Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Беременная 65-летняя? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Сегодня смотрела передачу о женщине с Украины, что забеременела в 65 лет... потрясающе *SCRATCH* Она всю жизнь была бесплодной. Умер муж. Умерла мама. Она осталась одна. И вместо того, чтобы семечки грызть и сплетни плести на лавочке решила... забеременеть! Как она копила деньги на искусственное оплодотворение и ЭКО! :'( Работала по 20 (!) часов в день, ела только картошку ( :'( ) и накопила!!! Сделали, прижились ДВОЕ! Одного пришлось убирать :'( , лежала на сохранении и вот родила!!! Девочку. Ей сейчас годик. Сколько этой женщине пришлось вынести! Ненависть соседей (все считают ее дурой :( , осуждают), врачи тоже притесняли и притесняют, не благословил батюшка :( (у нее ребенок один получается абортирован :'( )... И вот она живет с этой девочкой... довольна. Хотя врачи нашли какие-то отклонения у ребенка, что-то с печенью... в общем: сколько еще им придется перенести - неизвестно... а на Украине после того издали указ запрещать ЭКО с 49 лет...
Меня потрясла история. Столько всего! С одной стороны, если она будет, как моя бабуля, то доживет до 90 (моей в июле будет :-) ) и девочке будет тогда 34 :-) , с другой - трудно ей, однозначно :( и никто не поддерживает. Дите не узнает своего отца... а как вы относитесь к этой истории? Лично я считаю, что, по факту, ребенок уже есть, теперь нужно обязательно поддерживать эту семью, а не гробить, как это делают окружающие (уходят же нервы, здоровье, портится счастье от материнства!). Нужна и социальная поддержка (няня, к примеру, хотя бы на время, пока эта женщина будет прибираться по дому или готовить) и финансовая (она все на девочку, все красивые вещи ей покупает, а сама ест плохо - а разве можно ей сейчас плохо питаться? :'( )...

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


13 июн 2012, 21:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
http://mirvam.org/2011/03/17/
Вот здесь инфо о Валентине и ее дочке.
Очень возмущает тот факт, что сначала женщине разрешили рожать, а теперь манипулируют ребенком! Как не стыдно?! >:o Сначала вышибают двери из-за того, что она не может успокоить ребенка (блин, да я тоже иногда не могла своих успокоить!), везут насильно в больницу, где заставляют подписать добровольный отказ от ребенка, а потом объявляют ее сумасшедшей, которая живет затворницей и не открывает прессе, чтобы "не сглазить" ребенка, типа, дремучая бабуля! Да мне тоже бы не понравилось, если бы все газетчики лезли к моему дитю! >:o

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


13 июн 2012, 23:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:22
Сообщения: 1008
Ирин, я отслеживала это все год назад, но у меня сложилось впечатление, что эта бабуля не совсем в адеквате и представления о детях вообще у нее нет - честно, отношение к этой истории у меня двоякое...

_________________
Изображение
Изображение


14 июн 2012, 06:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Iriska писал(а):
Ирин, я отслеживала это все год назад, но у меня сложилось впечатление, что эта бабуля не совсем в адеквате и представления о детях вообще у нее нет

:'( Блин, ну КАК же тогда ей разрешили беременеть?! Чтобы теперь ее и ребенка мучить?.. :'(

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


14 июн 2012, 21:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:22
Сообщения: 1008
ну сейчас у нее вроде все нормально, есть спонсоры, которые ей помогают, ей сделали ремонт, купили мебель и бытовую технику, появился поклонник с которым она планирует связать свою жизнь...
к усыновителям у нас куча претензий, а вот ЭКО - делай если есть деньги... =-O

_________________
Изображение
Изображение


14 июн 2012, 21:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Iriska писал(а):
ну сейчас у нее вроде все нормально, есть спонсоры, которые ей помогают, ей сделали ремонт, купили мебель и бытовую технику, появился поклонник с которым она планирует связать свою жизнь...

Будем надеяться, что все это значительно облегчит жизнь Валентины и ребенка. Спасибо, что написала эту инфо, а то я искала ее адрес или счет, да не нашла. Я боялась, что они и сейчас на картошке сидят *SCRATCH* , а это никуда не годится. Я хоть бы по 100 по 200 посылала ей в поддержку. А вообще, если уж до этого допустили, теперь нужно только поддерживать. Деваться некуда. Мне вообще очень страшно, когда в нашем 21 веке я слышу о недоедающих :'( , меня это шокирует. Я считаю, коли есть такие, а у меня дома и масло, и курица бывают, то надо и поделиться посильным.

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


14 июн 2012, 21:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:22
Сообщения: 1008
Ira писал(а):
Iriska писал(а):
ну сейчас у нее вроде все нормально, есть спонсоры, которые ей помогают, ей сделали ремонт, купили мебель и бытовую технику, появился поклонник с которым она планирует связать свою жизнь...

Будем надеяться, что все это значительно облегчит жизнь Валентины и ребенка. Спасибо, что написала эту инфо, а то я искала ее адрес или счет, да не нашла. Я боялась, что они и сейчас на картошке сидят *SCRATCH* , а это никуда не годится. Я хоть бы по 100 по 200 посылала ей в поддержку. А вообще, если уж до этого допустили, теперь нужно только поддерживать. Деваться некуда. Мне вообще очень страшно, когда в нашем 21 веке я слышу о недоедающих :'( , меня это шокирует. Я считаю, коли есть такие, а у меня дома и масло, и курица бывают, то надо и поделиться посильным.


делится - это да, я то же раньше по мере сил старалась, сейчас с этим сложнее, но я надеюсь, что каждая копейка перечисленная мной поможет Диме ТАМ.... хотя до той вдовы из притчи мне очень далеко :'(

_________________
Изображение
Изображение


14 июн 2012, 21:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Iriska писал(а):
делится - это да, я то же раньше по мере сил старалась, сейчас с этим сложнее, но я надеюсь, что каждая копейка перечисленная мной поможет Диме ТАМ.... хотя до той вдовы из притчи мне очень далеко :'(

Ир, ты что! У тебя миссия сейчас поважнее - ты растишь Диминого наследника, продолжателя рода! Это вообще, как мне кажется, свято для него - сын, которого он видит уже их иного мира. Это же его продолжение! Скорее всего, он, как и почти любой мужчина, тоже мечтал о сынке. И вот ты его родила. Дай себе покоя. Расти ребенка и если есть минутки - отдыхай, ты еще ооочень нужна для будущего 3 людей!

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


14 июн 2012, 21:51
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 8 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB