Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Игрушки: быть или не быть?)) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
http://letidor.ru/article/383_nenujnyie_igrushki_24230/
Хочу обсудить с вами статью и заодно спросить: во что действительно и с удовольствием активно играют (играли, если они подросли) ваши дети? Вика почти вообще ничем не играла %) , кроме того, что никак не назвать игрушками (палки, крышки от кастрюлек, камни и т.д.). У нее было ВСЕ! - Куклы барби, мокси, простые и малыши, мебель к ним, одежда кучей, холодильники, посуда, даже машина для барби.. все это вываливалось и валялось, пока я не соберу. Причем, меня в игру она не принимала :-) *YES* . Она любила только динозавриков, которых и пришлось собирать, поскольку больше ничего так не интересовало мою дочь, как они. Она быстренько создала из них внушительных размеров семью с двоюродными дядями-тетями и внучатыми бабушками :-D и играла со своим дружком. Еще любила мячики, палки, машинки... в общем, бЯда :-D %) Вика собирала еще до недавнего времени коллекцию этикеток *SCRATCH* и календариков.
Митя сентиментальный :-) , он любит некоторые мягкие игрушки (недавно купили ему крысобелку из "Ледникового периода" в орешке на молнии, так он ее хвостик причесывает 2 раза в день :-) *KISSING* ), любит деревянный конструктор (в другие особо не играет), фигурки зверей, которых у нас целые коробки (специально купила ему в фикс-прайсе коробочек пластиковых для каждого вида зверей: домашние, насекомые и т.д.). Любит динозавров, их целый ящик + 4 энциклопедии про них. Любит машинку на пульте и вертолет на пульте. Робота, который стреляет дисками. Наверное, все. Раньше очень любил поезда и железные дороги, но они, к сожалению, быстро ломаются, несмотря на цену %) , т.к. рельсы пластиковые. Еще любил до недавнего времени... посуду и все, что связано с кухней. Мы даже для него купили печку, игровые продукты, миксер и тостер :-) *THUMBS UP*
Димка собирает коллекцию камушков, ракушек (все эти ценности привозит мой брат из заграничных путешествий *THUMBS UP* ), разных пробок.

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


06 янв 2014, 00:40
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB