Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18  След.
Болелка:( 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:09
Сообщения: 1532
Откуда: Казахстан,г.Темиртау
Девочки :'( а нас завтра ,скорее всего будут все таки оперировать. Наше уплотнение увеличилось,вообщем диагноз парапроктит подтвердился. Ужасно боюсь,поначиталась в интернете,теперь трясусь вся... Бедный мой малыш :'(


06 фев 2014, 21:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:52
Сообщения: 1885
Откуда: Тольятти Самарская область
Танюша, милая, не плачь. Конечно страшно операцию такому маленькому, я понимаю. Я за вас очень переживаю, напиши завтра, может еще не будут оперировать. Я даже незнаю что за болячка, но надеюсь это простая операция. Незнаю как поддержать, пишу какую-то фигню. Мы с вами, держим кулачки.

_________________
Изображение
Изображение


06 фев 2014, 21:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:09
Сообщения: 1532
Откуда: Казахстан,г.Темиртау
Людочка,милая моя,спасибо за поддержку. Не сплю уже несколько ночей, все думаю,переживаю. Владюшка два дня у нас только в положении лежа,сидеть ему больно-плачет. Температура уже дня 4, с 37 до 38 скачет:( как представлю,что нам предстоит ,слезы наворачиваются.


06 фев 2014, 21:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:52
Сообщения: 1885
Откуда: Тольятти Самарская область
Танюша, почитала сейчас, скорее бегите на операцию, не затягивайте. Бедный малыш, сидеть больно :'(
Ангела Хранителя вам на операцию! Идите с Богом! Конечно лучше бы было просить благославить, но уже идите обязательно. А вам узи делали?
Хотя странно, прочитала, что у детей не бывает такого.

_________________
Изображение
Изображение


06 фев 2014, 22:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 20:24
Сообщения: 1856
Откуда: Оболенск, Московская область
О, Боже мой, бедный Владюша! :'( =-O =-O =-O Танюшка, дорогая, крепись, ты должна быть сильной за вас двоих. Даже не могу себе представить...Держись! Все будет хорошо, мы с тобой!!!

_________________
Изображение
Изображение


07 фев 2014, 00:04
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 02:49
Сообщения: 555
Откуда: г. Елец
Tan_ писал(а):
Девочки :'( а нас завтра ,скорее всего будут все таки оперировать. Наше уплотнение увеличилось,вообщем диагноз парапроктит подтвердился. Ужасно боюсь,поначиталась в интернете,теперь трясусь вся... Бедный мой малыш :'(

Танечка, мы все с вами. Ангела-Хранителя!!! *IN LOVE* Надеюсь, что все пройдет быстро и наступит улучшение для нашего малыша Владюши. Утешение только одно: что чем скорее все пройдет, тем быстрей забудется, как страшный сон и ребенок освободится от боли... Танюш, тебе, конечно, очень грустно :'( , ведь нам лучше самим перетерпеть, чем детям что-то будут делать... Сил тебе все это пережить. *KISSING*
Пиши, будем за вас молиться.


07 фев 2014, 00:41
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
Танечка держись! Бедный мальчик :'( Тяжко это все, по себе знаю... Тань, если уж будут оперировать, напейся успокоительных перед операцией, так легче будет, хоть немножко. Ангела-Хранителя Владюшке! Целуй его от нас. *KISSING* *KISSING* *KISSING*

_________________
ИзображениеИзображение


07 фев 2014, 07:40
Профиль

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 03:28
Сообщения: 355
Танюша , удачной вам операции, чтоб прошло все как можно быстро , безболезненно по возможности, бедный ребенок так мучается, за что малышу такие мучения. Держитесь


07 фев 2014, 08:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 21:33
Сообщения: 311
Admin1 писал(а):
elena44ka писал(а):
Светлана, выздоравливайте скорей и больше не болейте! Не обижайтесь на маму, она за вас за всех переживает, и в сердцах это говорит

КОГО Я ВИЖУ!!!!! *HI* *YAHOO* *HI* *HI* *HI* Ленка!!!!!! Как дела и чем занимаешься??? Я думала, ты нас совсем бросила *BYE* *YAHOO* Ура! Нашлась!!! *KISSING*


Нет, я вас не бросила))) я просто очень деловая-занятая)))))))) рассказала о себе в "Последних новостях")))))))))

_________________
ИзображениеИзображение Изображение


07 фев 2014, 22:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:09
Сообщения: 1532
Откуда: Казахстан,г.Темиртау
Спасибо девочки за поддержку!
В пятницу утром моему маленькому просто вскрыли это уплотнение, как же он плакал :'( Мы с мужем стояли за дверью и слушали в полуобморочном состоянии. Вообщем сделали надрез,вычистили гной,поставили дренаж,и сказали идти домой делать все те же перевязки с вишневской мазью. Если честно я думала,что нас положат в больницу. И будут нас лечить антибиотиками ну и всякими примочками.Но нет *PARDON* Завтра пойдем опять на прием,посмотрим что нам скажут.
Переживаю,за то что выпал дренаж на следующий день.Весь ли гной вышел? Хотя я и в первый день не видела чтобы он выходил. Уплотнение еще конечно есть,а ранка уже затягивается. Но я все еще нахожусь в подвешенном состоянии,конец ли это или болезнь еще срецидивирует? Читаю в интернете,и попадаются только плохие отзывы. Вобщем все у меня внутри трясется,боюсь очень :(


09 фев 2014, 09:29
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB