Ответить на тему  [ Сообщений: 480 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.
О наших малышах 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:52
Сообщения: 1885
Откуда: Тольятти Самарская область
У нас проклюнулся 4-ый зубик!!! *HI* *HI* *HI*

_________________
Изображение
Изображение


23 дек 2013, 23:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 20:24
Сообщения: 1856
Откуда: Оболенск, Московская область
Butterfly0978 писал(а):
У нас проклюнулся 4-ый зубик!!! *HI* *HI* *HI*

а у нас клыки показались *BYE* *BYE* *BYE*

_________________
Изображение
Изображение


24 дек 2013, 00:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:52
Сообщения: 1885
Откуда: Тольятти Самарская область
Natali писал(а):
а у нас клыки показались *BYE* *BYE* *BYE*

Привет товарищи))))
Дианочку не поздравила с очередным месяцем, с годиком и 5 мес вас))) @}->-- :-*

_________________
Изображение
Изображение


24 дек 2013, 00:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Девочки, с кусачими детишками вас! :-) *YES* *KISSING* *DRINK* Растите здоровенькими!

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


25 дек 2013, 23:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:09
Сообщения: 1532
Откуда: Казахстан,г.Темиртау
Девочки-Настя,Марина,вы уже начали прикармливать своих малышек?
Я вот думаю,наверное пора начинать вводить прикорм,и совсем забыла как это делается %)


06 янв 2014, 14:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:52
Сообщения: 1885
Откуда: Тольятти Самарская область
Мы сегодня сходили в поликлинику, типа в 11 месяцев))) а то грудничковые дни выпадали то на 31 декабря, то на 7 января.
Нас взвесили\измерили: рост 73 см, вес 8,400)
Мне всё кажется, что она так помалу набирает, переживаю, что ребенок у меня недокормленный))))

Мы сказали, что будем прикрепляться к другой поликлинике и нам отдали карту амбулаторную и карточку прививок на руки. Но если что, сказали приходите 28 января, дадим здесь талончики на прохождение медкомиссии в годик.

Дочь такая дама характерная, и капризная стала последнее время. То прикрикнет, то психует что забрали или не получается что-то. И вообще от меня не отходит, только и плачет, да на ручки просится, но и не сидит на руках.

_________________
Изображение
Изображение


15 янв 2014, 00:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 06:08
Сообщения: 954
Tan_ писал(а):
Девочки-Настя,Марина,вы уже начали прикармливать своих малышек?
Я вот думаю,наверное пора начинать вводить прикорм,и совсем забыла как это делается %)

Я тоже решила начать. Да и педиатр советует. Завтра попробую кабачок дать. Я читала, что если склонность у детенка к запорам - лучше с овощей начать, если наоборот - то с каш. Мы начнем с овощей. Как нам сказали, в первой половине дня нужно дать сперва маленькую ложечку и каждый день прибавлять в 2 раза. К 6 месяцам она должна кушать 150 грамм - заменяет одно кормление. Как привыкнет, можно начать кашу, потом фрукты и творог. Я так хочу сделать

_________________
Изображение
Изображение


15 янв 2014, 19:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:52
Сообщения: 1885
Откуда: Тольятти Самарская область
Сегодня проходили мед.комиссию, которую в годик проходят. Вчера прошли стоматолога, сегодня остальных. Были у лора, окулиста, хирурга, ортопеда, психиатра, сдали кровь и к педиатру сходили с результатами. Не сдали мочу, потому что за полтора часа дочь так и не пописила, а надо было уже идти, иначе мы бы вообще никого не прошли. И невролог заболел, тоже позже надо будет.
Всё у нас хорошо, кровь анализ хороший, гемоглобин хороший сказали. Назначили попить витамин Д, 1 каплю в день, курсом 1 месяц (профилактика рахита). Всё остальное хорошо, кроме веса. 8600. Сказали мало. Я незнаю, я наверно не правильно кормлю ребенка и мало, чтоли. Я сама не правильно питаюсь и ребенка кормлю неправильно наверно. Я не настаиваю, когда она не доедает. Хотя она всё время что-то таскает из папиной или моей тарелки, раньше она со всеми есть садилась, и все время клянчит еду)) но бросает недоедая)

_________________
Изображение
Изображение


11 фев 2014, 23:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Butterfly0978 писал(а):
Сегодня проходили мед.комиссию, которую в годик проходят. Вчера прошли стоматолога, сегодня остальных. Были у лора, окулиста, хирурга, ортопеда, психиатра, сдали кровь и к педиатру сходили с результатами. Не сдали мочу, потому что за полтора часа дочь так и не пописила, а надо было уже идти, иначе мы бы вообще никого не прошли. И невролог заболел, тоже позже надо будет.
Всё у нас хорошо, кровь анализ хороший, гемоглобин хороший сказали. Назначили попить витамин Д, 1 каплю в день, курсом 1 месяц (профилактика рахита). Всё остальное хорошо, кроме веса. 8600. Сказали мало. Я незнаю, я наверно не правильно кормлю ребенка и мало, чтоли. Я сама не правильно питаюсь и ребенка кормлю неправильно наверно. Я не настаиваю, когда она не доедает. Хотя она всё время что-то таскает из папиной или моей тарелки, раньше она со всеми есть садилась, и все время клянчит еду)) но бросает недоедая)

Люда, неизвестно еще, какая она будет по телосложению. Может, худенькая. У меня вот Вика какая тощая, будто ее не кормят вообще, а ест она как папа! *SCRATCH* Гемоглобин хороший - волноваться нечего, я думаю. Пусть девчонка растет моделькой *YES* *KISSING* А насчет корма - я кормила просто постоянно, как только Митя просил. И тоже лазил в наши тарелки. Если бы Ксенечка хотела кушать (ты бы ее недокармливала), то она бы не бросала недоеденное. Ребенок всегда выпросит еду :-D , не волнуйся, мамка! *KISSING*

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


11 фев 2014, 23:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
Моя Катька тоже вон худышка была в год, ничего, отъелась, сейчас уже пузико торчит :-D Голодный ребенок спокойным не будет, а коли у вас с этим все нормально, пусть ест столько, сколько ей надо, не будешь же ты ее насильно пичкать! Успеет еще наростить :-D :-D :-D

_________________
ИзображениеИзображение


12 фев 2014, 10:55
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 480 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB