Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.
Болелка:( 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 20:24
Сообщения: 1856
Откуда: Оболенск, Московская область
Tan_ писал(а):
Спасибо девочки за поддержку!
В пятницу утром моему маленькому просто вскрыли это уплотнение, как же он плакал :'( Мы с мужем стояли за дверью и слушали в полуобморочном состоянии. Вообщем сделали надрез,вычистили гной,поставили дренаж,и сказали идти домой делать все те же перевязки с вишневской мазью. Если честно я думала,что нас положат в больницу. И будут нас лечить антибиотиками ну и всякими примочками.Но нет *PARDON* Завтра пойдем опять на прием,посмотрим что нам скажут.
Переживаю,за то что выпал дренаж на следующий день.Весь ли гной вышел? Хотя я и в первый день не видела чтобы он выходил. Уплотнение еще конечно есть,а ранка уже затягивается. Но я все еще нахожусь в подвешенном состоянии,конец ли это или болезнь еще срецидивирует? Читаю в интернете,и попадаются только плохие отзывы. Вобщем все у меня внутри трясется,боюсь очень :(

Танюшка, милая, прекрати читать в интернете, ты себе только нервы накручиваешь, все у Владюши будет хорошо, малыши быстрее выздоравливают, так что будем надеяться только на лучшее!

_________________
Изображение
Изображение


09 фев 2014, 10:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:52
Сообщения: 1885
Откуда: Тольятти Самарская область
Ох натерпелись вы все. Дай Бог, что всё будет дальше хорошо. Ты пиши нам что вам скажут на следующем приеме.

_________________
Изображение
Изображение


09 фев 2014, 22:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Танечка, вы пережили страшное :'( , представляю, сколько нервов ушло... зато оно позади. Я надеюсь, что Владюша поправится и больше не вспомнит про эту болячку *KISSING* , а отзывы не читай, ты и так натерпелась. Я думаю, что все индивидуально. Дай Бог, чтобы все закончилось. Целуй маленького Владика от нас *KISSING* . Мите, помню, от коклюша в полгодика венку не могли найти, как он вырывался от них, кричал :'( , я думала, с ума сойду, меня оттаскивали от двери. Самые тяжелые минуты мам - боль детей... И все равно, это не идет ни в какие сравнения со счастьем от того, что они есть. *KISSING*

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


10 фев 2014, 14:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
Танюшка надеюсь, что на этом Владюшкины мучения закончатся! *KISSING* *KISSING* *KISSING*




А я сегодня стала бабушкой, племянчатой :-D :-D :-D У моего племянника родилась Яночка! *HI* *HI* *HI*

_________________
ИзображениеИзображение


10 фев 2014, 17:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:52
Сообщения: 1885
Откуда: Тольятти Самарская область
Поздравляю тебя бабушка Надя :-D

_________________
Изображение
Изображение


10 фев 2014, 17:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Аааафигеть! Вот мы и досиделись на форуме до бабкинского возраста :-D *THUMBS UP* Надюшка, поздравляю от всей души, супер! Я тоже жду, но мой пока даж не женится *PARDON* 22 года ребенку моему *KISSING*

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


10 фев 2014, 23:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
Спасибо! Что самое интересное, жена племянника родила аккурат на свой день рождения! Сделала себе подарочек! :-D :-D :-D

_________________
ИзображениеИзображение


11 фев 2014, 07:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:22
Сообщения: 1008
Танечка, как вы сейчас?

_________________
Изображение
Изображение


11 фев 2014, 10:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:09
Сообщения: 1532
Откуда: Казахстан,г.Темиртау
Iriska писал(а):
Танечка, как вы сейчас?

Здравствуй Ирина! И все девчата тоже! Спасибо что сопереживаете вместе со мной. На сегодняшний день состояние сыночка удовлетворительное. Он уже сидит третий день на попе,не плачет,играет,ножки свои в рот тянет(раньше тоже больно было),температура у нас спала еще до вскрытия уплотнения, и вообще возможно она была на покрасневшее горло,как всегда все в кучу %) Вчера ходили,на прием к хирургу,опять мой малыш плакал и кричал,пока ему ранку обрабатывали. В четверг еще пойдем,вообще шишка рассасывается,надеюсь,что все закончится у нас хорошо и раз и навсегда!
Когда выходили из кабинета врача,подошла мамочка с малышом,тоже полугодовалым,у них тоже шишка на попе,даже две... И они мучаются с самого рождения,представляете :'( . Я так боюсь рецидивов... Господи хоть бы все у нас зажило,и больше никогда не повторилось.


Девочки ,а можно ли поставить свечку за здравие сынули,если он еще не крещенный?

klemna писал(а):
А я сегодня стала бабушкой, племянчатой :-D :-D :-D У моего племянника родилась Яночка! *HI* *HI* *HI*

Надюшка поздравляю!!! Я кстати тоже могу стать уже бабушкой =-O ,моему двоюродному племяннику 23! Но правда не женат еще,но теоретически все возможно!


11 фев 2014, 13:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:52
Сообщения: 1885
Откуда: Тольятти Самарская область
Tan_ писал(а):
Девочки ,а можно ли поставить свечку за здравие сынули,если он еще не крещенный?


Танюш, надо за Татьяну с чадом. До года так можно

_________________
Изображение
Изображение


11 фев 2014, 14:06
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB