Ответить на тему  [ Сообщений: 2508 ]  На страницу Пред.  1 ... 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251  След.
Поговорим о погоде.(Болталка обо всём) 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 02:49
Сообщения: 555
Откуда: г. Елец
klemna писал(а):
Взяла стоптусин, вроде ушел кашель. Сегодня в садик пошли, первый день. А так к папе домой возила, он же на пенсии сейчас. Вчера еще взяли кучу направлений для поездки в Астану. На следующей неделе пойдем сдаваться :-D

А вы с Катюшкой где, если к папе домой возили? *SCRATCH* Что предполагают делать в Астане? - Настройка? Удачи вам!!! *KISSING* Чем Ромик занимается на каникулах?


09 июл 2014, 12:53
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:52
Сообщения: 1885
Откуда: Тольятти Самарская область
Admin1 писал(а):
А вы с Катюшкой где, если к папе домой возили?

Ириш, я так поняла они к деду возили.

Приветы вам)))
Мы сегодня прививку поставим после обеда, и поедем на дачу жить. Папа наш до конца недели точно не приедет, поотдыхаем пока. А инета там нет. Раньше я брала мегафон-модем с собой, а теперь же стационарный домашний провели, так что можно заходить только дома. Зато в 8 утра дома мы в песочницу точно не выйдем, а там гуляем))) Так хорошо там стало, домик снаружи красивый, обшитый сайдингом, пластиковые окна, качели, гамак, песочница и шатер чтоб кушать на свежем воздухе, Волга в двух шагах, правда я еще не купалась ни разу))) Сашка ходит по 2-3 раза в день купаться, но как только без нас едет на велике, приезжает вся раненая)) Лечим её потом перекисью и банеоционом. Орет как потерпевшая) а Ксюнька сидит рядом и свои царапки на коленках поливает перекисью и довольная, даже не пикнет)))

_________________
Изображение
Изображение


09 июл 2014, 13:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
Butterfly0978 писал(а):
Admin1 писал(а):
А вы с Катюшкой где, если к папе домой возили?

Ириш, я так поняла они к деду возили.

К деду! К моему папе! :-D В Астане реабилитация, там говорят очень хорошо. 2 раза в день занятия с логопедом и дефектологом. Массаж, бассейн, всякие физиотерапии, всякие разные методики, лечение неврологических заболеваний. В общем они хорошо детей подтягивают. Там будем 22 дня. Мамам питание платное. Но можно еще питаться в буфете, выходит дешевле, но только 1 раз в день. Я наверно, заплачу за полное питание, чтоб не схуднуть :-D :-D :-D

Люд, я вам прям завидую, какая прелесть у вас на даче! Прям не хуже курорта *THUMBS UP*
Отличного отдыха вам!

_________________
ИзображениеИзображение


09 июл 2014, 14:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Девочки, Марина всем передает приветы и пишет вот что:

Я жутко по всем соскучилась. Извини, что давно нигде не появлялась - у нас какой-то вирус блокирует все соц.сети и некоторые сайты. Надеюсь, в понедельник все исправят.
Что у вас нового?
Мы вернулись из деревни. Погода все равно какая-то непонятная(((Муж пока не работает. Так что гуляем, отдыхаем.
Серёжа сам читает книги уже, у Кристины уже 5 зубов)))Ходит за одну ручку и немного болтает: говорит мама, папа, баба, рысь и читать))
Я по-прежнему занимаюсь сразу несколькими делами: вяжу, делаю украшения..Пытаемся с мужем наладить свой рукодельный бизнес .
Вобщем, все неплохо. Пиши, как у вас? Что у девочек нового на форуме?

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


12 июл 2014, 00:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
Маришке привет! *BYE* Возвращайся!

Оля, прилетела твоя Открыточка! *HI* *HI* *HI* Спасибо большое! Очень приятно! *KISSING* *KISSING* *KISSING*

_________________
ИзображениеИзображение


12 июл 2014, 05:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 11:51
Сообщения: 905
Откуда: Орел
klemna писал(а):
Маришке привет! *BYE* Возвращайся!

Оля, прилетела твоя Открыточка! *HI* *HI* *HI* Спасибо большое! Очень приятно! *KISSING* *KISSING* *KISSING*

Ураааааааааааа! :-)
Мариночке привет!!!!!!!!!

Девочки, читаю все писать нет времени....огород :-D :-D :-D , компоты на зиму :-D :-D :-D
Хоть в четверг Диме зуб залечили, а то бедный с дыркой месяц ходил :-[ , а зуб то постоянный и нервы уже удалены и каналы залечины, а пломба вылетела. Уля дома. Катюша от нее уже воет, та ее постоянно тискает :-D :-D :-D

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


12 июл 2014, 22:08
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 02:49
Сообщения: 555
Откуда: г. Елец
Olga Savina писал(а):
Девочки, читаю все писать нет времени....огород :-D :-D :-D , компоты на зиму :-D :-D :-D

Привет коллегам! :-D *OK* *HI* Мы тоже, Оль, вместо гулянок, как всегда в отпуске, торчим попой вверх :-D , но зато компотик каждый день из вишни, малинки, смородинки и своя зелень разнообразная вкуснячая, такой в магазине не купишь (у нас вообще всегда вяленую продают какую-то или тухлую :-!). Редиска своя. И - эх!!! - еще надеемся на свои огурцы :-[ :-D , хотя мы позновато высадили с парника и рассада, пока я болела, посохла маленько, мягко говоря.
Olga Savina писал(а):
Хоть в четверг Диме зуб залечили, а то бедный с дыркой месяц ходил :-[ , а зуб то постоянный и нервы уже удалены и каналы залечины, а пломба вылетела.

Мы тоже с зубами *YES* Вике чистку делали ежегодную (чистка, отбеливание) и залечили немножко. Оказалось, не кариес, а орехи меньше надо жрать :-\ , я ее предупреждала, что так хряпать, как она, зубы сломаешь. Нет, не слушает и сколола немного. Лечили платно, оказалось отличное обслуживание, но оооочень дорого *PARDON* Завтра Митька записан - он как узнал, что Вике наклейки и шарик там дали, так сразу захотел :-D , ему нужно зубик посеребрить, я думаю. Как просила бесплатную врача: не нужно пломбы, посеребрите, у меня Вика отходила с 2 серебрёнными коренными, пока не сменились и как были микроскопические пятнышки, так и остались - ничуть не ухудшилось. Нет же, той надо пилить! >:o :-|
Olga Savina писал(а):
Уля дома. Катюша от нее уже воет, та ее постоянно тискает :-D :-D :-D

:-) *KISSING* *THUMBS UP* Любит сестренку! Она у ней, как куколка, только настоящая :-)


13 июл 2014, 12:54
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 20:24
Сообщения: 1856
Откуда: Оболенск, Московская область
Привет, девочки! А мы вчера приехали, сразу наелись и завалились спать, я вот только сегодня чемоданы разбираю. Ну, что говорить - отдохнули ХОРОШО! Накупались, загорели, фруктов-ягод наелись - КРАСОТА! Были в аквапарке, там дети с радостным писком накатались на всех детских горках, мы с Серегой тоже покатались на самых страшных, поочереди ходили, впечатлений куча просто! Ездили в дельфинарий в п.Большой Утриш, очень понравилось, Дианка смеялась и хлопала в ладоши. Еще ездили в Тамань, где проходит знаменитый "шелковый путь", там тоже на экскурсии были и ходили к морю купаться! Фотографии загружу в одноклассники. Для тебя Ириша, могу сбросить фото из этнографического комплекса "Атамань" (Казачья станица), там все очень интересно и красиво реконструировано. По дороге на море проезжали недалеко от ваших мест, видели р.Сосна и р.Красивая Меча :-) Дети дорогу перенесли нормально, но на поезде конечно удобней, тут я не спала и все время следила за дорогой, мужа подбадривала.

_________________
Изображение
Изображение


13 июл 2014, 16:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Natali писал(а):
Привет, девочки! А мы вчера приехали, сразу наелись и завалились спать, я вот только сегодня чемоданы разбираю. Ну, что говорить - отдохнули ХОРОШО! Накупались, загорели, фруктов-ягод наелись - КРАСОТА! Были в аквапарке, там дети с радостным писком накатались на всех детских горках, мы с Серегой тоже покатались на самых страшных, поочереди ходили, впечатлений куча просто! Ездили в дельфинарий в п.Большой Утриш, очень понравилось, Дианка смеялась и хлопала в ладоши. Еще ездили в Тамань, где проходит знаменитый "шелковый путь", там тоже на экскурсии были и ходили к морю купаться! Фотографии загружу в одноклассники. Для тебя Ириша, могу сбросить фото из этнографического комплекса "Атамань" (Казачья станица), там все очень интересно и красиво реконструировано. По дороге на море проезжали недалеко от ваших мест, видели р.Сосна и р.Красивая Меча :-) Дети дорогу перенесли нормально, но на поезде конечно удобней, тут я не спала и все время следила за дорогой, мужа подбадривала.

Наташа, с возвращением!!! *HI* *YAHOO* Все рассказанное очень интересно! Конечно, мы будем рады фотографиям! *YES* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Отдохни и присылай *KISSING* Сосна - это вообще елецкая речка! *YES* Железная дорога проходит мимо нее. Могли бы заехать :-\ :-D , мы были б рады! А Красивая Меча - это река, на которой село моих родителей. Но река большая, она и в Лебедяни протекает.
Как у вас сейчас дома погода-то? Небось, скучаете теперь по югу? :-) *KISSING*

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


14 июл 2014, 00:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
С приездом Наташа! *HI* *HI* *HI* *HI* Пошла в ОК, смотреть фотки :-D

_________________
ИзображениеИзображение


14 июл 2014, 08:02
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2508 ]  На страницу Пред.  1 ... 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB