Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Коллекционеры, сюда) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 20:24
Сообщения: 1856
Откуда: Оболенск, Московская область
Ira писал(а):
Natali писал(а):
Мне от бабушки досталось немного монеток в мою скромную коллекцию :)

Старинные? Это так интересно! Никуда не девай коллекцию, оставь для детей на потом. У меня была детская коллекция, мне все дарили: старинные, зарубежные, меняла на что-то. Помню, брат учился в Москве, а там иностранцев в академии было много, вот он мне от них привозил всякое :) . А потом не знаю, зачем отдала одному парню знакомому - очень просил. Детей тогда еще не было, и я, не подумавши, отдала.


Никуда не деваю, все сохранилось, благо мама в детстве мне запрещала играть ими в магазин :D

_________________
Изображение
Изображение


26 янв 2012, 10:04
Профиль

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 15:04
Сообщения: 251
Красиво очень! А я очень коровок любила, причем в разных вариантах. Полотенца. игрушки, посуда, в общем все, что с коровками связано. Подарили даже коровью выделанную шкуру на пол. В общем, когда дочка начала учиться разговаривать она смотрела вокруг себя и практически на все предметы говорила Му.). с того момента я как то стала остывать от этого увлечения. Но все настолько привыкли, что до сих пор дарят все, где есть хоть какой то намек на корову. а вот в детстве коллекционировала марки. Правда это было папино желание. Сказал, у меня в детстве эта мечта не сбылась, так что теперь дерзай ты. и подарил мне альбом с марками, лупу и пинцет. моего увлечения тоже на долго не хватило. видимо окружение было не то, и марки мало кто коллекционировал, а одной мне было не интересно. Теперь альбомчик лежит где то у мамы. Ну и естественно , как и все дети 90-х вкладыши от жвачек и календарики. В дни грандиозной уборки у мамы дома, все выкинула. Сейчас вот с дочкой увлеклась игрушками из яиц Маша и медведь. Ощущаю себя маленькой девочкой. Каждый вечер покупаю ей яйцо, и у самой терпения нет вместе с ней посмотреть кто там внутри, вчера изобрела способ вскрытия этого пластмассового яйца так, чтоб она не заметила моего вмешательства))). Когда насчитала у нас три одинаковых зайца- расстроилась, думаю, жалко, что поменяться не с кем. А Малика обрадовалась, сказала, что теперь у нее много зайцев).

_________________
Изображение


27 янв 2012, 17:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Ami писал(а):
А я очень коровок любила, причем в разных вариантах. Полотенца. игрушки, посуда, в общем все, что с коровками связано.

Оригинальная коллекция! Цела ли сейчас? Мне кажется, это просто интересно тем, что долго времени собиралось. Нам может уже и неинтересно, зато детям и внукам :D точно будет любопытно ;) :) .
Ami писал(а):
а вот в детстве коллекционировала марки. Правда это было папино желание. Сказал, у меня в детстве эта мечта не сбылась, так что теперь дерзай ты. и подарил мне альбом с марками, лупу и пинцет. моего увлечения тоже на долго не хватило. видимо окружение было не то, и марки мало кто коллекционировал, а одной мне было не интересно. Теперь альбомчик лежит где то у мамы.

Тоже собирала, и тоже не пошло. Даже не знаю, почему.
Ami писал(а):
Ну и естественно , как и все дети 90-х вкладыши от жвачек и календарики. В дни грандиозной уборки у мамы дома, все выкинула.

А мне, почему-то жалко вот этих выкинутых детских коллекций :roll: . Моя мама тоже выкинула мои календарики (хотя я ими серьезно не занималась, так, просто собирала, что попадалось или дарили, раньше еще привозили из поездок), а Вика вот сейчас собирает и очень ей хотелось бы те, мамины, календарики вернуть.
Ami писал(а):
Сейчас вот с дочкой увлеклась игрушками из яиц Маша и медведь. Ощущаю себя маленькой девочкой. Каждый вечер покупаю ей яйцо, и у самой терпения нет вместе с ней посмотреть кто там внутри, вчера изобрела способ вскрытия этого пластмассового яйца так, чтоб она не заметила моего вмешательства))). Когда насчитала у нас три одинаковых зайца- расстроилась, думаю, жалко, что поменяться не с кем. А Малика обрадовалась, сказала, что теперь у нее много зайцев).

:D Класс! Тоже люблю все эти игрушки! :D Собирали богатырей, Шрэка :D. Все лежит в отдельной огромной жестяной коробке. Теперь ни за что не выкину, даже когда дети перестанут интересоваться: буду внукам беречь ;) :D
А когда одинаковых игрушек много - дети и вправду любят. Для них, в отличие от нас, все эти зайцы - разные :) , и будет у зайца жена, дети и бабушка :lol:

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


28 янв 2012, 01:28
Профиль

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 15:04
Сообщения: 251
Ой Ириш, ты права, выкидывать такие вещи нельзя. Последую твоему примеру, найду коробку и буду туда все это добро складывать.

_________________
Изображение


28 янв 2012, 12:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
нeт у нaс огородa, a чужиe уже всe пeрeкопaны)))))))))

_________________
ИзображениеИзображение


28 янв 2012, 21:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Ami писал(а):
...найду коробку и буду туда все это добро складывать.

Потом еще знаешь, как сама заиграешься? :D Если коробка будет красивая (сейчас столько красивых подарочных коробок в магазинах продают!), то будет приятно все это открыть, пересмотреть :D . Я сама, когда время есть, сижу и пересматриваю все :lol: . Не так уж далеко мы, женский пол, и ушли от детства... ;)

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


28 янв 2012, 21:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
viewtopic.php?f=26&t=46&p=1283#p1283
Помощь нашей Иринке (Irishka) и ее детям. Знаю, многие ждали возможности, наконец, она появилась: карта работает другая ВНИМАНИЕ! другая, номер вот: 4276838023340906, есть номер телефона, куда можно положить денежку. Думаю, от 30-50 р. никто из нас не обеднеет ;) , а Ирке все помощь какая-то будет, да и привет от нас :) .

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Ira 29 янв 2012, 23:07, всего редактировалось 1 раз.



28 янв 2012, 22:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 20:24
Сообщения: 1856
Откуда: Оболенск, Московская область
Настроение весеннее, вот тюльпанчиков налепила малюсеньких )))


Вложения:
Копия IMG_5738.jpg
Копия IMG_5738.jpg [ 31.17 КБ | Просмотров: 14187 ]

_________________
Изображение
Изображение
29 янв 2012, 22:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 20:24
Сообщения: 1856
Откуда: Оболенск, Московская область
в сравнении с монеткой


Вложения:
Копия IMG_5740.jpg
Копия IMG_5740.jpg [ 33.16 КБ | Просмотров: 14187 ]

_________________
Изображение
Изображение
29 янв 2012, 22:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Natali писал(а):
в сравнении с монеткой

Ой, какой малюсенький букетик!!! :) Ты - мастер миниатюры :!: :D

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


29 янв 2012, 22:50
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB