Ответить на тему  [ Сообщений: 2508 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 251  След.
Поговорим о погоде.(Болталка обо всём) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 03:49
Сообщения: 1189
Откуда: Камчатка:)
Итак,попробуем)Здесь можно писать обо всем,на что не стоит начинать новую тему,но хочется рассказать,обсудить или просто поболтать о том о сём.
Думаю,каждый день обновлять не стоит пока.А там видно будет)
Жалуюсь первая-хочу чтобы не шёл снег!Так хочется весны а вмето этого 4 дня беспросветной пурги и 15 см снега(
Хотя сегодня солнышко радует нас лужами на дорогах(ну это меня,не водителей :-[ )
Ах да!и еще сегодня самая первая ночь,когда доча проспала с вечера и до утра беспробудно!!!)ну и сына только раз проснулся)

_________________
Изображение
Изображение[/url
Изображение


24 мар 2012, 06:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
Видимо наша пурга к вам дошла! У нас тоже недавно столько снега навалило, а теперь второй день дождь идет, на улицу выходить неохота, слякоть страшная...

_________________
ИзображениеИзображение


24 мар 2012, 09:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 03:49
Сообщения: 1189
Откуда: Камчатка:)
ах это от вас,значит?)))а я-то думала!Ну от нас уже только если к американцам пурка сиганёт)))ну или к вам вернется)А вообще,всеравно весна чувствуется...тепло...лучше уж пусть тает,рано или поздно все равно травка позеленеет)

_________________
Изображение
Изображение[/url
Изображение


24 мар 2012, 12:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
veterok писал(а):
...сегодня самая первая ночь,когда доча проспала с вечера и до утра беспробудно!!!)ну и сына только раз проснулся)

*THUMBS UP* Поздравляю!!! Ты поспала! :-D Знаю, как дороги такие вот ночи :-) *YES*
У нас было очень тепло, +6! Поснимали дубленки-пуховики, а сейчас снова похолодало. И это при том, что лужи кругом и ветер свищет такой, что форточку отрывает! Я очень не люблю лужи и грязь :-! :( , потому что вся детская обувь почему-то промокает, хоть дорогая, хоть дешевая :( , долго не погулять и вообще - потом все это отмывать и высушивать. Вот! :-)
Завидую тому, кто любит весну и находит в этой слякоти приятное и оптимистичное :-[ :-) . Если таковые есть на нашем форуме - делитесь рецептами сухой обуви и хорошего настроения! *YES*
Митя зато сказал, что просто обожает такую погоду *SCRATCH*(по лужам лазить!), принес домой веточку засохшую какую-то с дороги, и она, представляете, распускается! :-)

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


24 мар 2012, 13:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 11:51
Сообщения: 905
Откуда: Орел
А у нас везде ручьи, в дом зайти можно только в резиновых сапогах, речка пошла, у нас незина и мы потихоньку начинаем плавать. Вчера приезжала свекровь, еле зашла, сегодня звонит и говорит, Оля я сапоги резиновые Вам купила, завтра передам!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


24 мар 2012, 21:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Olga Savina писал(а):
Вчера приезжала свекровь, еле зашла, сегодня звонит и говорит, Оля я сапоги резиновые Вам купила, завтра передам!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*

Поцелуй ее от нас, лапочка она :-) ! А сапожки сейчас такие красивые продают резиновые: и на каблуках, и с молнией. Только дорого: от 1100... *SCRATCH*

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


24 мар 2012, 23:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 03:49
Сообщения: 1189
Откуда: Камчатка:)
Эх...красота))))тепло у вас.Ириш,а я вот раскошелилась на сапоги)Аж двое есть-с цветами такие широкие и черные на молнии и каблучке)

_________________
Изображение
Изображение[/url
Изображение


25 мар 2012, 05:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:22
Сообщения: 1008
а я все собираюсь, но пока ноги так отекают, что покупать пока боюсь...
а у Анюты "противный" подъем и на каблуке она не хочет и с расцветкой пока не определились...
может придется съездить в Воскресенск - может там сапоги подберем...
ну заодно и в кинотеатр 3D - т.к. у нас в городе он сгорел 2 года назад и никак его не восстановят :(

_________________
Изображение
Изображение


25 мар 2012, 09:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
veterok писал(а):
...а я вот раскошелилась на сапоги)Аж двое есть-с цветами такие широкие и черные на молнии и каблучке)

*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Как муж разбогатеет, тоже выпрошу *YES* на каблуке и на молнии очень нравятся! У нас белые продают, с розочками по бокам... ах :-) Викина учительница в таких ходит.

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


25 мар 2012, 16:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Iriska писал(а):
а я все собираюсь, но пока ноги так отекают, что покупать пока боюсь...

Ир, а в первые беременности так было? Рис кушаешь? - Он отток жидкости обеспечивает.
Iriska писал(а):
а у Анюты "противный" подъем

:-) У моей точно так же + широкая ступня, редкая обувка хорошо садится.
Iriska писал(а):
может придется съездить в Воскресенск - может там сапоги подберем...
ну заодно и в кинотеатр 3D

Если соберетесь - хорошо вам отдохнуть! *YES* :-) Красивый город Воскресенск?

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


25 мар 2012, 16:38
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2508 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 251  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB