Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19
Творчество с детьми и для детей) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 20:24
Сообщения: 1856
Откуда: Оболенск, Московская область
Какие вы рукодельницы! Альбом просто загляденье *THUMBS UP* *KISSING* Может быть когда-нибудь и я сподвигнусь на такую красоту, но пока нет возможности все это покупать, ближайшие магазины в другом городе.
А я все вышиваю, теперь у меня весенний букетик в работе :-)

_________________
Изображение
Изображение


15 фев 2014, 11:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 06:08
Сообщения: 954
Девочки!!! У нас тоже нет материалов для скрапа - или есть, но втридорога. Поэтому я все заказываю в интернете!!! Так что у кого есть желание, обращайтесь - напишу, где что и подешевле. Меня лично жаба душит, как я смотрю на магазинные цены!

_________________
Изображение
Изображение


15 фев 2014, 19:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Natali писал(а):
Какие вы рукодельницы! Альбом просто загляденье *THUMBS UP* *KISSING* Может быть когда-нибудь и я сподвигнусь на такую красоту, но пока нет возможности все это покупать, ближайшие магазины в другом городе.
А я все вышиваю, теперь у меня весенний букетик в работе :-)

Наташа, используй, если надумаешь, как и я, подручные материалы. В этом даже есть свой стиль оригинальный *YES* *OK*
А на твою вышитую бисером открытку я любуюсь каждый день, она стоит на полочке в коллекции кошек *KISSING*

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


16 фев 2014, 03:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:52
Сообщения: 1885
Откуда: Тольятти Самарская область
Привет девченки!) Мы с дочей сегодня пошли в детский развивающий клуб. Нам понравилось и мы взяли абонемент на май. Поначалу Ксеня жалась ко мне, но потом осмелела, не совсем все задания выполняла конечно, отвлекалась на игрушки, которых там ооочень много. Но в целом неплохо провели время. Потом я не могла её оттуда забрать))) Она зашла и села со следующей группой))) потом по коридору там везде шастала, пила водичку из кулера (у нас дома тоже такой, так что ей привычно), нашла чьи-то сушки и я еле отобрала, но оказалось это оставили для того чтоб детки тоже угощались и мы довольные слопали парочку)))
Будем ходить по средам и пятницам, по часу. Но в праздники там тоже выходные, так что теперь нам 7 мая туда.

А почему я сюда написала, потому что хотела показать вам первую нашу "поделку". Лепили из теста. У нас пока без узора коврик для котика, нам на первый раз сказали хоть как пусть горошенки пальчиком прижимает.

Изображение

_________________
Изображение
Изображение


30 апр 2014, 13:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
Это она сама горошинки прилипила? =-O Молодец!!! *BRAVO* *THUMBS UP*

_________________
ИзображениеИзображение


30 апр 2014, 19:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:52
Сообщения: 1885
Откуда: Тольятти Самарская область
Да, почти сама. Я штуки 2-3 положила на тесто и её пальчиком прижала, она поняла как надо и остальные сама брала в ручку и на тесте вдавливала, то ложила и указательным пальчиком, то прям сходу большим))) Такая прикольная))

Отчасти мы пошли для общения с другими детками, стали сейчас гулять на детской площадке, делится абсолютно не умеет. Схватила мячик чужой и не играет, и не отдает, вцепилась и кричит"МАИИИИИ" )) А уж когда её мячик взяла девочка, верещала на всю площадку.

В любом случае думаю полезно ей будет, там занятия на развитие речи, мелкой и крупной моторики, и вот творческие. К тому же коллектив)) Там сначала группа с мамами(1-3 года), потом как адаптируется, можно перейти для деток отдельно от мам(1,6 -3), только с воспитателем. Ну и дальше тоже есть, подготовка к школе и т.п. Есть детский сад, на полный день и полдня, только дороговато, примерно 9-10 тысяч руб, в зависимости от кол-ва дней в месяце.

_________________
Изображение
Изображение


30 апр 2014, 22:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Ой, как у вас все интересно-то! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Такие малыши, и уже занимаются! Ксенечка молодчинка, поздравляю ее с поделочкой, очень вышло красиво! *BRAVO* *KISSING*
А в педагогической и дошкольной психологии пишут, что регламентированное время занятий для 5-6-леток - максимум 15 минут концентрации! :-D

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


01 май 2014, 02:29
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB