Ответить на тему  [ Сообщений: 2508 ]  На страницу Пред.  1 ... 247, 248, 249, 250, 251
Поговорим о погоде.(Болталка обо всём) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
Решила сегодня приготовить борщ. Купила куринный супнабор. Пришла, помыла, кинула варить. Сварила, какой то запах странный был, непонятный. Процедила бульон, закинула туда картошку, капусту. Стала разделывать мясо, девочки, а там ЧЕРВИ :-! и вонь ужасная пошла :-! Бррр Завтра пойду на разборки >:o А так борща хотелось :(

_________________
ИзображениеИзображение


19 авг 2014, 19:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
klemna писал(а):
Решила сегодня приготовить борщ. Купила куринный супнабор. Пришла, помыла, кинула варить. Сварила, какой то запах странный был, непонятный. Процедила бульон, закинула туда картошку, капусту. Стала разделывать мясо, девочки, а там ЧЕРВИ :-! и вонь ужасная пошла :-! Бррр Завтра пойду на разборки >:o А так борща хотелось :(

Вот падлы!!! >:o :-| Я недавно селедки захотела дюже, сели, нарезали хлебушка, разложили вилки... открываем, а там... вонища!!! :-! :-! :-! Я чуть слюнями не захлебнулась - так настроилась... Но селедку на следующий день отдала в магазин. Они ее снова ВЫСТАВИЛИ на прилавок =-O *PARDON*

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


20 авг 2014, 19:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
Гады Ир! Мне сегодня деньги вернули, спокойно.

_________________
ИзображениеИзображение


20 авг 2014, 19:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
klemna писал(а):
Гады Ир! Мне сегодня деньги вернули, спокойно.

Ну, хоть деньги вернули! Я считаю, что даже если лень или далеко - все равно надо идти, чтобы им не повадно было такое продавать! Сами-то стали бы есть такое? Детям своим дали бы?

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


20 авг 2014, 19:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
Приветик мои дорогие! Что то я совсем уработалась :-D Не в курсе вообще ничего! Стыдно :-[ :-[ :-[ В ок не успеваю читать ваши новости :-[
На работе зашиваюсь, с работы прихожу, готовка, уборка, и капец, спать :-D Ничего не успеваю и по дому :-[ В выходной тупо валяюсь, ничего не охота :-D
Наши новости: Катя что то болтает, рот вообще не закрывается, только не понять чего :-D каля баля сплошные :-D Ромка занял второе место на стрельбе по городу *THUMBS UP* За полугодие вышел троечником, по русскому и по казахскому тройки *PARDON*
На новый год детям ничего не дарили :-[ Катя то не понимает еще, ну а с Ромкой просто поговорили *YES* Конечно плохо это, но чтож поделать *PARDON* Кредит за окна отдаем + еще муж алименты платит, и его мальчишкам сотки взяли. На всех не хватило :-D что то много их :-D
Тут нынче сын мужа, старший, повредил себе глаз питардой =-O :'( Зрачок сместился, и началась отслойка сетчатки :'( Лежит сейчас в больнице, муж говорит плачет. Врачи говорят оформлять квоту в Алмату на операцию, а эта каза, что то мозг колупает. Хоть самой за все берись %) Ему лекарство нужно было, у нас в городе его нет, и видимо вообще в казахстане нет. Договорилась с подругой, с Новосиба, купили, сегодня отправят *YES* Жалко конечно его, хорошо, хоть второму глазу не досталось, а то бы вообще....
Ну, вот такие дела у нас. Что у вас нового?

_________________
ИзображениеИзображение


12 янв 2015, 07:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Надюшка, привет! Со всеми прошедшими тебя! *KISSING* Рома молодчина!!! *THUMBS UP* Катюшке успехов дальнейших, из каля-баля и выходит разная речь, ждите! А вот мальчика очень жалко, пусть Господь ему поможет. Надюш, ты и правда стойкая и дельная девушка, может и возьми ситуацию под контроль, Бог тебе поможет спасти глазик пареньку. Ведь ты столько с Катей повозилась и тебе удалось. Пиши!!!

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


13 янв 2015, 00:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 11:51
Сообщения: 905
Откуда: Орел
Надюша, скорейшего выздоровления!!!!!!!!!
Сама сегодня около налоговой упала, нога болит жутко!!!!!!!!!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


14 янв 2015, 15:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Девочки, здравствуйте, кто еще заходит))). Никак не могу открыть одноклассники - не грузится страничка вот уже неделю((( после того, как Митя израсходовал трафик. И вроде уже число подошло, когда новый трафик появляется, но все равно что-то не то, так что могу с вами пока только тут общаться *PARDON* Что у вас нового? Сейчас перейду в скрытую болталку для друзей.

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


07 сен 2015, 11:02
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2508 ]  На страницу Пред.  1 ... 247, 248, 249, 250, 251

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB