Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Сильные картинки... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Нашла у Вики в Одноклассниках. Мне кажется, если бы такие плакатики висели повсюду, наши дети (да и некоторые взрослые) чаще задумывались над настоящим... и не надо лишних слов и классных часов.


Вложения:
getImage8.jpg
getImage8.jpg [ 41.48 КБ | Просмотров: 18299 ]
getImage7.jpg
getImage7.jpg [ 60.42 КБ | Просмотров: 18299 ]
getImage6.jpg
getImage6.jpg [ 72.71 КБ | Просмотров: 18299 ]
getImage5.jpg
getImage5.jpg [ 51.45 КБ | Просмотров: 18299 ]
getImage4.jpg
getImage4.jpg [ 53.18 КБ | Просмотров: 18299 ]
getImage3.jpg
getImage3.jpg [ 50.43 КБ | Просмотров: 18299 ]
getImage2.jpg
getImage2.jpg [ 44.79 КБ | Просмотров: 18299 ]
getImage1.jpg
getImage1.jpg [ 42.83 КБ | Просмотров: 18299 ]
getImage.jpg
getImage.jpg [ 63.77 КБ | Просмотров: 18299 ]

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение
10 дек 2012, 19:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 03:49
Сообщения: 1189
Откуда: Камчатка:)
Да,приеритеты сейчас перевернуты наизнанку...
Иногда так противно бывает

_________________
Изображение
Изображение[/url
Изображение


10 дек 2012, 21:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Ты права. Особенно неприятно, когда бездумно ржут над войной, над старыми людьми, над рождением детей *NO* *STOP* А сейчас, к своему ужасу, сталкиваться с этим приходится. Разговариваю со своими учениками на такие темы, иной раз такое слышу %) :( , все от бездумия и от отсутствия правильной правдивой информации! Сейчас только и беспокоятся, чтобы дети английский знали (к примеру, сегодня делали сообщение про традиции английской королевской семьи), кучу всего, а элементарного - своей истории, то, чем гордиться надо всю жизнь, ценить - вот об этом никто не говорит, как назло.

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


10 дек 2012, 21:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 03:49
Сообщения: 1189
Откуда: Камчатка:)
Ira писал(а):
Ты права. Особенно неприятно, когда бездумно ржут над войной, над старыми людьми, над рождением детей *NO* *STOP* А сейчас, к своему ужасу, сталкиваться с этим приходится. Разговариваю со своими учениками на такие темы, иной раз такое слышу %) :( , все от бездумия и от отсутствия правильной правдивой информации! Сейчас только и беспокоятся, чтобы дети английский знали (к примеру, сегодня делали сообщение про традиции английской королевской семьи), кучу всего, а элементарного - своей истории, то, чем гордиться надо всю жизнь, ценить - вот об этом никто не говорит, как назло.

Очень много ценности деньгам сейчас.Очень!!!Я очень часто ловлю себя на мысли,как много они зла приносят(((не везде,конечно.Но в итоге...
Я вот сказала родителям,что хочу четверых детей...ой,там такой вой от мамы поднялся...
А если так.. с мелочей судить,элементарно,в автобусах и очередях видно воспитание молодежи,в котором,кстати,очень активно учавствуют взрослые(или неучаствуют...как тут посмотреть))),короче,мыслей много...

_________________
Изображение
Изображение[/url
Изображение


10 дек 2012, 21:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Кать, буквально сегодня! Вика моя стала свидетельницей, как женщина с мужчиной в присутствии своих детей крали игрушки из автомата (знаешь, такие, достаешь щипцами игрушки?) =-O =-O =-O Набили целый пакет! =-O Чему детей учат???

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


10 дек 2012, 21:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 03:49
Сообщения: 1189
Откуда: Камчатка:)
А чему детей учат?тому что они типа самые умные...У нас де как-на каждой работе кто что может тащит домой.Вот и тут-что плохо лежит-надо брать.Слов нет...Я вообще с некоторых пор когда говорят что-то типа-да это можно и стырить! впадаю в ступор,а потом выдаю тираду на тему воровать нехорошо.

_________________
Изображение
Изображение[/url
Изображение


10 дек 2012, 21:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
veterok писал(а):
Я вообще с некоторых пор когда говорят что-то типа-да это можно и стырить! впадаю в ступор,а потом выдаю тираду на тему воровать нехорошо.

Хоть один адекватный человек! *THUMBS UP* Хотя за такие слова никто тебе не обрадуется, знаю. Многие считают честно живущих "лохами" и придурками, горбатящимися за кусок хлеба в то время, когда можно "добыть" проще :-| ... жалко только, что они и своим детям передают такое "наследство", а потом искренне удивляются, что ж они такие несчастливые в жизни.
Когда все перли, что только могли, мой папа честно вкалывал на совхоз. Да, у меня нет своей квартиры, как у детей тех людей, зато я ценю папу за то, что он дал мне самое главное: возможность смотреть людям в глаза и быть чистой перед Богом, не нести на себе груз прошлого.

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


11 дек 2012, 00:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 03:49
Сообщения: 1189
Откуда: Камчатка:)
Ira писал(а):
veterok писал(а):
Я вообще с некоторых пор когда говорят что-то типа-да это можно и стырить! впадаю в ступор,а потом выдаю тираду на тему воровать нехорошо.

Хоть один адекватный человек! *THUMBS UP* Хотя за такие слова никто тебе не обрадуется, знаю. Многие считают честно живущих "лохами" и придурками, горбатящимися за кусок хлеба в то время, когда можно "добыть" проще :-| ... жалко только, что они и своим детям передают такое "наследство", а потом искренне удивляются, что ж они такие несчастливые в жизни.
Когда все перли, что только могли, мой папа честно вкалывал на совхоз. Да, у меня нет своей квартиры, как у детей тех людей, зато я ценю папу за то, что он дал мне самое главное: возможность смотреть людям в глаза и быть чистой перед Богом, не нести на себе груз прошлого.

Да,я вот горжусь такими людьми как твой папа.
И ты знаешь,а ведь есть хорошие люди)я вот таких встречаю.А воровали ведь всегда,во все времена...Сейчас может побольше.

_________________
Изображение
Изображение[/url
Изображение


11 дек 2012, 06:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
veterok писал(а):
Да,я вот горжусь такими людьми как твой папа.

*KISSING*
Жизнь морально неустойчивая сейчас. Как мне, практикующему педагогу, например, объяснить своим ученикам, что не все деньги и не каждый достаток заслуживает уважения, если кругом считают, что своим умом живет только отстой? *PARDON*

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


11 дек 2012, 22:02
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 9 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB