Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Детский мир: покупки для детей 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Ami писал(а):
Какой марки покупаете деткам обувь? Я плотно сижу на котофее.

В основном, к сожалению, китайскую. Потому что моей Вике на сезон надо без преувеличения 3-4 пары сапог! Они стоят по 1200-1500, но брали ей и за 2800, и все одно, даже хуже, рвутся быстрее(. "Котофей" очень нравится! Но у нас дороговато (для меня): от 2000 туфли. А какие красивые валенки!!! ;) :) Но из зимнего все за 3000 переваливает(.
Покупаю детям "Сказку", тоже хорошо носится, особенно, Митя носит аккуратно, после него все отдаю мальчишке, его мама удивляется, как все хорошо и чисто сохранилось.
Ami писал(а):
Купили турецкие тифлани. Зимние сапожки. цена в два раза выше котофеевской, а качество такое же, только что дизайн покрасивее. Потом увидела итальянские ferre , от них вообще осталась в восторге, но покупать 2-х летнему ребенку сапожки за 8000-12000 рублей, как то не правильно. Но сапожки до сих пор у меня перед глазами).

:D Мать, балуй-балуй :D , вырастет, как моя Вика :D (шучу). А вообще, если есть такая возможность (не на надрыве, не отрывая от себя последнего), я, например, "ЗА" покупку красивых вещей для детей :D , всегда стараюсь купить новенького для Вики чего-нить, порадовать. Себе не так радостно покупать, как видеть красивых детей :D .

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


03 фев 2012, 23:45
Профиль

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 15:04
Сообщения: 251
Вот и я так думала, что железная дорога, для мальчишек, честно сказать, оказывается,сама люблю посидеть и покатать паровозик по деревянным рельсам.

_________________
Изображение


03 фев 2012, 23:57
Профиль

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 15:04
Сообщения: 251
А у нас из икеи любимая белая крыса и зайчик. Тоже очень любит эти игрушки)

_________________
Изображение


03 фев 2012, 23:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Ami писал(а):
...честно сказать, оказывается,сама люблю посидеть и покатать паровозик по деревянным рельсам.

:D А в барби играешь? В кукольную мебель, посудку? ;) Я очень играла, даже сейчас иногда достану, повздыхаю, что Вика не играет уже... :roll:

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


04 фев 2012, 00:10
Профиль

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 15:04
Сообщения: 251
В детстве еще как играла. Барби была, правда не настоящая, и двое деток у нее было. А домик сделал на книжной полке. Сама сделал ей мебель из дерева, обустроила им там все. До сих пор помню это чувство наслаждения от игры. А сейчас пока у нас другие игры, вот дорастет Малика до Барби обязательно куплю ей, и дом большой, о котором все детство мечтала).

_________________
Изображение


04 фев 2012, 00:27
Профиль

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 15:04
Сообщения: 251
С цитатами не получается у меня отвечать). Ир, попробуй зайти в интернет магазин котофеевский. У них там фабричные цены, а если делаешь заказ на 3000 рублей, то пересылка наложным платежом бесплатная. Два раза у них так заказывала по три пары. Вот сейчас тоже жду посылку с зимними сапожками ( на них сейчас скидка была 1550 рублей), весенние сапожки 1400 и босоножки 1240 рублей. Причем такие модели у них, в наших магазинах их или нет или дороже.
При всем моем обожании ребенка за 8000 рублей не куплю , даже если последние будут. Вот когда будет в возрасте Викуши, тогда скорее всего да, а сейчас нет. Последние купили ей за 2660, это с 14% скидкой по карточки моей. Причем брала из расчета, что на следующий год она их тоже будет носить.

_________________
Изображение


04 фев 2012, 00:34
Профиль

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 15:04
Сообщения: 251
" Сказку " нам подарили туфельки. Такие хорошенькие и качественные. Я тоже,как Вика, в детстве обувь носила, ох и намучилась моя мама, как ты сейчас. Зато сейчас никак не могу сносить, уже надоели, рада бы и выбросить, но они как новенькие. Но это касается только белорусской обуви и испанской, остальная же летит,летом по 5 пар босоножек покупаю. Просто обувь не качественная.

_________________
Изображение


04 фев 2012, 00:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Ami писал(а):
С цитатами не получается у меня отвечать).

В верхнем правом углу каждого сообщения есть кнопочка "quote", жмем, появляется твой "чистый лист" с цитатой. Квадратные скобочки цитаты не трогаем, свое пишем после них или на новой строчке. Попробуй что-то, для тестирования ;) . Еще можно в верхнем поле, где сейчас написано "Re: Детский мир: покупки для детей", убрать это и вставить свое, например: "Для Ами".
Ami писал(а):
Ир, попробуй зайти в интернет магазин котофеевский. У них там фабричные цены, а если делаешь заказ на 3000 рублей, то пересылка наложным платежом бесплатная. Два раза у них так заказывала по три пары. Вот сейчас тоже жду посылку с зимними сапожками ( на них сейчас скидка была 1550 рублей), весенние сапожки 1400 и босоножки 1240 рублей. Причем такие модели у них, в наших магазинах их или нет или дороже.

Ух ты! Спасибо за идею!!! Зайду, конечно :) . А то наши ломят на детское какие-то нереальные цены :roll: , поэтому наши уже все ездят в Липецк, там берут все дешевле чуть не в 2 раза.

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


04 фев 2012, 00:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Ami писал(а):
В детстве еще как играла. Барби была, правда не настоящая, и двое деток у нее было. А домик сделал на книжной полке. Сама сделал ей мебель из дерева, обустроила им там все. До сих пор помню это чувство наслаждения от игры.

... Дааа, давно это было... тоже вот вспомнила, как играли в посылочный ящик, типа, это домик :) , из коробочек мебель, тряпочки всякие... из цветов и спичек куколок делали. Собирали баночки из-под лекарств... хорошее было время, и все интересно, и все хорошо... сейчас, мне кажется, наши дети не бывают вот так счастливы малым...
Ami писал(а):
...вот дорастет Малика до Барби обязательно куплю ей, и дом большой, о котором все детство мечтала).

;) Это очень хорошее дело. У нас вот тут Наташа собирает домик, такая мебель хорошенькая, сама доделывает всякие милые штучки :) , фотки в теме "Коллекционеры".

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


04 фев 2012, 00:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:22
Сообщения: 1008
девочки я могу посмотреть сколько Котофей стоит у нас - у нас ведь его и шьют, правда я покупаю Лизе в магазине распродажи - там выбор не очень велик, но цена копеечная... присылайте артикулы и размеры - я посмотрю сколько это у нас стоит и есть ли в распродаже они, а там решите, если что - куплю и вышлю....

_________________
Изображение
Изображение


04 фев 2012, 08:29
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB