Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Детская косметика и средства ухода. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 11:51
Сообщения: 905
Откуда: Орел
Покупала много разных средств. От ушастого няня у нас алергия по коже, хотя от порошка нет. Стираю только им, а вот мыло, шампунь и пена детям не подходит. Пользовалась "Наша мама", тоже неплохо. А тут купила серию "Мои кудряшки" - шампунь. Улька сильно кричала, когда мыли голову. Сменили и это средство. А тут у меня закончился шампунь и пришлось вымыть голову этим шапмунем. Боже как у меня щипали глаза! Теперь я поняла как страдал мой ребенок! Хотя шампунь детский!!!!!! Без слез!!! А какой маркой для детей пользуетесь Вы?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


25 фев 2012, 21:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Оля, привет *HI* . Мы тоже чуть ребенку глаза этими "Кудряшками" не выжгли, и тоже потом на себе попробовала =-O , ужас!! Для Вики еще недавно пользовались "Маленькой феей" и "Принцессой" - не аллергии, запах очень приятный и расчесывать хорошо. А сейчас она уже подросток [:-} , так покупаем какой-то "Ла петит марселье", что по телеку рекламируют.
Митя моется детским шампунем "Тимотей", там целая линейка хороших *THUMBS UP* , сама им моюсь. А для детей Тимотей сделали арбузный с пиратами и клубничный для принцесс. Вот эти всем рекомендую.
Сама никак не могла подобрать шампунь - то быстро становятся жирные волосы, то, наоборот, сушит, а тут Тимотей себе купила, довольна *YAHOO*

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


25 фев 2012, 22:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
Ira писал(а):
Сама никак не могла подобрать шампунь - то быстро становятся жирные волосы, то, наоборот, сушит, а тут Тимотей себе купила, довольна *YAHOO*

А у меня наоборот от Тимотей солома на голове :( но детский не пробовала. Катю еще мою жидким детским мылом Утя, а Ромку маленького мыла шампунем Утя. нормально было. Но у нас то и выбора особо нет из детских шампуней. *NO*

_________________
ИзображениеИзображение


26 фев 2012, 13:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
klemna писал(а):
А у меня наоборот от Тимотей солома на голове :(

*JOKINGLY* кому что, оказывается :-D . Кстати, Тимотей тоже не весь хороший (для меня), мне подходит только коричневый с хной и ягодный, а остальные тоже тусклят волосы и мажутся быстро потом. Вот я думаю: как же в детстве мы жили *SCRATCH* , когда у меня дома постоянно стоял пузыречек с надписью "Лесной" и мылись им все :-D , причем, у меня коса была ниже пояса, и все помывалось. А еще был "Яичный" :-), тем мама мыла голову перед концертом :-D , чтобы волосы были пышные. А сейчас... я вот пробовала "Сьёс", его все рекламируют, так он вообще не понравился, только запах хороший. Помнится, мне подарили шампунь "Алые паруса" в шикарном флаконе и был сам шампунь ярко-алый :-) . Вот я помылась, да и покрылась вся яркими красными пятнами :-D

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


26 фев 2012, 17:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
Ira писал(а):
я вот пробовала "Сьёс", его все рекламируют, так он вообще не понравился, только запах хороший.

О, а мне Сьес очень нравится! *THUMBS UP* с ним мне даже бальзамом пользоваться не надо :-D У меня в детстве волос был белый-белый. И как-то, во время моего купания, закончился шампунь, и, мама помыла меня Рубином!!! :-D *CRAZY* Шутница мама :-D волосы стали ярко красно-рыжие! =-O В садике мама сказала, что это я сама себя помыла, я помню так отнекивалась, и на маму обиделась :-[ :-) Воспитателя сказали, чтоб такую больше не приводили. Мама потащила в парикмахерскую, на лысо хотела брить, как я ревела! :'( Но парикмахерша, спасибо ей, маму отговорила меня брить. :-) Какое-то время я сидела дома, пока не смоется! Смылось относительно быстро! *YAHOO*

_________________
ИзображениеИзображение


26 фев 2012, 18:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 20:24
Сообщения: 1856
Откуда: Оболенск, Московская область
Я мою Максимку шампунем Джонсанс Беби с ромашкой, хороший, я и сама им пробовала. Еще беру жидкое мыло "Наша мама", никогда не было раздражений (я вообще придирчиво выбираю косметику, обязательно состав изучаю). А для себя я перепробовала много шампуней (только не смейтесь!) но лучше всех подошел Эльсев мужской, тырю у мужа :-[ :-D Реально, после него волосы обалденно мягкие и пушистые *THUMBS UP*

_________________
Изображение
Изображение


27 фев 2012, 00:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
Natali писал(а):
А для себя я перепробовала много шампуней (только не смейтесь!) но лучше всех подошел Эльсев мужской, тырю у мужа :-[ :-D Реально, после него волосы обалденно мягкие и пушистые *THUMBS UP*

а я у мужа тырю гель для душа!!!! :-D у мужских ароматы мне больше нравятся)))) *THUMBS UP*

_________________
ИзображениеИзображение


27 фев 2012, 09:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 11:51
Сообщения: 905
Откуда: Орел
Спасибо, за ответы.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


27 фев 2012, 14:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
klemna писал(а):
О, а мне Сьес очень нравится! *THUMBS UP* с ним мне даже бальзамом пользоваться не надо :-D

:-D *THUMBS UP* :-D

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


27 фев 2012, 23:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Natali писал(а):
...лучше всех подошел Эльсев мужской, тырю у мужа :-[ :-D Реально, после него волосы обалденно мягкие и пушистые *THUMBS UP*

*THUMBS UP* *SCRATCH* Надо попробовать... :-D

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


27 фев 2012, 23:19
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB