Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Детская косметика и средства ухода. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:09
Сообщения: 1532
Откуда: Казахстан,г.Темиртау
Цитата:
Я мою Максимку шампунем Джонсанс Беби с ромашкой, хороший, я и сама им пробовала. Еще беру жидкое мыло "Наша мама", никогда не было раздражений
Вот прям как у нас! :-) И про шампунь и про мыло для Кирюхи. А сама пользуюсь Пантин,пробовала мыть голову Нивеей,перхоть посыпалась :( ,вернулась к Пантину.


28 фев 2012, 00:05
Профиль

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 15:04
Сообщения: 251
Я покупала дочки Джонсонс. Но последний раз решила купить ушастый нянь- что то не то. Хорошо, что прочитала про слезливы шампуни. Верила , если написано без слез, значит на самом деле без слез. А тут вон как оказывается. Теперь сначала буду на себе тестировать. Недавно купили пенку для ванны Принцесса. Больше всего меня состав поразил- почему то ни слова на русском языке не написано ( именно про состав). Хотя сделано в Москве. Вот и терзают сомнения- почему? что производитель хотел скрыть.
Для стирки использую только серию ушастый нянь. Никаких нареканий не было.
А вообще девочки, все это химия и все это не полезно не для нас,не для наших детей. Только нам от этого никуда не деться.

_________________
Изображение


10 июл 2012, 20:06
Профиль

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 15:04
Сообщения: 251
Кстати, с рождения дочки не использовала ни присыпки, ни крема под подгузники. Одна женщина- хирург, посоветовала отличное средство. Не рафинированное стерилизованное подсолнечное масло. Я ни разу не знала, что такое опрелости и проблемы с кожей. А кто из подруг решил выделиться и отдать дань моде, накупили разные рекламные средства- сумка для малыше от Джонсон и всякое в этом роде, с кожными проблемами изредка , но сталкивались.

_________________
Изображение


10 июл 2012, 20:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Ami писал(а):
Не рафинированное стерилизованное подсолнечное масло. Я ни разу не знала, что такое опрелости и проблемы с кожей.

Ничего себе! Возьму на заметку. У нас только что родился ребенок кумы :-) *YES* Спасибо.

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


11 июл 2012, 01:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 03:49
Сообщения: 1189
Откуда: Камчатка:)
Ami писал(а):
Кстати, с рождения дочки не использовала ни присыпки, ни крема под подгузники. Одна женщина- хирург, посоветовала отличное средство. Не рафинированное стерилизованное подсолнечное масло. Я ни разу не знала, что такое опрелости и проблемы с кожей. А кто из подруг решил выделиться и отдать дань моде, накупили разные рекламные средства- сумка для малыше от Джонсон и всякое в этом роде, с кожными проблемами изредка , но сталкивались.

ВОТ!ПОДДЕРЖИВАЮ!
Моя свекровь тоже советовала масло-отличная вещь.И для массажа,кстати,тоже)

_________________
Изображение
Изображение[/url
Изображение


11 июл 2012, 08:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 03:49
Сообщения: 1189
Откуда: Камчатка:)
А шампунь у нас по-моему Бэйби Берн.точно без слез,проверено не раз.И там на травах,оно и пахнет так...обычно как-то)что хорошо,меньше добавок ненужных.

_________________
Изображение
Изображение[/url
Изображение


11 июл 2012, 08:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
А я Катю мазала обычным аптечным вазелином, тоже про опрелости мы не знали! Пробовала вазелиновое масло - не то.

_________________
ИзображениеИзображение


11 июл 2012, 14:37
Профиль

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 15:04
Сообщения: 251
veterok писал(а):
А шампунь у нас по-моему Бэйби Берн.точно без слез,проверено не раз.И там на травах,оно и пахнет так...обычно как-то)что хорошо,меньше добавок ненужных.

Надо обязательно попробовать. Мы для того чтоб голову помыть пару дней настраиваемся.

_________________
Изображение


11 июл 2012, 18:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 03:49
Сообщения: 1189
Откуда: Камчатка:)
Ami писал(а):
Надо обязательно попробовать. Мы для того чтоб голову помыть пару дней настраиваемся.

Попробуйте!у меня обоим подходит.Запах нейтральный.Я не знаю,какие они бывают,но у нас в такой небольшой темно-коричневой бутылочке.Бэби Берн календула пантенол.без слез.
Но мои вообще мытье головы без проблем переносят.Привыкшие.

_________________
Изображение
Изображение[/url
Изображение


12 июл 2012, 13:40
Профиль

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 15:04
Сообщения: 251
Вчера смотрела этот шампунь в магазинах- не нашла. (

_________________
Изображение


12 июл 2012, 13:43
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB