Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2
Эту книгу я советовала бы прочесть всем! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
lenaelena писал(а):
Эту книгу я купила в нашей церковной лавке, с тех пор прочитала раз сто, она ко всему прочему, очень интересная, её героям сопереживаешь, и понимашь, что никогда не поздно сделать свой выбор, даже если страна уже во власти ваххабитов. Наверняка в инете она есть, там много исторических выдержек, которые пытаются оъяснить, как могла так, некогда христианская европа превратиться сначало в гейропу а потом в еврабию.

*THUMBS UP* Серьезная книга, есть, о чем подумать. А для души что читаем? Чтобы повысить настроение? :-)

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


03 авг 2013, 21:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 07:18
Сообщения: 194
"Непознанный мир веры", не знаю, но мне эта книга помогает выбраться из жутких депресняков, которые в последнее вреия чего-то зачистили ко мне, гады! У меня и дети эту книгу любят, а так купила себе христоматию европейской классики, читаю с удовольствием, а взять и прочесть в оригинале без сокращений не могу, дитя макдональдса и рекламных клипов.


03 авг 2013, 21:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Давно я не читала зарубежной литературы... в последний раз пришлось с учеником и Викой (они ровесники) прочесть "Матео Фальконе" =-O :'( Расстроилась жутко... Там папаша имел дочерей и мечтал о сыне. Тот, на свою беду, родился... и когда он был малышом, как мой Митя :'( , он выдал партизана за часы, которые ему пообещал его дядя (полицай). Папаша сказал, что в роду Фальконе не было и не будет предателя, взял ружье, сына... велел молиться, тот плакал и просил прощения, искренне молился, насколько мог ребенок - он не понимал, что папа его убьет =-O :'( :'( :'( А тот, сволочь, убил!!! :-| >:o :'( =-O В это время мать молилась. Я бы ее и папашу разорвала бы на мелкие кусочки!!!

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


03 авг 2013, 21:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:22
Сообщения: 1008
Все книги Натальи Сухининой - очень интересно и стоит задуматься (у нас в храме ее книги продают)
"Мои посмертные приключения" Юлии Вознесенской
"Поллианна" Элеанор Портер

_________________
Изображение
Изображение


06 авг 2013, 22:20
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 02:49
Сообщения: 555
Откуда: г. Елец
Я вот думаю, как устроимся в новом доме, прочитать все книги, что здесь окажутся: все мы разные, и таким образом получится разносторонняя подборка литературы *THUMBS UP*


06 авг 2013, 23:39
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB