Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Заходите в мой дом, мои двери открыты...) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 20:24
Сообщения: 1856
Откуда: Оболенск, Московская область
Очень уютно и тепло у вас дома! Двор кажется большим, просто красота *THUMBS UP*

_________________
Изображение
Изображение


20 окт 2013, 22:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Девчонки, дом у нас 69 кв.м., но хороший кусок из этого неотапливаемые прихожки, там подвал и выход на крыльцо. Все равно, конечно, дом достаточно большой и места хватает. А огород 3 сотки. Дворик на фото - да, прямо здоровенный :-D , на самом деле можно руки растянуть и достать до обоих стенок (красная кирпичная кладка - это соседи). Но Митя доволен, уже распилил бревно :-D папиной пилой. Никак не посадим можжевельник: то Сашка на работах, то дождики были. На огороде растет вишня, а во дворе - малюсенькие елочки. Думаю вот их выкопать и куда-нибудь пересадить. А еще Митя с папой купили всяких цветов на распродаже, собираются цветник разводить под зиму :-) . Мои любимые тюльпаны, декоративный лук, еще какие-то цветы, не помню. Луковичные, в общем.
Мечтаю о яблоне и груше весной. А сын мечтает о розах :-)
Одна мама моей ученицы обещала какую-то волшебную картошку, которая в июне уже вырастет, а с одного кустика собирают кучу картошек :-) . Знакомая разводит всякие редкие растения. Надеюсь, к весне в гости придем *YES* .
Димка запас семян всяких целую этажерку %) , не знаю, куда уже все это сажать. :-D А еще сказал, что устроит водоем, чтобы к нему жабки приходили. У нас улиток рогатых полно :-) , а тут еще и жабки... :-D

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


21 окт 2013, 02:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 20:24
Сообщения: 1856
Откуда: Оболенск, Московская область
Какое это счастье для ребенка! *THUMBS UP*

_________________
Изображение
Изображение


21 окт 2013, 11:19
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 02:49
Сообщения: 555
Откуда: г. Елец
Natali писал(а):
Какое это счастье для ребенка! *THUMBS UP*

Сегодня это "счастье" еще выпросило какие-то цветы кустами на рынке, кремовые с желтым, осенние и луковицу сиреневого тюльпана :-) .
А во дворе он устроил себе "тайное место" :-) , где уже основательно убрался (в пакет совком нагружал опавшие листья, мусор) и натащил туда всяких инструментов (грабли, секатор, совок) :-D Рядом - папины сараи, там Митя роется постоянно, все делит с папой и тащит в дом :-D


21 окт 2013, 23:31
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:52
Сообщения: 1885
Откуда: Тольятти Самарская область
Какой хозяйственный *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Я стесняюсь спросить :-D а у мамы есть там своё место)) а то мужики всё акупировали :-D

_________________
Изображение
Изображение


21 окт 2013, 23:44
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 02:49
Сообщения: 555
Откуда: г. Елец
Butterfly0978 писал(а):
Какой хозяйственный *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Я стесняюсь спросить :-D а у мамы есть там своё место)) а то мужики всё акупировали :-D

:-D *THUMBS UP* Я пока там только белье вывешиваю на веревочку между столбов :-D , моя кухня, как всегда. Я там живу, работаю, читаю. *YES* Вот настанет весна, тоже что-нить себе придумаю, камешками хочу обложить цветничок небольшой и поставить какие-нибудь переносные клумбы (мне так нравится, когда даже ведерки стоят с цветами, их можно переставлять, как хочешь, аккуратно все)... эх, мечты, мечты... :-)


21 окт 2013, 23:47
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:52
Сообщения: 1885
Откуда: Тольятти Самарская область
Приглашаю вас к себе))) Пока только на кухню) А то не все вещи разложены, и не доделаны нюансы)))

от двери
Изображение

левая сторона
Изображение

правая сторона
Изображение

Еще хотела вам показать обои в нашей будущей спальне. Обои однотонные, но посередине по две полосы поклеены с цветами(это одной серии обои) на противоположных сторонах комнаты как в зеркальном отражении. Это одна стена
Изображение

_________________
Изображение
Изображение


06 фев 2014, 15:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 20:24
Сообщения: 1856
Откуда: Оболенск, Московская область
Люда, очень рада за вас, кухня уже симпатично смотрится и обои очень красивые *THUMBS UP* Ждем продолжения *YES*

_________________
Изображение
Изображение


06 фев 2014, 17:42
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 02:49
Сообщения: 555
Откуда: г. Елец
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Людик, кухня есть - значит, все уже есть!!! *BYE* *YES* *YAHOO* Здорово и уютно, уже все жилое! Поздравляю с первыми денечками в своем доме!!! *DRINK* *KISSING*


07 фев 2014, 00:49
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
Я не увидела сразу и в болталке спросила :-D Хорошее у вас начало *THUMBS UP* Уютненькая кухня, и обои в спальне красивые! Я что-то запамятовала, вы же 2х комнатную взяли?

_________________
ИзображениеИзображение


07 фев 2014, 07:43
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB