Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
ПРОГОЛОСУЙ ЗА ПРАВО НА ЖИЗНЬ! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
lenaelena писал(а):
К сожалению к тому всё идёт, вон как плавненько готовят, сначало вроде как каких-нибудь неполноценных от наркоманок, а потом когда все перестанут ужасаться, то всех до кучи. К счастью у нас в стране почти здоровая ситуация, надо только добиться запрета абортов и вообще замечательно, а гейропа деградирует, папа ихний ревизию понятия греха готовит!!!!!! куда дальше, а дальше послеродовый аборт.

Ален, ты мне в Одноклассниках присылала инфо, пиши тоже тут. *WRITE* А то не могу открыть сообщения (тормоза *WALL* )

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


27 ноя 2013, 01:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 07:18
Сообщения: 194
Ну просто не смогла пройти мимо, честно сказать смеялась до слёз, не зря "цивилизованный запад" так хочет Россию уничтожить, мы для них цивилизационный вызов http://politikus.ru/events/8890-fekaliy ... hutka.html


27 ноя 2013, 07:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:22
Сообщения: 1008
кошмар... не дай Бог это и к нам придет...

_________________
Изображение
Изображение


27 ноя 2013, 07:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 07:18
Сообщения: 194
Iriska писал(а):
кошмар... не дай Бог это и к нам придет...

Кто к нам с фекалиями придёт, тот от них и погибнет.


27 ноя 2013, 08:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
lenaelena писал(а):
Iriska писал(а):
кошмар... не дай Бог это и к нам придет...

Кто к нам с фекалиями придёт, тот от них и погибнет.

Аленка, ты такая оптимистка! *THUMBS UP* А я вот - нет. Мне было кошмарно читать эту статью, такое чувство, что я живу в каменном веке =-O %) А что я хочу??? - В КАЖДОМ американском фильме-комедии (как-то с мужем специально отслеживали) муссируются одни и те же темы:
1. ЖОПА, конечно!!! Куда в Америке без нее и ее содержимого... %) (к тому же, постоянные выражения типа "надрать ему задницу" и т.д.)
2. ЧЛЕН
3. гомосеки или что связано с ними
%) %) %) :-|
Достали на хрен, своими жопами!!! >:o :-| Нормальный ребенок эту фазу своего развития (когда его интересуют какашки или попа, или писюн) проходят ДО 3-4 лет!!! А эти взрослые дядечки и тетечки, по ходу, так и остались на этом возрастном промежутке. Жаль, что у них, в отличие от России, главный орган, отвечающий за все - жопа. У нас же - мозги. Только вот победим ли этих примитивов - это еще не факт...

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


27 ноя 2013, 14:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 07:18
Сообщения: 194
Иринка! Я реалистка. Мы побеждали этих жопников из столетия в столетие, да нам это стоило миллионов жизней, но зато мы такие какие есть. В войну многие солдаты с простреленным сердцем ещё воевали несколько минут и прихватывали с собой нескольких фашистских уродов. Нас мало убить, нас ещё надо свалить, да и то мало им не покажется. А то что сейчас делает Путин, войдёт в историю как победа в третьей мировой войне, которая фактически идёт по всем фронтам. Сирия, Турция, Украина, и все эти победы без особых потерь с нашей стороны. Но запад агонизирует, а значит втройне опасен, и надо ждать от них ещё каких-нибудь гадостей. Где-то прочитала, что у русского народа есть прекрасная черта, любую дрянь, что нам впрыскивают, мы перевариваем и становимся лучше. Почитай если будет время Бунича, "полигон сатаны" и поймёшь из какого дерьма мы выбрались и даже с ностальгией вспоминаем время советское.


27 ноя 2013, 15:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
lenaelena писал(а):
Иринка! Я реалистка. Мы побеждали этих жопников из столетия в столетие, да нам это стоило миллионов жизней, но зато мы такие какие есть. В войну многие солдаты с простреленным сердцем ещё воевали несколько минут и прихватывали с собой нескольких фашистских уродов. Нас мало убить, нас ещё надо свалить, да и то мало им не покажется. А то что сейчас делает Путин, войдёт в историю как победа в третьей мировой войне, которая фактически идёт по всем фронтам. Сирия, Турция, Украина, и все эти победы без особых потерь с нашей стороны. Но запад агонизирует, а значит втройне опасен, и надо ждать от них ещё каких-нибудь гадостей. Где-то прочитала, что у русского народа есть прекрасная черта, любую дрянь, что нам впрыскивают, мы перевариваем и становимся лучше. Почитай если будет время Бунича, "полигон сатаны" и поймёшь из какого дерьма мы выбрались и даже с ностальгией вспоминаем время советское.

*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* Вот, за что я тебя и ценю *YES* *THUMBS UP* Я не так уверена в России... :( :'( много сил подорвано в этой тихой войне... целые поколения растут на дебильных программах типа "Планета знаний" :-| , на "ценностях", типа компьютерных игр и айфона 6... мне иногда очень страшно от того, в каком мире будут жить мои дети :'(
У меня сегодня одна ученица рассуждала, какой неплохой, в сущности, дядечка был Гитлер и где бы ей отыскать его замечательную книжицу "Майн кампф" %) %) %) :-| , вторая продемонстрировала абсолютное непонимание простейшей темы по русскому %) , я думала, мозгами долбанусь в сей замечательный день... хорошо хоть, ученик порадовал потом отсутствием националистических взглядов :-) и ответами на новый материал. :-)

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


29 ноя 2013, 03:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 07:18
Сообщения: 194
Не переживай, каждое следующие попокление всегда предыдущему казалось, чо оно деградирует, тупеет и прочее, однако прогресс идёт, хотя конца света никто не отменял.)))


29 ноя 2013, 09:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 07:18
Сообщения: 194
Ну вот, а ты не верила в Россию, http://politikus.ru/articles/9038-vova-vyruchay.html, та мы им ещё много чего объясним, и потянутся к нам все гонимые и обременённые.


30 ноя 2013, 16:15
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB