Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Грипп и другие болезни 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
Ир, анемия это моя пожизненная подружка! *YES* раз или два в год я пропиваю железо, так, на всякий случай.

_________________
ИзображениеИзображение


29 ноя 2013, 23:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:22
Сообщения: 1008
сердце говяжье отварное - и вкусно и железо хорошо усваивается...

_________________
Изображение
Изображение


30 ноя 2013, 08:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
Я часто кушаю печень, правда в последнее время предпочитаю куринную, свеклу варю и с чесноком и майонезом ем. Вобщем с этой анемией я уже не один пуд соли съела :-D Самый низкий гемоглобин у меня был, кажется 45, я тогда даже встать не могла и была белая как стена, глаза и те какие то белые были :-D :-D :-D Мама мне делала свеколный и морковный сок, в день выпивала по литру, свекольный сок такая гадость, он еще когда постоит густеть начинает :-!
Но сейчас меня куда больше интересует ухо. Сегодня начало болеть и с другой стороны, за ухом, где кость. Болит с двух сторон теперь. Во вторник к лору пойду. Что то я затупила, нужно было и к невропотологу записаться сразу :-|

_________________
ИзображениеИзображение


30 ноя 2013, 09:43
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 02:49
Сообщения: 555
Откуда: г. Елец
klemna писал(а):
Сегодня начало болеть и с другой стороны, за ухом, где кость. Болит с двух сторон теперь. Во вторник к лору пойду. Что то я затупила, нужно было и к невропотологу записаться сразу :-|

Надь, удачно тебе сходить и, наконец!, разобраться, что там с ухом. Я даже предположить не могу, что бы это могло быть, если не лицевой нерв. А сильно болит-то?


01 дек 2013, 00:43
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:22
Сообщения: 1008
Надя, я не знаю... честно и не знаю что тебе сказать... сходи к неврологу и лору - потом напиши, что говорят...

_________________
Изображение
Изображение


01 дек 2013, 22:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
Сходила. Лор посмотрела меня от и до, разве что в попу не заглянула :-D Нет, это не ухо. Сказала, если невролог не найдет ничего, то сходить к эндокринологу, а после к челюстно-лицевому хирургу, на всякий случай. Невролог сегодня послала на мрт. МРТ дорогая собака, надо как то выкроить денежку да сходить. Я как курить бросила, прибавился еще шум в голове, буд-то вода где то бежит, и мушки перед глазами летают %)

_________________
ИзображениеИзображение


04 дек 2013, 09:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
klemna писал(а):
Сходила. Лор посмотрела меня от и до, разве что в попу не заглянула :-D Нет, это не ухо. Сказала, если невролог не найдет ничего, то сходить к эндокринологу, а после к челюстно-лицевому хирургу, на всякий случай. Невролог сегодня послала на мрт. МРТ дорогая собака, надо как то выкроить денежку да сходить. Я как курить бросила, прибавился еще шум в голове, буд-то вода где то бежит, и мушки перед глазами летают %)

Надя, все-таки, у нас симптомы похожие. У меня тоже ни с того, ни с сего, появился как-то шум в одном ухе (точнее, в башке где-то за ухом). Я к нему привыкала, думала, что сойду с ума - он же не прекращается %) *WALL* А потом сходила в храм, когда мощи святого Луки Войно-Ясенецкого привозили, приложилась. Прихожу домой - мне странно как-то, непривычно. Думала-думала, что со мной - а это шум исчез!!! *YES* Так я привыкала к тому, что его нет и тишина :-D . Целых 4 месяца не было его, потом опять появился... не знаю, что это, но знакомая медсестра сказала, что это сосуды. Мой шум иной раз прекращается, иной раз долго стоит. Но совсем никогда не проходит. Вроде не сильно мешает, поэтому сидю дома. :-[ Голова - это не шутки, боюсь, пойдешь в поликлинику - изуродуют :-\ . Моя покойная бабушка по отцу страдала мигренями, ей сделали снимок головы и сказали, что нужно оперировать, иначе кранты. Она легла на операцию, а у самой сердце не спокойно. Ее соседка по палате после операции стала дурочкой, вторая - померла через несколько часов %) . Собрала моя бабка вещички, да и тикать оттуда потихоньку :-D . Жила после этого лет 30, а боли прошли в климакс.
Может еще, от отказа от курения - теперь все накопленные гадости выходят из организма. Сейчас идет пост (поздравляю всех с Введением Богородицы во храм! *KISSING* ), Божией помощи тебе, держись и победишь *DRINK*

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


04 дек 2013, 12:59
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB