Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Когда посетить храм. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 11:51
Сообщения: 905
Откуда: Орел
Девочки, морально плохо, наверное нужен психолог, но лучше в храм, у меня кровит. Когда можно будет сходить, исповедаться.

А то я наверное с ума скоро сойду, вчера опять проревела пол дня.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


14 фев 2013, 08:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
МОЛИТВЫ ВЕРУЮЩЕЙ МАТЕРИ К МИЛОСЕРДНОМУ ГОСПОДУ О СОЗНАТЕЛЬНО ЗАГУБЛЕННЫХ ДУШАХ ВО УТРОБЕ СВОЕЙ

Помяни, Человеколюбче Господи, души отшедших рабов Твоих младенцев, кои в утробе православных матерей умерли нечаянно от случайных действий или от трудного рождения, или от некоей неосторожности, или сознательно загубленных и потому не принявших Святого Крещения.
Окрести их, Господи, в море щедрот Твоих и спаси неизреченною Твоею благодатию, а меня, грешную (имя), совершившую убийство младенца в утробе моей, прости и не лиши Твоего милосердия.
Боже, Милостив буди мне, грешной.
(земной поклон)
Господи, помилуй чад моих, умерших во утробе моей, за веру и слезы мои, ради милосердия Твоего, Господи, не лиши их Света Твоего Божественного.
Аминь.
(Молиться всю жизнь)

_________________
ИзображениеИзображение


14 фев 2013, 08:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 11:51
Сообщения: 905
Откуда: Орел
Спасибо, за молитву.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


14 фев 2013, 11:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:22
Сообщения: 1008
как кончатся выделения, можно идти - спросила у батюшки, так что информация из "первых уст"

_________________
Изображение
Изображение


14 фев 2013, 13:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Olga Savina писал(а):
Девочки, морально плохо, наверное нужен психолог, но лучше в храм, у меня кровит. Когда можно будет сходить, исповедаться.

А то я наверное с ума скоро сойду, вчера опять проревела пол дня.

Оля, это в норме... так и будет первое время. Вникуда ничего не уходит :( :'( Тебе нужно пережить все это, не заталкивая вглубь. Хочется поплакать - лучше поплачь, пусть все выходит, ничего не остается.
Займи себя чем-то таким, что не дает мозгу постоянно думать об аборте. Помнишь, ты писала про интересную статью о своей семье? - Может, когда Дима выздоровеет, напишешь? - Буду ждать. А если будет настроение, то попробуй вместе с детьми изготовить какую-нибудь открытку (например, для бабушки на 8 Марта) http://ecoelets.ru/valentinki-dlya-vsex, очень разгружает мозги.
И спи побольше, сколько будет возможности - сон лечит нашу психику.
Спаси Господи тебя.

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


14 фев 2013, 23:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 11:51
Сообщения: 905
Откуда: Орел
Iriska писал(а):
как кончатся выделения, можно идти - спросила у батюшки, так что информация из "первых уст"

Спасибо.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


18 фев 2013, 11:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 11:51
Сообщения: 905
Откуда: Орел
Ira писал(а):
Olga Savina писал(а):
Девочки, морально плохо, наверное нужен психолог, но лучше в храм, у меня кровит. Когда можно будет сходить, исповедаться.

А то я наверное с ума скоро сойду, вчера опять проревела пол дня.

Оля, это в норме... так и будет первое время. Вникуда ничего не уходит :( :'( Тебе нужно пережить все это, не заталкивая вглубь. Хочется поплакать - лучше поплачь, пусть все выходит, ничего не остается.
Займи себя чем-то таким, что не дает мозгу постоянно думать об аборте. Помнишь, ты писала про интересную статью о своей семье? - Может, когда Дима выздоровеет, напишешь? - Буду ждать. А если будет настроение, то попробуй вместе с детьми изготовить какую-нибудь открытку (например, для бабушки на 8 Марта) http://ecoelets.ru/valentinki-dlya-vsex, очень разгружает мозги.
И спи побольше, сколько будет возможности - сон лечит нашу психику.
Спаси Господи тебя.

Ирин, про статью сегодня думала, я же все уже сделала и фото, надо отредактировать. Ты знаешь меня очень утешает мысль, что полгода полечусь и можно беременнеть. Еще, что давит на психику, то что у кума жена беременная и срок у меня был на 2 дня больше, чем у нее, вот не могу ее видеть такую счастливую.......... Муж попросил кума, что бы пока они к нам не приезжали.... 6 марта мне выходить на работу, так что нужно доделать кой какие дела и в омут с головой.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


18 фев 2013, 11:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Olga Savina писал(а):
Ирин, про статью сегодня думала, я же все уже сделала и фото, надо отредактировать. Ты знаешь меня очень утешает мысль, что полгода полечусь и можно беременнеть. Еще, что давит на психику, то что у кума жена беременная и срок у меня был на 2 дня больше, чем у нее, вот не могу ее видеть такую счастливую.......... Муж попросил кума, что бы пока они к нам не приезжали.... 6 марта мне выходить на работу, так что нужно доделать кой какие дела и в омут с головой.

Статью будем очень ждать, мне уже таааак интересно, что бы там ни было!!! *YES* *THUMBS UP*
А вот про беременную куму... я тебя понимаю очень. Это нормально (называется постабортный синдром :( :'( ) Но постарайся настроить себя так, чтобы этот растущий малыш был тебе своеобразной "компенсацией", рассуждай так: твоих малышей нет, но в память о них ты можешь порадоваться этому малышу, что-то подарить потом ему, видеть, как он развивается, быть ему любящей тетечкой. Хотя должно пройти время.
Прости, этому нет никаких сравнений с твоей ситуацией, но я после смерти своего любимого кота долго кормила всех уличных котов :'( , общение с ними меня, почему-то утешало.

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


18 фев 2013, 22:53
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 8 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB