Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Филм-фильм-фильм!!! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
А я "подсела" на сериал на "Домашнем" - "Великолепный век" называется *BRAVO* , так нравится :-D Картина маслом: Старый Новый год, муж с Викой готовит ужин, потому что я доделываю в срочном порядке свой архисрочный заказ и смотрю попутно сериал (он только по выходным :-\ ). Заходит муж, а я расстроенная, в слезах. Он никак не поймет, что хоть случилось :-D , а я: "Валидэ умерлааа" *PARDON* :'( :-D Там все так романтично! Хоть у них в гареме по 100 жен :-D , зато любимой жене такие посвящения читают, такие знаки внимания оказывают :'( , ну невозможно не всплакнуть :-[ . И вот за этой Валидэ пришел в видении предсмертном ее (разумеется, невыносимо любимый) муж (также покойный *SCRATCH* ), при этом читает ей такое любовное послание, что она уже и рада, что померла. Вот я и :'( :'( :'( :-D

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


17 янв 2013, 23:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 03:49
Сообщения: 1189
Откуда: Камчатка:)
Ira писал(а):
А я "подсела" на сериал на "Домашнем" - "Великолепный век" называется *BRAVO* , так нравится :-D Картина маслом: Старый Новый год, муж с Викой готовит ужин, потому что я доделываю в срочном порядке свой архисрочный заказ и смотрю попутно сериал (он только по выходным :-\ ). Заходит муж, а я расстроенная, в слезах. Он никак не поймет, что хоть случилось :-D , а я: "Валидэ умерлааа" *PARDON* :'( :-D Там все так романтично! Хоть у них в гареме по 100 жен :-D , зато любимой жене такие посвящения читают, такие знаки внимания оказывают :'( , ну невозможно не всплакнуть :-[ . И вот за этой Валидэ пришел в видении предсмертном ее (разумеется, невыносимо любимый) муж (также покойный *SCRATCH* ), при этом читает ей такое любовное послание, что она уже и рада, что померла. Вот я и :'( :'( :'( :-D

Ой,а я не смогла его досмотреть.Серий 16 посмотрела и больше сил моих не хватило.Да-красиво там все,и люди и костюмы и дворцы...Но чего-то меня так достала вся их грязь и интриги этих его жен,а особенно Хёрем...
Но знаю,он многим нравится)Так что,Иринк,смотри))))))

_________________
Изображение
Изображение[/url
Изображение


18 янв 2013, 08:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
А я такое не могу смотреть :( Мне нужно что-нить остросюжетное)))))
Вот недавно посмотрела Покорители волн - классный фильм, хоть и несовсем в моем репертуаре. Правда конец печальный, но потом пол ночи себе представляла, что я тоже вот так на серфинге катаюсь :-D :-D :-D

_________________
ИзображениеИзображение


18 янв 2013, 09:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:09
Сообщения: 1532
Откуда: Казахстан,г.Темиртау
klemna писал(а):
Смотрели новых Джентельменов удачи? Там золотой человек фигурирует, в костюме которого был Ромка на новый год! :-D
А сам фильм ниче так, если смотреть не сравнивая со старым!

Да,да,да! Я смотрела! Тоже узнала "золотого человека" :-)


18 янв 2013, 10:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:09
Сообщения: 1532
Откуда: Казахстан,г.Темиртау
veterok писал(а):
Девченки,а я посмотрела фильм МАМЫ....ревела,такая я сентиментальная)))Рекомендую...

Согласна Катюш,фильм хороший. Вроде должен выйти теперь "МАМЫ,с Новым годом",надо будет посмотреть.


18 янв 2013, 10:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:09
Сообщения: 1532
Откуда: Казахстан,г.Темиртау
Девочки,а я смотрела на днях фильм с Дженифер Лопес " ПЛАН Б",про беременность. Ниче так,можно посмотреть. Может кто еще какие-нибудь фильмы о беременности,беременных знает?


18 янв 2013, 10:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
Tan_ писал(а):
veterok писал(а):
Девченки,а я посмотрела фильм МАМЫ....ревела,такая я сентиментальная)))Рекомендую...

Согласна Катюш,фильм хороший. Вроде должен выйти теперь "МАМЫ,с Новым годом",надо будет посмотреть.

:( :( :( Я пробовала смотреть "С новым годом, мамы", задремала под него :(

Я еще недавно посмотрела новую Анну Каренину - вот он мне понравился! Я 2 раза начинала книгу читать, но так и не дочитала ни разу :-[ хоть фильм посмотрела!

_________________
ИзображениеИзображение


18 янв 2013, 11:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 06:08
Сообщения: 954
Tan_ писал(а):
Девочки,а я смотрела на днях фильм с Дженифер Лопес " ПЛАН Б",про беременность. Ниче так,можно посмотреть. Может кто еще какие-нибудь фильмы о беременности,беременных знает?

Про беременность есть комедия неплохая "Немножно беременна" и еще мне нравится " Отец невесты - 2". Еще есть очень классный фильм "Жизнь до рождения" - он документальный - прямо малышика показывают от начала и до рождения - я прямо ревела, когда он родился :-[

_________________
Изображение
Изображение


18 янв 2013, 13:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
veterok писал(а):
Ой,а я не смогла его досмотреть.Серий 16 посмотрела и больше сил моих не хватило.Да-красиво там все,и люди и костюмы и дворцы...Но чего-то меня так достала вся их грязь и интриги этих его жен,а особенно Хёрем...
Но знаю,он многим нравится)Так что,Иринк,смотри))))))

:-D :-D :-D Интриги я пропускаю *YES* , а вот такие всякие романтики - смотрю *YES* *YAHOO*
Меня вот еще добивает, когда султан удивляется, почему в гареме нет покоя :-| :-D Так и хочется сказать: дЭбил, это же БАБЫ!!! :-D И не могу они мирно жить в куче, да еще и деля одного мужа :-D :-D :-D

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


19 янв 2013, 00:38
Профиль

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 03:28
Сообщения: 355
Отец невесты 2 супер фильм, есть еще первая часть Отец Невесты, классный, а еще неплохой фильм беременна в 16 или в 15 , не помню, много американских фильмов про беременность, но я на русском не знаю названий. Я подсела на сериал Солдатские Жены а может по русски Армейские жены, уревелась вся, такая сентиментальная стала, кошмар, реву в голос, в три ручья, муж первое время пугался, а теперь уже не реагирует


19 янв 2013, 12:28
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB