Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Воспитать Человеком 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 22:27
Сообщения: 124
Всё равно здорово!!!!!!!!!


26 дек 2011, 19:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
Думала думала где написать, решила здесь. Ира, помоги мне!!! Моя тетка, я тебе как то про нее рассказывала, отреклась от христианства и подалась в язычество. Она заколебала уже. Пишет всякую ерунду. мы с ней договаривались, что друг друга не будем трогать, но что-то не очень получается. Так хочется ей ответить по умному, но я не очень сама умна в православии, Ир, может поможешь ответить ей пару ласковых. Вот что она пишет:
Представьте две семьи: В первой детей ставят на колени , "лаского" называют рабами и заставляют просить прощение за то что они родились.Любящие родители грозят при непослушании изжарить деток на сковороде! Во второй - весёлые дети , игры, песни.Их развивают и учат самостоятельности.если кто провинился, сам старается исправится. Первая семья-это христианство! Вторая-ведическое мировоззрение, чем владели наши предки!

После того как ей попытались что-то ответить в свою защиту, ответ был таким:
Девочки просто сами изучите сначало во что верите! Вы молитесь в чужой религии придуманной евреями Я и сама недпвно такой была! Даже в общем то не задумывалась кому и как молюсь В цеквях всй за нас батюшки делают ну короче незнала ничего другого и тоже думала что христиансьво наше првославное! Но когда стала изучать этот вопрос то просто оболдела! Православие никакого отношения к христианской религии не имеет!Мы жили в заблуждении! При чём в жестоком ! Вы хотя бы библию читали? Что бы спорить со мной! Мы не жили своей настоящей жизнью! И в общем то мы не умеем быть русскими!И даже не знаем какими мы должны быть! Насчёт зверства христиан С 988 по 1000 год За 12лет насильственной христианизации киевской Руси по нынешнему Киевской области с 12 милионного населения осталось всего 3 милоиона Девять милионов было уничтожено! Ой короче это слишком долгий и серьёзный вопрос! А то что ты называешь МОИМ мировоззрение было мировоззрение которое существовало десятки тысяч лет в отличае от христианства которому около 2х тысяч лет всего! и то ему скоро кирдык Потому что люди просыпаются и враньё больше не пройдёт! Чего и и вам желаю!
Лично мне эти слова не приятны, не могу на это не отреагировать. А как умно написать, не знаю...

_________________
ИзображениеИзображение


03 ноя 2012, 20:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Надюш, не обижайся, но у твоей тетки налицо уже душевно-психические отклонения :( , она пишет полный неадекват, да еще и настолько агрессивно и гадко! Если она счастлива в своем язычестве, то почему ж ее так переполняет зло? *NO* *STOP* Можно, конечно, все по полочкам разобрать, разговаривать часами "о Библии", как свидетели Иеговы, можно пытаться переубедить. Но мне кажется уже по 2 вот сообщениям, что дело труба :( :( :( Там все запущеноооо... Вот от души советую тебе написать тете, что в таком тоне ты не собираешься общаться. Ты, Надя, мирный человек, от тебя негатива еще ни разу не видела, хотя уж твою судьбу легкой не назвать. Напиши ей, что не стоит изливать свою желчь и "чернуху" на тебя. Совесть у нее хоть немного сохранилась? Писать тебе такие гадости, зная, сколько ты с Катюшкой перенесла! А еще женщина! *NO* Что если счастлива она своей "верой", то должна быть умиротворена и добра. Я бы не стала общаться, пока она не успокоится и не перестанет лезть в душу тебе и навязывать свои отвратительные мировоззрения. В Псалтири сказано: "Блажен муж, иже не иде на совет нечестивых и на пути грешных не ста, и на седалище губителей не седе...", это означает (по моему пониманию), что не стоит купаться в грязи и доказывать что-то тому, от кого одна грязь льется. Надя, не отравляй себе душу и поставь уже этому человеку условие: при таком негативе пусть она общается с себе подобными.

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


04 ноя 2012, 02:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
Ир она и правда ку-ку стала. Я вчера ей написала, чтоб она не оскорбляла мою веру, что это святое. Она мне столько гадостей написала :-| , что меня аж трясет теперь. Написала ей от себя твоими словами, и удалила ее из соц.сетей. чтоб не доставала больше. Скоро от нее все родственники отвернутся, чего человек добивается, непонятно.

_________________
ИзображениеИзображение


04 ноя 2012, 09:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
klemna писал(а):
Скоро от нее все родственники отвернутся, чего человек добивается, непонятно.

Надя, а она ничего не добивается и уже думать ни о чем не может. Почему-то именно неоязычники вот так сильно и сразу, "с порога" портят себе психику. Может, принимают что? У нас один знакомый был обычный парень, а как стал с язычниками тусоваться, совсем крышу снесло :( . Однажды слышу, на рынке все говорят: "Вон одержимый" - "Да нет же, это дурачок больной" - "Это эпилепсия". А там - наш знакомый язычник издевается над бабульками-послушницами монастыря (был праздник и они собирали в кружку денежки и пели молитвы), его так корежило =-O %) , что люди детей отводили в сторону, закрывая им глаза рукой. Они чересчур агрессивны, порой невменяемы. Сразу начинают всех оскорблять и поносИть :( :( :( . И я не знаю, возможно ли вообще им чем-то помочь %) , я еще не слышала, чтобы кто-то из язычников возвращался в нормальное состояние *NO* . Любая секта отпускает, но не эти :(

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


04 ноя 2012, 20:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
да уж, дела.... У них ведь сын растет. Он у них итак слегка агрессивный, что с ним потом будет. Помню мы к ним гости приехали когда они только в Омск жить перебрались. Тетка поставила тесто, мама моя подошла, чтоб его проверить. Этот шкет, ему тогда лет 6 было, говорит: "Не трогай, своими черными руками, наше белое тесто, понаехали тут чурки на нашу землю русскую" =-O Вот такая семейка :( :-|

_________________
ИзображениеИзображение


05 ноя 2012, 20:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
klemna писал(а):
...Этот шкет, ему тогда лет 6 было, говорит: "Не трогай, своими черными руками, наше белое тесто, понаехали тут чурки на нашу землю русскую" =-O Вот такая семейка :( :-|

Вот это-то и самое страшное в этих всех дурацких вероизвращениях - страдает душа маленького ребенка :'( :( , может, даже безвозвратно :'( :'( :'( , ведь самое основное закладывается до 7 лет... Спаси Бог этого несчастного ребенка! Я верю, что Бог хранит души малышей, у которых такие родители и Он обязательно выведет ребенка из этого ужаса.

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


06 ноя 2012, 20:13
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB