Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Книжный магазин 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
А давно ли вы были в книжном магазине? Я была не так давно, выбирали книгу в подарок куму, выбрали про достопримечательности Крыма: актуально), да и он у нас любит путешествовать. Детям сегодня купила в храме книгу про одного князя (забыла, как его :-[ ), еще не читали, но собираюсь, там про подвиги и силу духа, думаю, будет полезно. Себе очень хочу купить собрание сочинений Ахматовой, да все не доходят финансы до себя *PARDON* :-) . А что бы вы купили себе и детям? Что покупали удачного в последнее время?

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


09 ноя 2014, 22:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 06:08
Сообщения: 954
У меня книги в основном муж покупает, потому что у него скидка по старой памяти на бывшей работе))) Я мечтаю приобрести разных книг по искусству, но не собрание картин, а что-то неформальное - про артбуки, типографику и прочие разности. Из последних хотелок книга Н.Ратковски "Рисуй каждый день". Еще мечтаю найти книгу И.С.Шмелева, чтоб в одной книге были "Неупиваемая чаша" и "Росстани". O:-) А Серёжке хочу книгу про собачку Соню Усачева и еще ему кулинарную книгу надо для малышей - он любит готовить по рецептам. Да и надо его как-то приучать кушать все подряд)))

_________________
Изображение
Изображение


09 ноя 2014, 23:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Marina Hromova писал(а):
У меня книги в основном муж покупает, потому что у него скидка по старой памяти на бывшей работе))) Я мечтаю приобрести разных книг по искусству, но не собрание картин, а что-то неформальное - про артбуки, типографику и прочие разности. Из последних хотелок книга Н.Ратковски "Рисуй каждый день". Еще мечтаю найти книгу И.С.Шмелева, чтоб в одной книге были "Неупиваемая чаша" и "Росстани". O:-) А Серёжке хочу книгу про собачку Соню Усачева и еще ему кулинарную книгу надо для малышей - он любит готовить по рецептам. Да и надо его как-то приучать кушать все подряд)))

Мариш, мечты отличные! А что за собачка? Я не читала такой. Сережей восторгаюсь: он еще и готовит? *KISSING* *THUMBS UP* Что пробовал? Митя тоже любит, делал салат из помидоров и огурцов))) и пирожное картошку. Кстати, отличная у тебя идея! Все, что Митя готовил, он ел. *YES* Кулинарная книжка для маленьких - тоже хорошая вещь, мы покупали в подарок дочкам моего друга, им нравится. А вообще, денег побольше бы :-[ , я бы столько книг купила!!! *YAHOO* Раньше зарабатывала и сразу с получки покупала себе что-нибудь книжное, собрала неплохую коллекцию. Сейчас оооочень редко удается что-то купить. А жаль.

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


09 ноя 2014, 23:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:09
Сообщения: 1532
Откуда: Казахстан,г.Темиртау
А мы из последнего покупали книгу Киру про животных,он очень любит всяких зверей. Для Влада нам книгу дарили,как раз хорошая для малышей,листы не порвать,картинки яркие,и сбоку кнопочки,там четверостишья небольшие про машины,про слова "СПАСИБО","ПОЖАЛУЙСТА",еще что то.А сама я давно себе ничего не покупала,и читала уже оооочень давно :( Аж стыдно...


10 ноя 2014, 18:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 06:08
Сообщения: 954
Ira писал(а):
Мариш, мечты отличные! А что за собачка? Я не читала такой. Сережей восторгаюсь: он еще и готовит? *KISSING* *THUMBS UP* Что пробовал? Митя тоже любит, делал салат из помидоров и огурцов))) и пирожное картошку. Кстати, отличная у тебя идея! Все, что Митя готовил, он ел. *YES* Кулинарная книжка для маленьких - тоже хорошая вещь, мы покупали в подарок дочкам моего друга, им нравится. А вообще, денег побольше бы :-[ , я бы столько книг купила!!! *YAHOO* Раньше зарабатывала и сразу с получки покупала себе что-нибудь книжное, собрала неплохую коллекцию. Сейчас оооочень редко удается что-то купить. А жаль.

Ир - про собачку еще мультики есть - вот так она выглядитhttp://i.ytimg.com/vi/LuE0Xhv7ewA/hqdefault.jpg
Серёжка пока сам ничего не готовит - но помогать очень любит: особенно мешать тесто для кексом, печенек, тортиков...Печеньки любит вырезать. Вот хочу, чтоб что-то сам учился делать и кушать заодно

_________________
Изображение
Изображение


14 ноя 2014, 23:20
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 02:49
Сообщения: 555
Откуда: г. Елец
Танюш, возьми и подари себе в ближайшее время книгу, что приглянется. Сейчас в магазине столько всего интересного! Я мечтаю еще о Дневнике императрицы Марии, но он стоит ооочень дорого *YES* . А Вике на День рождения выбрали большую и красиво иллюстрированную (много фото и документов, экспонатов музеев и т.д.) книгу по истории России, там только интересные факты. Ей, кстати, очень понравился подарок. Но я тоже беру читать *YES* . Много там того, что мне еще не приходилось видеть раньше. К примеру, сани императрицы Елизаветы Петровны (шикарные такие!) или выкованная Петром I железная деталь. Митя сейчас вот на паззлы переключился, а раньше не любил их собирать. Купили 100 штук про Простоквашино, собрал.


15 ноя 2014, 19:34
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB