Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Болелка:( 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:22
Сообщения: 1008
Марин, поправляйтесь скорее!

_________________
Изображение
Изображение


25 мар 2014, 23:58
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 02:49
Сообщения: 555
Откуда: г. Елец
Marina Hromova писал(а):
Iriska писал(а):
можно сдать кровь на титры Rubella и проверить - переболели вы краснухой...

Да...Почитала карту - диагноз написали "краснуха" :(
А вчера снова вызывали скорую - Серёжа катался по полу, кричал, что голова болит. Врач приехал, сказал съездить к ЛОРу. А ЛОР выписал лекарства от насморка. Не знаю, что за напасть такая на нас %) Кристина, похоже, тоже заболела - сегодня сопли текли и слезки(((( :'(

:( %) Да уж, напасти как начнутся - не обрадуешься. Одно утешение: они тоже кончаются, слава Богу. У нас Митька переболел кашлем. Ученики мои по-прежнему все болеют, кто чем. Тепло пришло, все еще не отойдут от морозов и потеют начисто в теплых куртках, а потом ветерком обдует - вот тебе и простуда... У нас сегодня было +19!! =-O :-) , а в четверг обещают СНЕГ =-O


26 мар 2014, 03:28
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:22
Сообщения: 1008
Marina Hromova писал(а):
Да...Почитала карту - диагноз написали "краснуха"

вот еще один + к неэффективности вакцинации... вы же делали корь, краснуха. паротит, как я понимаю...

_________________
Изображение
Изображение


26 мар 2014, 08:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 06:08
Сообщения: 954
Iriska писал(а):
Marina Hromova писал(а):
Да...Почитала карту - диагноз написали "краснуха"

вот еще один + к неэффективности вакцинации... вы же делали корь, краснуха. паротит, как я понимаю...

да, делали :(
Admin1 писал(а):
:( %) Да уж, напасти как начнутся - не обрадуешься. Одно утешение: они тоже кончаются, слава Богу. У нас Митька переболел кашлем. Ученики мои по-прежнему все болеют, кто чем. Тепло пришло, все еще не отойдут от морозов и потеют начисто в теплых куртках, а потом ветерком обдует - вот тебе и простуда... У нас сегодня было +19!! =-O :-) , а в четверг обещают СНЕГ =-O

не хочу я опять снег - ну сколько можно уже :'( :'( :'( :'( :'(

_________________
Изображение
Изображение


26 мар 2014, 11:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Ой, сама не хочу снег!!! %) =-O :'( Сегодня вышли на дзюдо, там жарища! +18 в тени! Возвращались через 2 часа - еле до дома добежали с детьми, такая погода поднялась: холод ледяной, ветер %) Так что, лето прошло :-D

Танечка, СПАСИБО ЗА ОТКРЫТКУ и МАГНИТИК!!! Получили вчера. Такие теплые слова! *THUMBS UP* *KISSING* Очень, очень приятно получать почтовые поздравления! *YES* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* Постараюсь оправдать пожелание *YES* *KISSING*


Вложения:
Комментарий к файлу: Наша морозилка))), на нее прикрепляем все подарки)
IMG_2402.JPG
IMG_2402.JPG [ 126.13 КБ | Просмотров: 15983 ]

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение
26 мар 2014, 22:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:22
Сообщения: 1008
Таня, спасибо за открытку, сегодня пришла @}->-- @}->-- @}->--

_________________
Изображение
Изображение


02 апр 2014, 02:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:52
Сообщения: 1885
Откуда: Тольятти Самарская область
У дочи с ночи температура, сидим ждем врача. Может зубы.

_________________
Изображение
Изображение


03 апр 2014, 10:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:22
Сообщения: 1008
поправляйтесь @}->-- @}->--

_________________
Изображение
Изображение


03 апр 2014, 12:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:52
Сообщения: 1885
Откуда: Тольятти Самарская область
Врач сказала горло красное, но хрипов нет. Сказала вирусное, а ещё с аллергической реакцией, у нас на животике красные крапинки. Я вообще подумала на краснуху сначала, поэтому и вызвала врача. Нам ведь 2 недели назад делали прививку от краснухи и сказали может быть сыпь, если не будет температуры ничего не делать. Сыпь появилась дня 4 назад, но температуры не было и я не особо волновалась, решила реакция на прививку. А тут температура среди ночи, еще и градусника у меня не было (электронный какую то чушь показывает, в здоровом состоянии 34.7-35.2, а у дочи 36.9 и 37.1 показал). Сейчас температура держится 37.8, выписали противовирусное, от горла и от аллергии. Будем лечится.

_________________
Изображение
Изображение


03 апр 2014, 14:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:22
Сообщения: 1008
Люд противовирусного препарата - чтоб помогал от всех видов вируса - не существует... если его изобретут - получат Нобелевскую премию и об этом будут трубить на весь мир :-D
теплое питье - вот единственное что дала природа человеку от вирусов (очищает от токсинов), ну и температуру до 38,5 не сбивать
если аллергическая реакция - крапинки - не чешется, то лучше антигистаминные препараты не давать...
питье и мамино молочко - все ваше лечение (ну и жаропонижающее - если температура высокая)
поправляйтесь!

_________________
Изображение
Изображение


03 апр 2014, 15:44
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB