Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Детский мир: покупки для детей 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
У нас неподалеку открылся магазин "Детский мир" :) Чего там только нет!!! Я могу разглядывать часами :shock: . В нашем детстве о таком можно было только мечтать: пылесосы с музыкой и настоящим засасыванием пыли и мусора, микроволновки, которые выглядят и стоят почти как настоящие))), разбивающийся об стенку и собирающийся сам собой лимузин))), куклы всякие, набор Джеймса Бонда в чемоданчике, коллекционные машинки сотнями, кухня с мебелью. Ну и конечно то, от чего я рот открымши стою))): карета, запряженная удивительно красивой лошадкой, а в ней - принцесса! Карета огромная, барби там сидит, как малышка). Муж с недоумением глядит на меня и уже подумывает: может, все же плюнуть на стоимость и купить "ребенку"...))))))))))))))
А что вы покупаете своим детям из игрушек и на что заглядываетесь сами :?: :D

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


17 янв 2012, 23:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 11:51
Сообщения: 905
Откуда: Орел
Покупаем, только незнаю куда это складывать. В ДМ на некоторые игрушки заоблачные цены, хотя в школу Димку одеваю только там.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


18 янв 2012, 08:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Что покупаете? О чем пока только мечтаете? Самой что нравится из игрушек? :D ;)

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


18 янв 2012, 18:14
Профиль

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 22:27
Сообщения: 124
Ira писал(а):
У нас неподалеку открылся магазин "Детский мир" :) Чего там только нет!!! Я могу разглядывать часами :shock: . В нашем детстве о таком можно было только мечтать: пылесосы с музыкой и настоящим засасыванием пыли и мусора, микроволновки, которые выглядят и стоят почти как настоящие))), разбивающийся об стенку и собирающийся сам собой лимузин))), куклы всякие, набор Джеймса Бонда в чемоданчике, коллекционные машинки сотнями, кухня с мебелью. Ну и конечно то, от чего я рот открымши стою))): карета, запряженная удивительно красивой лошадкой, а в ней - принцесса! Карета огромная, барби там сидит, как малышка). Муж с недоумением глядит на меня и уже подумывает: может, все же плюнуть на стоимость и купить "ребенку"...))))))))))))))
А что вы покупаете своим детям из игрушек и на что заглядываетесь сами :?: :D

ОБЯЗАТЕЛЬНО КУПИТЕ КАРЕТУ, МЕЧТЫ ДОЛЖНЫ СБЫВАТЬСЯ. (опять клава запала) Я вот все игрушки покупаю которые мне нравятся, да и муж сыну тоже модельки покупал, а потом сам их собирать стал.


18 янв 2012, 23:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
elen писал(а):
ОБЯЗАТЕЛЬНО КУПИТЕ КАРЕТУ, МЕЧТЫ ДОЛЖНЫ СБЫВАТЬСЯ. (опять клава запала) Я вот все игрушки покупаю которые мне нравятся, да и муж сыну тоже модельки покупал, а потом сам их собирать стал.

:D ;) А что вот так купила, рассказывай? :D Мне очень нравится карета :roll: , но так дорого (около 2 тыс.) и была бы дочь мала, а то она не играет уже почти (только прически делает куклам :) ), стыдно как-то такие деньги тратить на себя... Тебе хорошо, у тебя вон малая есть :D

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


19 янв 2012, 00:22
Профиль

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 22:27
Сообщения: 124
Ira писал(а):
elen писал(а):
ОБЯЗАТЕЛЬНО КУПИТЕ КАРЕТУ, МЕЧТЫ ДОЛЖНЫ СБЫВАТЬСЯ. (опять клава запала) Я вот все игрушки покупаю которые мне нравятся, да и муж сыну тоже модельки покупал, а потом сам их собирать стал.

:D ;) А что вот так купила, рассказывай? :D Мне очень нравится карета :roll: , но так дорого (около 2 тыс.) и была бы дочь мала, а то она не играет уже почти (только прически делает куклам :) ), стыдно как-то такие деньги тратить на себя... Тебе хорошо, у тебя вон малая есть :D

А ты представь что покуаешь младшенькой. А все игрушки что есть у моих детей, это мои детские мечты, теперь правда дочери уже нужнее клатчи и прочие прибамбасы, сыну купили командирские часы и сумочку под документы, но про игрушки не забываем, иногда покупаем, но это уже скорее наши игрушки, детям они не интересны, сейчас дети атомные, в 13 лет у неё другие интересы. А у меня была мечта кровать детская в виде кареты, у нас по обьявлениям продавла за 8 тысяч, сравнительно недорого за экслюзивную вещь, одна проблема, в детсткую влезит только полкареты, а остальной просто нет места, так что сначало надо дом свой купить, а потом уж кареты, но та какрета у меня перед глазами стоит, представляешь каково ребёнку спать в такой коечке.


19 янв 2012, 08:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 11:51
Сообщения: 905
Откуда: Орел
Ira писал(а):
Что покупаете? О чем пока только мечтаете? Самой что нравится из игрушек? :D ;)

Мы и коляску большую и маленькую, бакуганов, поющую азбуку, говоряще-ходящую куклу, санки, обувь и одежду. При чем нижнее белье для детей мне там больше нравиться покупать качестенное и недорогое.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


19 янв 2012, 12:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
elen писал(а):
А у меня была мечта кровать детская в виде кареты, у нас по обьявлениям продавла за 8 тысяч, сравнительно недорого за экслюзивную вещь, одна проблема, в детсткую влезит только полкареты, а остальной просто нет места, так что сначало надо дом свой купить, а потом уж кареты, но та какрета у меня перед глазами стоит, представляешь каково ребёнку спать в такой коечке.

Настоящая??? - Клааасс!!! :D

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


19 янв 2012, 16:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Ну а себе что-нибудь приглянулось-то? :D Рассказывай, не стесняйся ;) , мы все тут не прочь поиграться :D

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


19 янв 2012, 16:46
Профиль

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 22:27
Сообщения: 124
Почти как настоящая, большая и круглая, как из золушки, дверцы открываются а там коечка, и главное она розовая. да вот ставить её некуда и купили её уже.


19 янв 2012, 18:05
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB