Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
ПРОГОЛОСУЙ ЗА ПРАВО НА ЖИЗНЬ! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 11:51
Сообщения: 905
Откуда: Орел
Iriska писал(а):
klemna писал(а):
lenaelena писал(а):
К сожалениею их делали и делать будут, но когда на них будет официальный запрет, и женщина придя в Жк не услышит первым вопросом, вам направление на аборт?

Да ну конечно! Будут предлагать, чтоб денежку себе в карман положить! Мне вот вообще интересно, существуют такие гинекологи, которые стараются отговорить женщину от греха? Пока я о таких не слышала даже *PARDON* Жаль конечно :( Такое ощущение, что сплошные коновалы работают

так наши ЖК и гинекологи называют аборты золотым дном...
ведь беременность 9 месяцев и им фактически за этот срок ничего не капает, а тут полчаса - и деньги в кармане...
страшно все это...

Ира, у нас 3 роддома в городе, 4 ЖК, везде делают аборты. Так пока я лежала в день по 25 абортов делали и каждый давал и врачу который наркоз делает и врачу,который аборт делает, наркоз 500 руб, врачу 1000, вот такой бизнес.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


26 ноя 2013, 11:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 07:18
Сообщения: 194
У нас не всё так запущено оказывается, у нас хоть говорят что это плохо, что это грех и детоубийство, а на западе готовят почву для убийства новорожденных, я в шоке, http://kramtp.info/news/13/full/id=31377;


26 ноя 2013, 15:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:22
Сообщения: 1008
Спаси, Господи, люди Твоя, и благослови достояние Твое,
Победы православным христианам над сопротивныя даруя,
и Твое сохраняя Крестом Твоим Жительство.

_________________
Изображение
Изображение


26 ноя 2013, 15:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
lenaelena писал(а):
У нас не всё так запущено оказывается, у нас хоть говорят что это плохо, что это грех и детоубийство, а на западе готовят почву для убийства новорожденных, я в шоке, http://kramtp.info/news/13/full/id=31377;

=-O =-O =-O %) Вот это да!!! Совсем осатанели!!! "Инфантицизм", ешкин кот, у нас оказывается совершают вполне законно мамаши-пьяницы, наркоманки и т.д.! Еще бы: она родила, она и имеет право убить того, кого родила... к чистой воды сатанизму идем, товарищи!!! =-O =-O =-O Осталось только это узаконить, и все. Будут у нас мамашки, что одного ребенка после родов решили убить, потому что денег не очень много, а другого - будут любить и сюсюкать, все в крови того, мертвого, малыша =-O =-O =-O Бедные дети, что выживут у таких "мам" :'( =-O %) Как по мне, так это изощренное убийство (нормального рожденного живого младенца, к тому же собственного, маленького, который еще даже уползти не может от убийцы =-O *WALL* ) и оно должно караться многими годами заключения. И вот еще вопрос: неужели врачи и на это пойдут??? =-O =-O =-O Серийные убийцы скоро будут нас окружать. Им будет все равно, что твоему ребенку больно или страшно, холодно или неуютно - почему они должны задумываться об этом, если на их руках будет кровь других таких же детей.........

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


26 ноя 2013, 19:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 07:18
Сообщения: 194
К сожалению к тому всё идёт, вон как плавненько готовят, сначало вроде как каких-нибудь неполноценных от наркоманок, а потом когда все перестанут ужасаться, то всех до кучи. К счастью у нас в стране почти здоровая ситуация, надо только добиться запрета абортов и вообще замечательно, а гейропа деградирует, папа ихний ревизию понятия греха готовит!!!!!! куда дальше, а дальше послеродовый аборт.


26 ноя 2013, 21:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
lenaelena писал(а):
К сожалению к тому всё идёт, вон как плавненько готовят, сначало вроде как каких-нибудь неполноценных от наркоманок, а потом когда все перестанут ужасаться, то всех до кучи. К счастью у нас в стране почти здоровая ситуация, надо только добиться запрета абортов и вообще замечательно, а гейропа деградирует, папа ихний ревизию понятия греха готовит!!!!!! куда дальше, а дальше послеродовый аборт.

Название-то какое лицемерное: АБОРТ! Какой, на фиг, аборт в 9 месяцев??? =-O
Пусть бы они деградировали, своих мозгов не вставишь. Но ведь им непременно надо, чтобы вслед за ними и мы пошли к сатанизму! *WALL*
С ума сойти, что делается! И это - 21 век!!! =-O %) А мы гитлер-югенд растить будем с самых родов: неугоден - убил, как в Спарте. Чтобы его не кормить. Угоден - живи...

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


27 ноя 2013, 00:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 03:49
Сообщения: 1189
Откуда: Камчатка:)
О Господи!!!Прочитала статью и я просто истерически посмеялась...ну знаете,когда плакать хочется((((((Потихоньку движемся туда куда и написано в Библии,уже вот и младенцев убивать хотят узаконить ...а мы тут за запрет абортов.
Я,конечно,против аборта буду всегда!!!Просто как-то страшно...
Вот как представлю...родился малыш,а родители...ой,какой он некрасивый...да еще и больной-в расход его,,мы себе лучше родим .......Простите,девочки,что так пишу,но что на душе(

_________________
Изображение
Изображение[/url
Изображение


27 ноя 2013, 00:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 03:49
Сообщения: 1189
Откуда: Камчатка:)
Иринка,а мы и идем и тянемся вслед за ними!!!!!Ведь старые моральные устои это у многих-отстой,старье,несовременно!И фильмы их смотрим,и мораль перенимаем,причем худшее...И это постепенно продвинут если не будем сопротиаляться (

_________________
Изображение
Изображение[/url
Изображение


27 ноя 2013, 00:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
veterok писал(а):
О Господи!!!Прочитала статью и я просто истерически посмеялась...ну знаете,когда плакать хочется((((((Потихоньку движемся туда куда и написано в Библии,уже вот и младенцев убивать хотят узаконить ...а мы тут за запрет абортов.
Я,конечно,против аборта буду всегда!!!Просто как-то страшно...
Вот как представлю...родился малыш,а родители...ой,какой он некрасивый...да еще и больной-в расход его,,мы себе лучше родим .......Простите,девочки,что так пишу,но что на душе(

Я говорю: некоторые (моя соседка по палате, к примеру) после родов неадекватны. Она попала в аварию, после чего сразу на КС, так не хотела брать дочку в руки даже 3 дня, кое-как ей пихали, она сразу в истерику %) Или после наркоза. Или в постродовой депрессии, если что не так с отцом ребенка или обида, или еще что - случаев много! Я уже молчу о том, что по благосостоянию ВСЕХ пора в расход - ведь мало кто из нас может позволить детям Турцию и Египет летом, горнолыжные курорты зимой. Может, иной раз и на элементарное не хватает... зачем же этому младенцу, который проделал 9-месячный путь к матери и миру, жить, правда?! =-O =-O =-O *WALL* :'( :'( :'(
Я бы вот убила своими руками того, кто считает младенца недо-личностью!!! Посмотрели бы на СЕБЯ: вот, кто недоличность!!! Сатанисты и детоубийцы! Прошу заметить: мужчины, которые никогда не родят, а распоряжаются нашими детьми!
Я надеюсь, Господь обернется на них и не допустит такого разгула сатанизма!

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


27 ноя 2013, 01:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Iriska писал(а):
ПРОГОЛОСУЙ ЗА ПРАВО НА ЖИЗНЬ!
ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА ЗАПРЕТ АБОРТОВ. Поставить ✔ на САЙТЕ РОИ - это меньшее, что мы может сделать для спасения миллионов детей!
На сайте где проходит голосование, требуется регистрация. Именно такая регистрация с подтверждением Вашей личности позволяет ГосДуме учитывать голоса. Ничего сложного нет. Под рукой Вам нужно иметь СНИЛС (пенсионное страховое свидетельство).
Вам предложат выбрать способ получения кода – по Почте заказным письмом или в офисе Ростелекома (туда придется самому идти с паспортом и СНИЛСом) – выбирайте как Вам удобней.
Далее строго по инструкции ( потратите ровно 5 минут)

ИНСТРУКЦИЯ

1. Заходим на сайт : www.gosuslugi.ru
2. Далее выбираем в верхнем правом углу в разделе "Личный кабинет" – РЕГИСТРАЦИЯ - жмем.
3. В закладках выбираем "ГРАЖДАНЕ РФ"
4. ВНИЗУ жмем "ДАЛЕЕ"
5. На следующей странице внизу ставим галочку :ПОДТВЕРДИТЬ, жмем "ДАЛЕЕ"
6. На следующей странице:"Способ подтверждения личности" ставим точку в раздел :"ПОЛУЧИТЬ КОД АКТИВАЦИИ ЧЕРЕЗ ПОЧТУ РОССИИ". Будет отправлено регистрируемое почтовое отправление с кодом активации. Среднее время доставки – около двух недель. Жмем ДАЛЕЕ.
7. В открывшихся полях анкеты ЗАПОЛНЯЕМ ДАННЫЕ. Прописываем АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ - ОБЯЗАТЕЛЬНО! НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА - по желанию и возможности!
На них, сразу же после заполнения анкеты, придет код подтверждения регистрации в виде электронного письма - на почту и в виде СМС - на телефон. Поле СНИЛС - это НОМЕР СТРАХОВОГО СВИДЕТЕЛЬСТВА ГОСУДАРСТВЕННОГО ПЕНСИОННОГО СТРАХОВАНИЯ САЛАТОВОГО ИЛИ БЕЛОГО ЦВЕТА. Выдается он в пенсионном фонде. Жмем ДАЛЕЕ.
8.В следующих окнах вводим полученные коды подтверждения регистрации. Также ЛОГИН - это Ваш СНИЛС, пароль - устанавливаете САМОСТОЯТЕЛЬНО.

После завершения процедуры, в течение двух недель Вам на почтовый адрес, указанный при РЕГИСТРАЦИИ, придет письмо с КОДОМ АКТИВАЦИИ ВАШЕЙ УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ.

После получения письма с кодом активации учетной записи:
1. Заходим в раздел РЕГИСТРАЦИЯ, переходим по ссылке "ВВЕСТИ КОД АКТИВАЦИИ", далее жмем: "АКТИВАЦИЯ УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ". На открывшейся странице вводим СНИЛС и КОД АКТИВАЦИИ, указанный в письме. На этом процедура регистрации и активации ЛИЧНОГО КАБИНЕТА-ЗАВЕРШЕНА!
2. Далее заходим по ссылке:

https://www.roi.ru/515/
............................................................................................................
https://www.roi.ru/7174/
............................................................................................................
https://www.roi.ru/8820/
............................................................................................................
Или вводим в поле поиска ЗАПРЕТ АБОРТОВ в России и жмем ПЛЮСИК на поле ЗА инициативу-там 3 похожих инициативы:голосуем ЗА все!

НА ЭТОМ ПРОЦЕДУРА ГОЛОСОВАНИЯ БУДЕТ ПРОЙДЕНА!
Если у Вас возникнут проблемы – обращайтесь, пожалуйста! Не откладывайте голосование. Нам нужно успеть собрать 100 000 голосов ЗА запрет абортов.

Наконец, интернет позволил зарегистрироваться (несмотря на то, что в Одноклассниках сообщения не открываются даже)! Жду кода активации по почте. Хотя не понятно, почему нельзя по электронке было отослать *SCRATCH* *PARDON*

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


27 ноя 2013, 01:48
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB