Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Воспитать Человеком 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Надь, 200 раз соглашусь: на клубные - до 18 лет точно НЕТ! Там даже в горпарке успевают насиловать(. Идти в длинной юбке и закрытой кофте не имеет смысла, чтоб дурочкой не выглядеть, а вот в мини и при параде - для чего? Чтоб дяденьки обглядывали, приехавшие туда на "съем"?(

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


22 дек 2011, 22:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
A я и послe 18 буду против! только вот будут ли они мeня слушaть?... вопрос...

_________________
ИзображениеИзображение


22 дек 2011, 22:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Да, это вопрос для наших не самых лучших раздумий, правда... моя взрослеет не по дням, а по часам, а я никак не свыкнусь с мыслью, что моя дочь выросла! И она чудит: с одной стороны, надень ей бантик, купи календариков, да и от бакуганов не откажется, по лужам лазит, с другой стороны сегодня стоим в магазине, смотрим ей платье, она: "Да... 11 лет! Жизнь подходит к концу, старость не за горами..."))), я: "Ну, тогда что мы тут тусуем? - Айда в ритуальный, гроб приглядим..."

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


22 дек 2011, 23:21
Профиль

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 22:27
Сообщения: 124
У нас тоже приближается новогодняя классная дискотрека. Собираемся идти. У дочери есть роскошное белое концертное платье, в котором она выступает на концертах, но она сразу сказала, что для дискотеки ей необходимо более современное. Я конечно представляю в чём придут другие девочки на дискотеки, вижу в чём они ходят в школу, как сказала наш директор, словно в стиптиз клуб пришли, это видимо нынче такое время, что девочки так приходят в школу. я своей сшила школьный сарафан, она его один раз всего одела.ю говорит, что слишком длинный и закрытый... В общем ходим в более коротком и облегающем варианте. Такова жизнь, не думаю, что изменю что-то одев на неё юбку до пола и глухую блузку.


23 дек 2011, 11:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:53
Сообщения: 183
Откуда: Липецк
Совершенно с вами не согласна, такое чувство что вы умудренные опытом старушенки на лавочке( извините если обидела), а не мамы 11-15летних красавиц. Очнитесь вы в каком веке живете! Вот про школу я с вами согласна, должна быть школьная форма одназначно, и если ее нет это огромный минус в первую очередь директору, второй родителям которые не настаивают на этом. А вот дискотеки это уже, не знаю как выразиться, показ индивидуальности чтоли и каждый сам для себя решает в чем ему будет комфортно. Просто я сама обажаю клубы и дискотеки и не представляю как этого можно лишить ребенка.


23 дек 2011, 19:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Лена, ты большая девочка ;) , поэтому можешь надевать на дискотеку все, что угодно, и ничего от этого не поменяется, я надеюсь :) Но! - Я прекрасно знаю, ЧЕМ заканчиваются походы 11-15-летних красавиц в бары и дискотеки. Ни одна еще девственницей не осталась. Начну с того, что в этом возрасте, как ни крути, они, в первую очередь, ДЕТИ. Ты рассуждаешь, как мама мальчишек :!: :mrgreen: , а я - с позиции мамы девочки. Я знаю, что туда мужики-педофилы ходят, пьяные через одного, если не все, ходят обдолбанные наркоманы, извращенцы. Зачем я туда свое дитя отпущу??? Не православная мать я тогда, а сутенер! Это не так радостно, как кажется. Тем более, если я надену на эти тощие плечики какой-нибудь открытый топик, а на узенькие бедра - мини-мини... что мне потом пенять на изнасилование? - Сама отправила. Не на доброе дело Господь не благословит... Нет, я не пущу. Я все объясняю своей дочери, и пока она меня полностью поддерживает в том, что нечего ей делать в дискотеке.
Сама я ходила вот тут, в Ельце, с подружаками, будучи 18 лет, пока не попала в критическую ситуацию: парень под наркотиками просто-напросто вынес меня на руках из дискотеки, я кричала, а люди смеялись, думали, что парень девушку несет, а она, типа, сопротивляется... в общем, от насилия меня спас Господь, пославший одного омоновца, проходившего неподалеку... Неужели я могу отправить туда свою единственную, чистую, 11(12, 13, 14, 15)-летнюю девочку?! А-ну, как все обойдется, все возможно. Но я не хочу проверять, когда я найду ее растерзанной или живой, но с физическими и душевными травмами на всю жизнь, однозначно! Насильников полно, только за осень у вас в Липецке нашли 3 девочки мертвыми (!) и изнасилованными, от 17 до 23 лет, двух нашли у нас по лесам, таких же. Нет, нет и нет! Без дискотеки Вика не умрет. А послать своего ребенка на видное растерзание я не имею прав. Мне перед Господом отвечать за нее. Перед ней. И перед ее будущим мужем. Пусть я буду противная и несовременная.

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


23 дек 2011, 22:24
Профиль

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 22:27
Сообщения: 124
Ирин, у вас в школе не бывает дискотек? У нас вот на днях намечается, она будет в спортзале нашей школы, у нас и охрана, да и я сама пойду. Я ведь мама наседка, ничего уж тут не поделаешь, дети с меня ростом а я всё их за ручку вожу и разборки навожу, за что меня осуждает одна моя хорошая знакомая. Но как я могу оставаться в стороне от того, что творилось в их классе, в результе вот таких вот саморешений детей. Дети довольно жестоки, и выход из ситуации находят сами, но такой, что волосы встают дыбом. А все эти даже детские дискотеки не запретишь, а вот держать руку на пульсе всегда надо. На дискотетку мы идём, уже и прикид купили, но под моим пристальным вниманием. А вот походы по барам, даже с классом не приветствую, туда ведь может зайти кто угодно, и кто знает, что у него на уме, а за всеми не уследишь, да и дети все разные.


24 дек 2011, 09:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
На школьную мы уже сходили :D , все нормально, я не против школьных дискотек, там классная дама + еще учителя, взрослые ди-джеи и даже некоторые родители. Можно и без родителей :D , но только не бары, клубы, дискотеки в ДК, горпарке и развлекательных центрах. Я против этого. Понимаю, что это прикольно и интересно и все прочее, но все это вместе взятое не стоит жизни и травмы. Вике еще замуж выходить и детей рожать. Как найдет паренька хорошего, какому я буду доверять, или Митя вырастет, чтобы сестру защищать ;) , тогда и пусть ходит по дискотекам.

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


26 дек 2011, 19:08
Профиль

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 22:27
Сообщения: 124
А у нас парень большой, и хоть дома дерутся, в других местах, друг за друга горой.


26 дек 2011, 19:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Это очень-очень здорово! Я защитника поздновато родила:), пока он ходит на дзюдо, думаю, наверстаем).

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


26 дек 2011, 19:18
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB