Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Любите ли вы музыку? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Давайте поделимся друг с другом, слушаем ли мы музыку, что любим слушать, какие любимые исполнители. А что любят слушать ваши дети? [:-}
Я почему-то давно ничего не слушаю дома. Полюбила ходить в воскресенье в парк на духовой оркестр :-) , люблю концерты Викиного фольклорного ансамбля (вообще фольклор люблю, когда поют народные коллективы [:-} ). Тут поймала себя на празднике Победы на мысли, что мне нравятся песни нашего хора ветеранов *YES* *SCRATCH* , я чуть не расплакалась, когда они пели.
Вика любит слушать популярные песни, ей нравится хороший вокал и чтобы смысл был :-D . Например, Елку слушает :-) . Ну и народные тоже :-)

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


18 июн 2012, 23:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 03:49
Сообщения: 1189
Откуда: Камчатка:)
Иринк,а я раньше любила музыку слушать)))А когда детки родились стала любить тишинууу))
Ну а так....люблю хороший вокал.Например Лара Фабиан или Патрисия Каас.Еще могу и современную слушать,но всё меньше там толкового..
Кое-какую из классики(названий даже не скажу),ооочень люблю музыку из любимых мульфильмов и фильмов детства(Электроник,Гостья из будущего,Бременские музыканты и т.д. и т.п.)
Ну и Светлану Копылову сейчас стала слушать,но под неё я плачу.
Вчера включила маме пару песен,какие были на телефоне(Два Ангела и Калека),она тоже всплакнула)
Вот если честно,фольклор почему-то туго..не знаю почему)
А еще люблю петь караоке)))когда никто не слышит) :-D

_________________
Изображение
Изображение[/url
Изображение


08 июл 2012, 22:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
veterok писал(а):
Иринк,а я раньше любила музыку слушать)))А когда детки родились стала любить тишинууу))

:-D Вот и у меня как-то так *YES* :-D
veterok писал(а):
Ну и Светлану Копылову сейчас стала слушать,но под неё я плачу.

Я тоже почему-то. Многие воцерковленные говорят, что это - слезы духовные, слезы радости и они означают, что душа живая, что она стремится к Богу. Что так из нас уходит плохое и мы настраиваемся на хорошее. Я вот думаю, что это так. Но долго не слушаю :-[ :-D Но песни ее реально отличные *THUMBS UP*
veterok писал(а):
Вот если честно,фольклор почему-то туго..не знаю почему)

:-D Это ты не слышала толкового фольклора *YES* , у нас сплошь и рядом - псевдофольклор типа Кадышевой или Надежды Бабкиной %) . Ты бы послушала нашу елецкую "Черему", а лучше - "Червленный яр" - там душа разворачивается и сворачивается *YES* , особенно когда солистка поет "На дорожке Сормовской" :'( , так реально красиво!!! Я бы ее розами засыпала *YES* У нас вообще хорошо поют народные, настоящие! Послушай на самом портале нашу Веру Зотову (набери в поиске по сайту "Вера Зотова", там увидишь аудио "поет Вера Зотова") *YES* , вот это настоящее, наше, русское! *BRAVO*
veterok писал(а):
А еще люблю петь караоке)))когда никто не слышит) :-D

*THUMBS UP* *BRAVO* *BRAVO* Эх, приедешь к нам в город жить или в гости к родителям - будем вместе орать *YES* :-D

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


08 июл 2012, 23:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 03:49
Сообщения: 1189
Откуда: Камчатка:)
:-D эээх,как запоЕм!!!)))
Да,еще бы маму мою уговорить на Елец.Я ей сегодня все что ты писала прочитала и вроде лед тронулся куда надо)))
У вас город типа нашего Томска.Тоже очень город красивый)
А еще по музыке-люблю церковный хор слушать...Жаль что случается очень редко.

_________________
Изображение
Изображение[/url
Изображение


09 июл 2012, 08:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
veterok писал(а):
А еще по музыке-люблю церковный хор слушать...Жаль что случается очень редко.

Да, это настоящая музыка. Для сердца и души. У нас на монастыре так поют, что кажется: ты на небесах *YES* Душа радуется! *YES* Кажется, не могут ТАК петь люди. Только ангелы.
Когда моя Вика пела в церковном хоре, я первые раз 5 стояла и плакала от счастья :-[ .

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


11 июл 2012, 02:14
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB