Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Грипп и другие болезни 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:22
Сообщения: 1008
klemna писал(а):
Ир, скажи, вот у меня так и болит мое несчастное ухо/нерв. Ухо прям внутри, и отдает в шею и в висок, иногда пульсирует, иногда как спазмы, в лучшем случае просто ноет. В последнее время очень часто голова болит в придачу. Я что-то накручивать себя стала, вдруг там что-то растет уже, в голове *PARDON* Мне интересно, если это болит не ухо, а это видимо не оно, потому как снимок делали, и предположим, что не нерв, может там еще что-нибудь болеть? Зубов мудрости нет уже, так, что на них тоже не подумаешь.

я бы первое сдала ОАК (общий анализ крови)
отит не всегда виден... (увы есть такой вид - а их всего 5, если мне память не изменяет)
попробуй ка сделать вот так - свернуть ватный жгутик, окунуть в теплую водку, отжать, окунуть в мазь Вишневского пожирнее и в ухо, сверху закрыть сухой ваткой...
как сдашь анализ крови - выложи его сюда - посмотрим и поймем - что это...
а насчет опухолей и т.д- не придумывай себе лишнего...

_________________
Изображение
Изображение


27 окт 2013, 21:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
Admin1 писал(а):
А я хочу поделиться своим методом лечения нерва лицевого (моя болячка): я пью анальгин + парацетамол, зеленый горячий сладкий чай (если у тебя нет высокого давления!!!), укладываюсь спать на час-два так, чтобы ладонь была подложена на щеку, где нерв болит и, как ни странно, проходит. Становится значительно лучше. Может, попробуешь?

Ох Ир, я уже как только не пробовала *NO* анальгин, парацетамол дает лишь временное облегчение. *PARDON*
Iriska писал(а):
я бы первое сдала ОАК (общий анализ крови)
отит не всегда виден... (увы есть такой вид - а их всего 5, если мне память не изменяет)
попробуй ка сделать вот так - свернуть ватный жгутик, окунуть в теплую водку, отжать, окунуть в мазь Вишневского пожирнее и в ухо, сверху закрыть сухой ваткой...
как сдашь анализ крови - выложи его сюда - посмотрим и поймем - что это...

Спасибо Ирин *KISSING* Мне вот тоже кажется, что это все таки ухо. Хоть лор говорит обратное. Тампончик поставила, посмотрим. Я блин не успеваю по времени сдать ОАК, с садика приезжаю почти 9.30(он далеко от нас), а кровь принимают с 8-9. Пока у меня есть только старый анализ, летний, когда я бегала по врачам с этим ухом.
Изображение

_________________
ИзображениеИзображение


28 окт 2013, 10:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:22
Сообщения: 1008
по анализу воспаления нет, вижу только железнодефицитную анемию

_________________
Изображение
Изображение


28 окт 2013, 17:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
Ну вот и мне так же сказали, хотя этот анализ я сдавала с температурой *PARDON* Завтра, если успею сдам.

_________________
ИзображениеИзображение


28 окт 2013, 19:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
Ириска, вот свежий анализ крови. Я так понимаю, что от предыдущего он мало чем отличается? А ухо болит *YES*


Вложения:
1324945.JPG
1324945.JPG [ 39.53 КБ | Просмотров: 16294 ]

_________________
ИзображениеИзображение
29 ноя 2013, 10:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:22
Сообщения: 1008
анемия - раз, второе - есть увеличение лимфоцитов
это может быть как признаком начинающегося заболевания,так и остаточным после болезни... пока у тебя показатели не пугающие по лимфоцитам, но отклонение от нормы есть... но если до анализа принимала много анальгетиков, то они в крови могут дать такую картину...
а лимфоузлы не увеличены?

_________________
Изображение
Изображение


29 ноя 2013, 13:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
Нет, не увеличены.

_________________
ИзображениеИзображение


29 ноя 2013, 13:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:22
Сообщения: 1008
Ох и не знаю что тебе сказать... а томографию есть возможность сделать?

_________________
Изображение
Изображение


29 ноя 2013, 18:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
Нет Ир, вот ты мне пожалуйста и скажи все возможные варианты, что может быть у меня. Я ж на тебя надеюсь, больше то не на кого. Если ты меня убедишь :-D то я сделаю томографию *YES* :-D

_________________
ИзображениеИзображение


29 ноя 2013, 19:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Надюш, я в медицине не особо :-[ , но у моей знакомой именно при анемии сосуды в голове суживались, от чего были боли и в ухе, и в челюсти, и в лицевом нерве! Может, у тебя то же? *SCRATCH* В любом случае, ты большая молодец, что бросаешь курить - анемия - спутник табака. *NO* Попробуй есть все, что полезно при анемии - хуже не будет.

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


29 ноя 2013, 22:43
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB