Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Непослушание, что делать??? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
Девочки, мой Ромка в последнее время оборзел. ]:-> Не слушается, хамит, видимо, врет. Уже с ним разговаривала, объясняла. Толку нет никакого. Вот сегодня он пошел гулять в 4 часа. Время пол шестого, его нет. Звоню ему, сейчас, говорит зайду. Прошло еще пол часа, на улице уже темно, его нет. Звоню опять, ругаюсь. Сейчас зайду. Прошло 10 минут, звоню и, уже откровенно матерюсь! ]:-> Прибежал быстро. Я злая как собака. Начинаю его ругать. И ладно бы он смиренно, опустив голову повинился! Так нет же! Я ему слово, а он мне 33 в ответ! Девочки, я не выдержала и побила его *WALL* Погнала его делать домашнее задание. Он сам(!) выучил стих по казахскому языку, со страху видимо =-O Как-то надо его перебороть, вот как? Пока думаю никаких ему гуляний, поездок к бабуле, игр и мультиков.

_________________
ИзображениеИзображение


23 фев 2012, 21:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
klemna писал(а):
Девочки, мой Ромка в последнее время оборзел. ]:->

Ооо!!! Коллега!!! :-D Наша тоже вконец охамела! %)
Сегодня хотела мужу сделать подарок - сходить в кафе (200 лет не были, а сейчас пост будет и бабушку привезем завтра - с ней никуда не походишь). Так Вика собиралась час!!! И это притом, что я все вещи ей развесила и разложила! Стоим все в поту уже, Митя мокрый. Ждем... %) Выходит эта фря!!! :-\ Брюки не завязаны, футболка еле запихана, карманы висят наружу, на голове бардачина адская *WALL* Приехали!!! Начинаю говорить - мне предъявления в хамской форме про несправедливость и, потом, с явным раздражением дурацкими глазами %) : "ну что ты кричишь?" Блин... отправляю Сашку и Митю на улицу, пытаюсь говорить - мне 100 обвинений в ответ в том, что я неправильно общаюсь и неправильно делаю все >:o Ешкин кот!!! Мне еще работать сегодня всю ночь, а завтра - вести бабку. Потом снова работать, Вику на концерт вести... а она мне советы раздает! Оставляю ее дома, она в рыдания, истерику, снова брешет, как собака >:o и шантажирует тем, что "жизнь ее невыносима" и все такое. Беру с собой. Сашка на нервах. Я на нервах. Она довольна. По дороге залезает в снег, Митю туда засовывает, все промокли до нитки (снег шел конкретно мокрый!), ветер... в общем, тоже пришли когда домой все же лупцанула за брехню >:o Надоело конкретно все это пустословие!!! И тоже - отправилась сразу полы мыть. Но ходит и нудит мне, типа выговаривает, пользуясь случаем, что Сашка спит *SCRATCH*
klemna писал(а):
Как-то надо его перебороть, вот как? Пока думаю никаких ему гуляний, поездок к бабуле, игр и мультиков.

Тоже присоединяюсь к вопросу. Нашей по фиг все "лишения", кроме сладкого (но тогда она так нудит, что отдашь ей все, только чтобы не слушать эту нудиловку =-O )... Скажу, дети охренели вконец! Мы такими точно не были, как ни крути!

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


23 фев 2012, 21:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
Ой-ёй, что делать то? Чего-это они так быстро растут =-O Вот и мой постоянно нудит, выпрашивает... Муж давно уже ругается, что он охамел, а я все заступалась за него, балда. Надо прежде всего себя взять в руки, чтоб его зажать в тиски! Я вот тоже не помню, что я с родителями пререкалась, они на меня только взглянут, я бегом под лавку *JOKINGLY* :-D

_________________
ИзображениеИзображение


23 фев 2012, 21:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Тут очень гадкая и сложная ситуация :'( . Если с ними быть строже, то они кончают жизнь самоубийствами (как сейчас бум пошел %) :( ), то ненавидят родителей и отходят от них психологически, что, опять же, может привести к суициду >:o . Сашка на мои рассуждения сердится и говорит, что если так судить, будет год от году хуже. А я уже просто боюсь. Что бы я ни сказала - все в ответ раздражение, а то и крики, а бывает и архинудные истерики =-O :'( .А у тебя муж - родной отец сына или отчим? Если отчим - тут вообще писец :( , подростки сразу начинают ныть насчет "она любит только этого поганого отчима, а про меня забыла" - и это еще мягкий вариант. Да....... когда ж мы свою замуж-то выдадим?.. :-D

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


23 фев 2012, 22:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
Какой замуж? :-D Размечталась! :-) :-D муж Ромке не родной, отчим, с 4х лет его воспитывает. Ромка его папой называет. Пока ревности я не замечала. Да и не ревнивый он, ну мне так кажется *YES* У нас в планах походить к психологу, по другой причине, но может и с этим поможет справится *SCRATCH* *DONT_KNOW*

_________________
ИзображениеИзображение


24 фев 2012, 06:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
klemna писал(а):
муж Ромке не родной, отчим, с 4х лет его воспитывает. Ромка его папой называет. Пока ревности я не замечала.

Это очень хорошо, дай Бог. Если мужчина хороший, он поймет: сын никогда не бывает лишний :-) , вот воспитает, как своего, и ему вернется все добро. Какая разница, что не он его биологический отец, - дороже тот, кто воспитывал и любил. Никогда не забуду одну женщину, сын которой взял жену с 4 (!!) не его детьми. Так свекровка говорит на сочувствующих: "А мы счастливые! Внуков лишних никогда не бывает, воспитаем и будем гордиться ими, как своими!"
klemna писал(а):
У нас в планах походить к психологу, по другой причине, но может и с этим поможет справится

Надя, а ты уже познакомилась с психологом? Как он тебе? У нас такие все психологи смешные *SCRATCH* . Вике говорю: "Может, сходим к психологу?" - Она смеется на меня: "Мам, ну ты, как маленькая! - Ей же самой психолог нужен, она такая чудная, у нас все смеются на нее..." %)

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


24 фев 2012, 17:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
Ira писал(а):
Надя, а ты уже познакомилась с психологом?

У нас есть один психолог, к ней мы уже ходили. Нормальная, и Ромке очень помогла. У меня Ромка заикается, ему нужна периодически помощь. В понедельник хочу сходить в поликлинику к бесплатному психологу, посмотрю что за птица! :-D У вас на весь город один психолог?

_________________
ИзображениеИзображение


25 фев 2012, 09:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
klemna писал(а):
У вас на весь город один психолог?

:-D Нет, к несчастью :-D , это только наша школьная психологичка. Когда она вошла в класс, а тем паче открыла рот, на первом родительском собрании, все просто безудержно ржали :-[ .
А так есть и в поликлинике, и в частных центрах психологической поддержки. Но мы стараемся с батюшкой Александром все проблемы обсуждать, он у нас очень современный и одновременно мудрый *THUMBS UP* . Я не могу всерьез воспринимать психолога, потому что 10 лет пишу научные работы (по психологии в том числе), поэтому любая промашка психолога (а такие я нахожу сразу, как только тот начинает говорить :-[ ) обесценивает для меня его работу. Горе от ума, короче :-D *PARDON*

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


25 фев 2012, 22:08
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 8 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB