Ответить на тему  [ Сообщений: 480 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 48  След.
О наших малышах 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Butterfly0978 писал(а):
Мы сегодня первый раз гуляли на коляске.
о чудо! мы покакали :-D

Поздравляю с этими событиями! *YES* *THUMBS UP*

Butterfly0978 писал(а):
И вообще я заказала многоразовые тканевые подгузники, уже жду прям с нетерпением. Потом как придут, поделюсь впечатлениями.

У нас с Викой были подгузники, в которые тряпочки подкладывать надо было, тож многоразовые. Мне совсем не понравились *NO* *STOP* У Вики кожа была архинежная, она тут же опрела вся %) , пришлось выводить всю эту "прелесть", после чего я больше не экспериментировала :-[ :-D . Надеюсь, сейчас выпускают уже "продвинутые" подгузники, ведь Вика родилась 12 лет назад *YES* .
По моему мнению, самые лучшие подгузники - "Памперс", с Викой их использовали безо всяких проблем и с Митей, только с ним брали трусики - так удобно: надел, как обычные трусишки и ходит малыш сухой. С Викой денег не было, она, бедная, в одном памперсе подолгу ходила :-[ , а вот с Митей мы хорошо зарабатывали и ребенок без проблем вырос в сухих памперсах, меняемых каждые 3 часа. Не жалею. Всегда тепло попе (особенно на полу зимой или на прогулке), без проблем с запахом дома - ничего не описано и ребенок спит спокойно всю ночь, вещи чистые и сухие, их нужно купить немного - все равно не менять каждые час. Отучились вовремя оба, без каких-либо проблем: Вика в 11 мес., а Митя позднее, но к 2 годам точно уже сам не велел надевать на ночь и штаны сухие были *YES*

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


21 мар 2013, 23:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
Butterfly0978 писал(а):
Мы сегодня первый раз гуляли на коляске.
Ох и не легкая эта работа))) Я позвала подружку помочь мне, подстраховаться, вдруг не смогу вытащится. И не зря :-D Потому что зашла ещё за продуктами)) и еле приперла 2 сумки)

Добро пожаловать в клуб носильщиков колясок и сумок! :-D :-D :-D И правда не легкая работа! У нас еще и лифта нет, а живем на 6 этаже - пока допрешся %) семь потов сойдет :-D Зато своего рода зарядка, и жирок не закрепится :-D :-D :-D
Люд, я памперсы беру большой упаковкой - так намного дешевле выходит(у нас по крайней мере). Допустим в магазине 1 памперс стоит 70тенге, а в оптовке, в большой пачке(80шт) выходит 54 тенге. Экономно прокакиваем деньги :-D :-D :-D

_________________
ИзображениеИзображение


22 мар 2013, 07:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
Ira писал(а):
Отучились вовремя оба, без каких-либо проблем: Вика в 11 мес., а Митя позднее, но к 2 годам точно уже сам не велел надевать на ночь и штаны сухие были *YES*

Мы никак не отучимся :( орет на горшке как скаженная, ни в какую не хочет. С горшка встанет сразу пописает %) В итоге смочит все колготки и я опять одеваю памперс, и мы довольные и счастливые наслаждаемся жизнью :-D Что делать не знаю? Одно радует скоро лето, там будем в трусиках ходить, их у нас много, и сохнуть будет быстрее! :-D глядишь за лето приучимся *YES*

_________________
ИзображениеИзображение


22 мар 2013, 07:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:22
Сообщения: 1008
мне отдавали Дейсану (б/у) - цена ее запредельна и сама я бы ее никогда не взяла, но.... она была взята на небольшого ребенка и Диме была просто мала (летом я не пользовалась ей, т.к. было жарко и я просто меняла ему штаны, а к осени мы переросли... так что не попробовали мы такую штуку, хоть и дома была....
хотя от шерстяных штанишек размером на Диму сейчас я бы не отказалась,
Ир вечером попробую сделать фото и показать что это такое

_________________
Изображение
Изображение


22 мар 2013, 09:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:22
Сообщения: 1008
А коляска - эт да, Дима сейчас в ней сидеть отказывается просто - ходим только в слингокуртке, т.к.тащить и коляску и ребенка я не готова совершенно :)
Люд, как потеплеет я тебе нашу куртку вышлю, ты к осени рюкзачок или май слинг приобрети и будет тебе счастье :)
слингом увы поделиться не смогу - все раздала и у меня только рю и май остались (на сменку,т.к. мы без памперсов дома ходим)

_________________
Изображение
Изображение


22 мар 2013, 10:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
klemna писал(а):
Мы никак не отучимся :( орет на горшке как скаженная, ни в какую не хочет. С горшка встанет сразу пописает %) В итоге смочит все колготки и я опять одеваю памперс, и мы довольные и счастливые наслаждаемся жизнью :-D Что делать не знаю? Одно радует скоро лето, там будем в трусиках ходить, их у нас много, и сохнуть будет быстрее! :-D глядишь за лето приучимся *YES*

Надюш, "официально-допустимый" возраст для приучения к горшку - 2 с половиной года, так что вы в норме! *YES* *OK* А насчет лета ты права, я тебе гарантирую, что после лета Катюшка сама не наденет памперсы *YES* *OK* Так что не волнуйся и ходите спокойно в памперсах, пока еще холодно и попу в тепле держать лучше, особливо девочкам *YES*

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


22 мар 2013, 13:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Iriska писал(а):
мне отдавали Дейсану...
Ир вечером попробую сделать фото и показать что это такое

Да, я даже не слышала про такое :-) *PARDON*
Iriska писал(а):
ходим только в слингокуртке

У нас тож девочка гуляет с ребенком в такой, я тебя все время вспоминаю *YES* *BYE*

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


22 мар 2013, 13:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:52
Сообщения: 1885
Откуда: Тольятти Самарская область
Ira писал(а):
У нас с Викой были подгузники, в которые тряпочки подкладывать надо было, тож многоразовые. Мне совсем не понравились У Вики кожа была архинежная, она тут же опрела вся , пришлось выводить всю эту "прелесть", после чего я больше не экспериментировала . Надеюсь, сейчас выпускают уже "продвинутые" подгузники, ведь Вика родилась 12 лет назад .

Иринка, я начиталась про них такие замечательные со всех сторон они :-D :-D Вот как получу, опробую, напишу тебе обязательно)).
А пока, если кому интересно, можете про них почитать на сайте http://gloryes.ru/
Заказала 5 разных красивых подгузников, непромокаемую пеленку и прокладки для груди МНОГОРАЗОВЫЕ (Ириска *BYE* )

Сейчас тоже Памперсами пользуемся. Сначала покупали Premium Care по 450 рублей за пачку (33шт), хватает на неделю. Быстренько прикидываем, что это на месяц 2000 рублей. Потом вот подешевле начали покупать New Baby (27 штук) 300 рублей. Вчера нашла их за 214,90 в Рубль Буме (сеть магазинов бытовой химии). А до этого в аптеках покупали за 343 руб. А за многоразовые я отдам один раз 2000 рублей и всё. Надеюсь они такие на самом деле хорошие. И будем воздушные ванны устраивать на непромокаемой пеленке))) А то у меня ребенок всё время в подгузниках, только чуть чуть без.

_________________
Изображение
Изображение


22 мар 2013, 16:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:52
Сообщения: 1885
Откуда: Тольятти Самарская область
Iriska писал(а):
май слинг приобрети и будет тебе счастье :)слингом увы поделиться не смогу - все раздала и у меня только рю и май остались (на сменку,т.к. мы без памперсов дома ходим)

мне отдавали Дейсану
Такие слова)) для меня что-то из астронавтики :-D я не понимаю)))

_________________
Изображение
Изображение


22 мар 2013, 17:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:22
Сообщения: 1008
задай в поисковике май слинг и эргорюкзак и посмотри:)
http://aloe-slings.livejournal.com/
http://www.carrrot.ru/
http://teddysling.ru/

_________________
Изображение
Изображение


22 мар 2013, 17:25
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 480 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 48  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB