в Липецкой области байк-шоу с участием папкиной группы :-D :-[

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


24 июл 2012, 23:44
Профиль

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 22:27
Сообщения: 124
эт у нас при клубе штатаный психолог, вот я чуть что туда бегу, хотя сама знаю, что мне там скажут, но иногда подсказывают то, о чём я сама допёрла. а к музыке я равнодушна, как с юности слушала штук десять композиций, так слушаю их м сейчас, ничего нового и клёвого с тех пор не придумали, потому все детсике увлечения,этими плакатами воспринимаю с удивлением.


25 июл 2012, 08:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
elen писал(а):
как с юности слушала штук десять композиций, так слушаю их м сейчас, ничего нового и клёвого с тех пор не придумали

Еще одна мело-пессимистка :-D . Ален, я думаю точно так же *YES* А ты что слушаешь?

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


25 июл 2012, 14:57
Профиль

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 22:27
Сообщения: 124
смешно сказать, но это лунная соната бетховена, шевчук со своей осенью, скорпионз,со своими плачущими, а кто помнит странные танцы и группу технология, а ещё яблоки на снегу. Яблоки я вообще боюсь, стоит мне их услышать в моей жизни что-то происходит, в основном то, чего хотелось бы избежать. с появлением в моей жизни мужа, полюбила Бутусова, кинчева и шевчука. последнего недавно разлюбила, у нас с ним взгляды на жизнь стали расходятся. я с шевчуком не согласна, он заявил, что у нас народ богоносец, а мне так и хотелось сказать, да какого БОга он несёт? у нас страна рекордсмен по количеству абортов, у нас, дома малютки переполнены отказниками, а дома престарелых стариками. в общем, его песни я теперь тож не слушаю, кроме осени. и в тоже время, мои подруги, действительно богоносные женщины, они добрые, честные, порядочные, отзывчивые, а кто же тогда тот пресловутый народ, что массово абортирует младенцев, оставляет их в домах малютки? в общем всё смешалось в государстве россейском. мы так хотели родить четвёртого ребёнка, а тут эта ювеналка, и я грешным делом испугалась, и теперь не хочу больше детей, ведь, что нам готовят? %) ну вот, начала за здравие....


25 июл 2012, 18:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
elen писал(а):
смешно сказать

Да ну, список хороший, душевный *YES* *THUMBS UP*
elen писал(а):
Яблоки я вообще боюсь, стоит мне их услышать в моей жизни что-то происходит, в основном то, чего хотелось бы избежать.

*SCRATCH* Дааа??? И такое бывает?
elen писал(а):
в общем всё смешалось в государстве россейском.

:( Да, точные слова.
elen писал(а):
мы так хотели родить четвёртого ребёнка

Ну вот и мы третьего, и тоже и такие мысли в голову лезут - ведь, в первую очередь, попадают под ЮЮ, многодетные (как говорится, риск повышается %) ). Ан как придут, а у меня морозилка не ломится от мяса, а в столе всего килограмм гречки вместо 5 *NO*

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


25 июл 2012, 19:18
Профиль

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 22:27
Сообщения: 124
а если к нам придти в предзарплатные дни, то в холодильнике вообще мало чего будет, ведь всё строго рассчитываешь, чего и сколько и насколько. вот тебе и улучшение демографии....


26 июл 2012, 08:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
elen писал(а):
а если к нам придти в предзарплатные дни, то в холодильнике вообще мало чего будет, ведь всё строго рассчитываешь, чего и сколько и насколько.

И - главное - сколько не дай, все не хватает до получки :-[ :-D

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


26 июл 2012, 17:35
Профиль

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 22:27
Сообщения: 124
это точно, по мере роста доходов, потребности почему-то растут ещё быстрее.


27 июл 2012, 08:16
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB