Форум "ЭкоЕлец"
http://forum.ecoelets.ru/phpBB3/

Хэллоуин - что это?!
http://forum.ecoelets.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=26&t=590
Страница 1 из 1

Автор:  Ira [ 27 окт 2013, 22:44 ]
Заголовок сообщения:  Хэллоуин - что это?!

В нашем городе расклеены объявления, что в среду состоится мероприятие для молодежи и подростков, посвященное хэллоуину =-O %) . В частности, обещают быть "нашествие зомби" и "танец трупов", раскрашенные под покойников и страшилок подростки (с белым лицом, "окровавленными" губами, руками в "крови" и т.д.) будут бегать за автобусами, ловить и пугать прохожих... Я с ужасом думаю: каким образом такая откровенная хреновня приживается в православном городе, где более 20 храмов и 2 монастыря??? =-O :'( *WALL* Почему не хорошее, а именно все вот такое дерьмо?! *WALL* Многие считают это "забавой" и "невинным развлечением", но я очень против беснования, пусть даже "в шутку"... Кто что думает по поводу? *SCRATCH*

Автор:  veterok [ 28 окт 2013, 02:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Хэллоуин - что это?!

Иришка,я тоже против этого праздника.Если можно это так назвать...Как это совмещается с православием я вообще не понимаю.

Автор:  klemna [ 28 окт 2013, 09:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Хэллоуин - что это?!

Дибилизм полный *STOP* *STOP* *STOP* >:o >:o >:o :-| :-| :-|

Автор:  Iriska [ 28 окт 2013, 17:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Хэллоуин - что это?!

Ритуалы, связанные с этим днём, с детства приучают людей к тому, что нужно отдавать злу какую-то дань, примиряться с ним, даже сотрудничать — вместо того, чтобы бороться со злом и решительно отвергать его, как учит Русская Православная Церковь.
— Зампредседателя Отдела внешних церковных связей Московского патриархата протоиерей Всеволод Чаплин
и я полностью поддерживаю эту точку зрения

Автор:  Ira [ 28 окт 2013, 22:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Хэллоуин - что это?!

Мы сегодня наобсуждались в Одноклассниках %) :-) , спасибо, кто поддержал! Я, собственно говоря, мнения хотела послушать. Не для того даже, чтобы спорить. Не для того, чтобы ссориться, тем более. Просто посмотреть, насколько "все запущенно". Нет, не запущенно. На дзюдо сегодня никого не нашлось даже хотя бы нейтрально относящихся мам или бабушек. Все против.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/