Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Грипп и другие болезни 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 20:24
Сообщения: 1856
Откуда: Оболенск, Московская область
Я обожаю баню, но бывала только в гостях, по приглашению. У мужа в деревне есть недостроенная баня, но он там хранит рыболовные снасти и всякие нужности и достраивать никто не хочет :'( :-\ :-\ :-\

_________________
Изображение
Изображение


26 окт 2013, 23:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Natali писал(а):
У мужа в деревне есть недостроенная баня, но он там хранит рыболовные снасти и всякие нужности

:-D *THUMBS UP* У тебя муж тоже рыбак? :-)
Наташа, а что у него еще в деревне, нет ли там домика, где жить было бы вам можно? Далеко ли деревня от вас, есть ли какие удобства (дороги, остановки, магазины, школа, сад)?

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


27 окт 2013, 01:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 03:49
Сообщения: 1189
Откуда: Камчатка:)
Ириш,мы ж дом строим)Есть стены,крыша,подвал)Начали обшивать снаружи и утеплять второй этаж.Чердак уде наполняется всякими вещами типа детских кроваток и маленькмх вещей)))
Я вообще вся в мечтах,хочу баню и рядом беседочку и газончик с мангалом и местом для костра)

_________________
Изображение
Изображение[/url
Изображение


27 окт 2013, 04:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 03:49
Сообщения: 1189
Откуда: Камчатка:)
Девочки,врач говорит пропить Сумамед нам...Я вся в сомнениях.У нас какая-то бяка в районе.Детей пачками с пневманией отправляют в стационар.Причем без температуры начинается.У нас кашель никак не проходит и сопли,температуры нет,кашель влажный.Доктору не нравится,когда слушала .Дома сидим,не гуляем...На улице уже минус,ночью и до -10.

_________________
Изображение
Изображение[/url
Изображение


27 окт 2013, 04:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
veterok писал(а):
Я вообще вся в мечтах,хочу баню и рядом беседочку и газончик с мангалом и местом для костра)
Мы с тобой прям одинаково мечтаем! Я тоже так хочууу *YES*

_________________
ИзображениеИзображение


27 окт 2013, 07:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 03:49
Сообщения: 1189
Откуда: Камчатка:)
Надюш,главное,мечтать и все будет!)

_________________
Изображение
Изображение[/url
Изображение


27 окт 2013, 07:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
veterok писал(а):
Девочки,врач говорит пропить Сумамед нам...Я вся в сомнениях.У нас какая-то бяка в районе.Детей пачками с пневманией отправляют в стационар.Причем без температуры начинается.

Прям даже и не знаю *PARDON* У нас тоже какая-то зараза ходит. У людей сначала просто вялость появляется, сонливость, потом резко бах и температура 39. Без кашля, без ничего. Мама моя нынче переболела, неделю лежала, без антибиотиков не обошлось. Выздоравливайте Катюш! *KISSING* *KISSING* *KISSING*

_________________
ИзображениеИзображение


27 окт 2013, 09:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
Ир, скажи, вот у меня так и болит мое несчастное ухо/нерв. Ухо прям внутри, и отдает в шею и в висок, иногда пульсирует, иногда как спазмы, в лучшем случае просто ноет. В последнее время очень часто голова болит в придачу. Я что-то накручивать себя стала, вдруг там что-то растет уже, в голове *PARDON* Мне интересно, если это болит не ухо, а это видимо не оно, потому как снимок делали, и предположим, что не нерв, может там еще что-нибудь болеть? Зубов мудрости нет уже, так, что на них тоже не подумаешь.

_________________
ИзображениеИзображение


27 окт 2013, 10:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 20:24
Сообщения: 1856
Откуда: Оболенск, Московская область
Ira писал(а):
Natali писал(а):
У мужа в деревне есть недостроенная баня, но он там хранит рыболовные снасти и всякие нужности

:-D *THUMBS UP* У тебя муж тоже рыбак? :-)
Наташа, а что у него еще в деревне, нет ли там домика, где жить было бы вам можно? Далеко ли деревня от вас, есть ли какие удобства (дороги, остановки, магазины, школа, сад)?

Да, рыбак, еще какой, умеет ловить рыбу руками =-O особенно до свадьбы мы пропадали на рыбалке, очень много были на природе, сплавлялись по реке...эх, как мне этого сейчас не хватает
Домик есть, но он используется только летом, как дача, там живет дедушка. Условий никаких нет, от нас пол часа езды на машине, автобус напрямую туда не ходит. Сейчас в той деревне всю землю скупили москвичи под дачи. Мы ездим туда на огород, сажаем картошку, ягоды, небольшой садик.

_________________
Изображение
Изображение


27 окт 2013, 12:45
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 02:49
Сообщения: 555
Откуда: г. Елец
veterok писал(а):
Девочки,врач говорит пропить Сумамед нам...Я вся в сомнениях.У нас какая-то бяка в районе.Детей пачками с пневманией отправляют в стационар.Причем без температуры начинается.У нас кашель никак не проходит и сопли,температуры нет,кашель влажный.Доктору не нравится,когда слушала .Дома сидим,не гуляем...На улице уже минус,ночью и до -10.

Катя, пейте, да выздоравливайте. Я сама противник антибиотиков, но в считанные разы в жизни давала детям Сумамед, он быстро и хорошо помогает. Даже от страшной ангины гнойной с кашлем впридачу. Пьем, как я говорила, сразу с йогуртом Активиа, у нас никаких побочных действий, ттт, не было. В отличие от банального амоксицилина, который дал нам аллергию, молочницу у Вики в 6 лет =-O , стоматит, понос и т.д. "прелести".
Выздоравливайте! *DRINK*
А мечты у тебя классные! *OK* *THUMBS UP* Дай Бог, чтобы все сбылось. Я тоже хочу беседку, тоже мангал и столик для чая летом... и самовар... эх... сколько всяких мечт)))))

Natali писал(а):
Да, рыбак, еще какой, умеет ловить рыбу руками =-O особенно до свадьбы мы пропадали на рыбалке, очень много были на природе, сплавлялись по реке...эх, как мне этого сейчас не хватает
Домик есть, но он используется только летом, как дача, там живет дедушка. Условий никаких нет, от нас пол часа езды на машине, автобус напрямую туда не ходит. Сейчас в той деревне всю землю скупили москвичи под дачи. Мы ездим туда на огород, сажаем картошку, ягоды, небольшой садик.

Ничего себе!!! Руками! Такого даже мой батя, рыбак с детства, не может! *BRAVO* *THUMBS UP*
Надеюсь, подрастут ваши малыши и вы снова сможете выехать на природу. Так не хватает разнообразия в жизни. Никакой культуры... только работа... Я вот решила, несмотря на работы и долги :-) , пойти-таки с мужем в театр, 1000 лет там не были. Так хочется!!! А еще хочу на выставку в Художественную галерею (ранней весной были в последний раз!!!), в Краеведческий музей, в музей к друзьям и шефу... Вот возьму и займусь всем этим. Надоело все.
Дача - тоже хорошо. Хотя бы с детьми можно на природу съездить.

klemna писал(а):
Ир, скажи, вот у меня так и болит мое несчастное ухо/нерв. Ухо прям внутри, и отдает в шею и в висок, иногда пульсирует, иногда как спазмы, в лучшем случае просто ноет. В последнее время очень часто голова болит в придачу. Я что-то накручивать себя стала, вдруг там что-то растет уже, в голове *PARDON* Мне интересно, если это болит не ухо, а это видимо не оно, потому как снимок делали, и предположим, что не нерв, может там еще что-нибудь болеть? Зубов мудрости нет уже, так, что на них тоже не подумаешь.

Надюш, Иринку подождем, она что-нибудь придумает. А я хочу поделиться своим методом лечения нерва лицевого (моя болячка): я пью анальгин + парацетамол, зеленый горячий сладкий чай (если у тебя нет высокого давления!!!), укладываюсь спать на час-два так, чтобы ладонь была подложена на щеку, где нерв болит и, как ни странно, проходит. Становится значительно лучше. Может, попробуешь?


27 окт 2013, 20:47
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB