Ответить на тему  [ Сообщений: 2508 ]  На страницу Пред.  1 ... 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251  След.
Поговорим о погоде.(Болталка обо всём) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Iriska писал(а):
Оля, не переживай - при кисте это обычное направление, странно что вас сразу к нему не направили...
самое главное, чтоб она не росла

Слава Богу, Иринка все разъяснила *THUMBS UP*

Ир, у нас дождик хоть кончился. Надеюсь, будет перерыв :-) Но ветер %) сносит с ног. Когда лето??? :-)

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


28 июн 2014, 20:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 11:51
Сообщения: 905
Откуда: Орел
Девочки, были у онколога. Контроль через три месяца. Сказали, что 9*9 и потом 10*12 это погрешность. Фу, слава Богу, не рост. Сказали, что никуда она не денется, а останется и постоянно будут наблюдать. И еще сказали, что это родовая травма, в результате тяжелых родов!!!!!!!! Боже........ как я просила кесарево...........как я боялась рожать из-за этого обвития.......как потом за дверью (после родов мне сказали) сидела врач, которая меня наблюдала и писала объяснительную, почему меня пустили в роды, а не назначили плановое кесарево. Теперь ребенка жалко, лучше меня бы разрезали, и Катюша ничего бы не заглотнула :( , пока сама выходила с 3 петлями на шее.
Про грыжу: она проходит, уже намного меньше тттттт.
Сейчас идем на прививку.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


03 июл 2014, 10:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:22
Сообщения: 1008
Оля, а онколог не посоветовал не делать прививку пока? не дал медотвод?
я бы подождала пока.... пусть ребенок восстановиться... с года начнете прививать... тяжелые роды, киста - а если прививка спровоцирует рост кисты...
Оль, мой совет - напиши пока отказ, а с года, если все будет хорошо начнешь ставить все прививки...

_________________
Изображение
Изображение


03 июл 2014, 22:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Я не как Иринка понимаю в медицине, но тоже сомневаюсь: может, подождать с этой вакцинацией? *SCRATCH*
Слава Богу, твои, Оля, страхи позади. Целуй ребятенку *KISSING*

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


04 июл 2014, 01:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 11:51
Сообщения: 905
Откуда: Орел
девочки, поздно. нам сделали вчера 2 прививки, акдс и полиомиелит. онколог сказала, что противопоказаний нет, хотя педиатр долго сомневался, посмотрел кровь, мочу, так все хорошо. Вес 8500!!! Единственное, что сказали не вводить прикорм, и не давать ни какие лекарства, что бы поберечь печень. Хотя до этого другая врач (молодая) нас антибиотиками лечила.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


04 июл 2014, 15:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Олечка, даст Бог, все пройдет успешно, если хирург дала разрешение. А с прикормом вообще не стоит спешить, у меня Митька до 11 месяцев!!! =-O даже водички не пил, а только молоко да молоко. Я даже боялась летом: как он так, не пимши-то? *SCRATCH*

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


05 июл 2014, 00:39
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 02:49
Сообщения: 555
Откуда: г. Елец
Привет, девчонки, кто есть на форуме? Все, наверное, ушли в лето *DRINK* *THUMBS UP* *KISSING*
Мы вот тоже отпраздновали первый день отпуска прогулкой (о, как давно мы не гуляли! все время на огороде, в поту и земле :-D %) ), аж до часу ночи. Даже в кафешку зашли, ели мороженое и пили лимонад. Как же хорошо в отпуске!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Не надо никуда спешить, бежать, сидеть ночами. Хотя дел все равно гора: давно к шефу не ходили, а там с музеями накопилось дел, фотографировать нужно, книга, наверное, уже вышла его... к знакомому художнику надо съездить, проведать его, он будет рад. К родителям. Участок убрать.
Сегодня были на выставке наших елецких художников, выполняли культурную программу с детьми. Водили детей на мастер-класс в кафе (там бесплатно с детьми занимаются приготовлением блюд, делают поделки), потом на праздник "Дети Ельца", это был фотоконкурс и наши дети там тоже участвовали. Нам дали соки, шоколадки, разные сертификаты, из которых полезных - приглашение в ледовый дворец и бесплатное катание 1 раз на каруселях + еще 500 р. скидки на услуги праздничного агентства (но там все очень дорого :-[ ). Вот.
Завтра собираемся в заповедник Галичья гора, там реликтовые растения и разводят хищных птиц =-O (Митя мечтал давно, а я их боюсь жутко :-[ ).
Всем приветы!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* Как лето???


06 июл 2014, 23:55
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
Ну наконец то отпуск у вас! Поздравляю!
У меня с работой ни на что времени не хватает, сейчас сезон, летят холодильники и кондеры, мастера перегружены работой. Домой прихожу, пока то се, и спать.
Катя так и болеет, никак кашель не пройдет, он не сильный, но тем не менее есть. 2 недели болеем. Врач нас не выписывает, говорит, в садик пойдем, еще сильнее опять разболеемся, а нам в Астану ехать. По этому сидим дома. Вернее папа с ней нянькается. А мне вообще напряг с утра ее к папе возить, с одного конца города на другой конец. Добираемся примерно час.
Что делать с этим кашлем? Уже что только не пили... И горло красное, вроде и холодное не даем.
Я вся облажу аки змея :-D :-D :-D Вроде и не загорала особо, но видимо, когда купались сгорела, а купались много.

_________________
ИзображениеИзображение


07 июл 2014, 07:29
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 02:49
Сообщения: 555
Откуда: г. Елец
klemna писал(а):
Ну наконец то отпуск у вас! Поздравляю!
У меня с работой ни на что времени не хватает, сейчас сезон, летят холодильники и кондеры, мастера перегружены работой. Домой прихожу, пока то се, и спать.
Катя так и болеет, никак кашель не пройдет, он не сильный, но тем не менее есть. 2 недели болеем. Врач нас не выписывает, говорит, в садик пойдем, еще сильнее опять разболеемся, а нам в Астану ехать. По этому сидим дома. Вернее папа с ней нянькается. А мне вообще напряг с утра ее к папе возить, с одного конца города на другой конец. Добираемся примерно час.
Что делать с этим кашлем? Уже что только не пили... И горло красное, вроде и холодное не даем.
Я вся облажу аки змея :-D :-D :-D Вроде и не загорала особо, но видимо, когда купались сгорела, а купались много.

Надюш, попробуйте попить самых простых "Таблеток от кашля" (именно так на них и написано, они с термопсисом), они завсегда помогают от вредного кашля, который долго не проходит. Помогает и солодка, в сиропчике. И еще скажи: кашель сухой или отхаркивается? Если совсем сухой, как будто першит в горле, я всегда пью таблетки валериановки, тоже помогает, но это если кашель от нервов.
Ты Катюшку к папе на работу возишь? Поцелуй ее от меня *KISSING*


08 июл 2014, 18:47
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
Взяла стоптусин, вроде ушел кашель. Сегодня в садик пошли, первый день. А так к папе домой возила, он же на пенсии сейчас. Вчера еще взяли кучу направлений для поездки в Астану. На следующей неделе пойдем сдаваться :-D

_________________
ИзображениеИзображение


09 июл 2014, 07:58
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2508 ]  На страницу Пред.  1 ... 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB