Ответить на тему  [ Сообщений: 2508 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 251  След.
Поговорим о погоде.(Болталка обо всём) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 21:33
Сообщения: 311
Ira писал(а):
Красивый город Воскресенск?


Индустриальный... ))) Завод на заводе и заводом погоняет. Кислота, цемент, фосфаты - отрава на любой вкус *DRINK*

_________________
ИзображениеИзображение Изображение


25 мар 2012, 19:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:53
Сообщения: 183
Откуда: Липецк
А у нас опять метель, достала уже. Так хочется тепла, солнышка и ручейков, юбочек, платьев и бабулек с разными цветами


25 мар 2012, 19:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
elena44ka писал(а):
Индустриальный... ))) Завод на заводе и заводом погоняет. Кислота, цемент, фосфаты - отрава на любой вкус *DRINK*

=-O :-D (Обнадеживающе:) -А что-нить хорошего? Ну, может, собор какой красивый или классный музей? :-)

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


25 мар 2012, 20:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
Ira писал(а):
elena44ka писал(а):
Индустриальный... ))) Завод на заводе и заводом погоняет. Кислота, цемент, фосфаты - отрава на любой вкус *DRINK*

=-O :-D (Обнадеживающе:) -А что-нить хорошего? Ну, может, собор какой красивый или классный музей? :-)

От, и у нас так же. Заводов пруд пруди. Вообще раньше павлодар был Российский город, мы на границе с Омском. царь Павел подарил его казахстану. И, теперь, Назарбаев ни в коем случае, не хочет отдавать Павлодар России. Город приносит очень много прибыли. А мы живем как испытуемые кролики.... Экология очень плохая из-за заводов.... Сколько детей раньше срока рождаются.... Валить надо от сюда....

_________________
ИзображениеИзображение


25 мар 2012, 20:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
klemna писал(а):
Валить надо от сюда....

К нам!!! *YES* :-)

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


25 мар 2012, 20:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
Ira писал(а):
К нам!!! *YES* :-)

Да хоть куда нибудь! Мой брат собрался в Славгород переезжать, но там городок шибко мал, мы туда не хотим. А так у меня с Ромкой проблемы, его вывезти невозможно, тк, папаша его отсутствует, разрешения на выезд не получить, а бросить я его, естественно я не смогу. К стати, к слову, раскажу историю. У моей мамы знакомый с детства. Он женился, родил двух детей. Так сложилось, что они развелись. Жена уехала на зароботки в Бишкек, оставивь детей на бабушку, и пропала. Ее искали, не нашли. Признали как безвести пропавшую. прошло уже много лет. Ее дети выросли. И вот недавно, ее дочь, нашла свою маму в одноклассниках. Она живет в Подмосковье, у нее новая семья... т.е. она просто взяла и бросила своих детей..... Дочь ее, считавшая свою мать умершей, простить ее не может, и, говорить о ней не хочет....

_________________
ИзображениеИзображение


25 мар 2012, 20:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
klemna писал(а):
И вот недавно, ее дочь, нашла свою маму в одноклассниках. Она живет в Подмосковье, у нее новая семья... т.е. она просто взяла и бросила своих детей..... Дочь ее, считавшая свою мать умершей, простить ее не может, и, говорить о ней не хочет....

=-O %) Да какая ж это мать... :-|
А дочь я очень понимаю... что теперь между ними общего? Когда мать нужна была - ее не было. Чего ж теперь, когда дочка выросла... :'( Жуткая ситуация... А дети-то "новые" у мамаши появились?

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


25 мар 2012, 20:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
Ira писал(а):
klemna писал(а):
И вот недавно, ее дочь, нашла свою маму в одноклассниках. Она живет в Подмосковье, у нее новая семья... т.е. она просто взяла и бросила своих детей..... Дочь ее, считавшая свою мать умершей, простить ее не может, и, говорить о ней не хочет....

=-O %) Да какая ж это мать... :-|
А дочь я очень понимаю... что теперь между ними общего? Когда мать нужна была - ее не было. Чего ж теперь, когда дочка выросла... :'( Жуткая ситуация... А дети-то "новые" у мамаши появились?

Я не знаю, но, видимо да, появились.... Она не говорит об этом, а мы и не спрашиваем. Чего душу бередить. Ей и так плохо...

_________________
ИзображениеИзображение


25 мар 2012, 20:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
Я, недавно, вырвалась из дома!!! Одна!!! Меня муж послал за рыбой, я думала-думала куда пойти и, пошла в новый оптовый магазин Мэтро! Россияне построили. Огромный такой. Там есть все(кроме рыбы!)! от мыло мойки до бытовой техники! Вообщем не было меня часа 2(!), нагулялась!!! Конечно муж был не доволен, что я пришла без рыбы, пошел сам ее искать, и не нашел! Мне повезло! Были выходные, видимо раскупили всю!!! :-D :-D :-D

_________________
ИзображениеИзображение


25 мар 2012, 21:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
klemna писал(а):
Я, недавно, вырвалась из дома!!! Одна!!! Меня муж послал за рыбой, я думала-думала куда пойти и, пошла в новый оптовый магазин Мэтро! Россияне построили. Огромный такой. Там есть все(кроме рыбы!)! от мыло мойки до бытовой техники! Вообщем не было меня часа 2(!), нагулялась!!! Конечно муж был не доволен, что я пришла без рыбы, пошел сам ее искать, и не нашел! Мне повезло! Были выходные, видимо раскупили всю!!! :-D :-D :-D

*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *BRAVO* :-D Я тоже всегда так, поэтому муж сам ходит за продуктами :-D . У меня еще привычка дурацкая: если я долго хожу по магазинам (больше получаса :-D ), то у меня из башки все вылетает, я хожу, рот разинув, и на все глазею, аки ненормальная :-D . Как правило, что-то покупаю из "необходимого" типа очередных игрушек или тому подобного.

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


25 мар 2012, 22:15
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2508 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 251  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB