Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Быть или не быть... планшету? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
elena44ka писал(а):
У нас есть и книга электронная хорошая и планшет супер-пупер навороченный, и ничего по толковому не используется. Потому что помимо этого есть ещё ноут и компьютер, всё-таки удобней. А планшет и книжка только в дороге хороши, и книжку почитать, и кино посмотреть, и в интернет выход опять же. Хотя, если уж по честному, то почитать можно одну книжку, которую возьмёшь с собой бумажную, и сканворд погадать. А без фильма и инета тоже ещё никто не умер. Это я описываю со своей точки зрения))) Всё-таки мы ещё молодые, почти дети)))))
так что обойдётся доня без планшета)))) ИМХО

ООО!!! Кого я вижу! *HI* *YAHOO* Хорошо, что нашлась!!! Мы тут к Новому году всех собираем *YES* *BYE* Как дела???

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


24 дек 2012, 22:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 21:33
Сообщения: 311
Ira писал(а):
ООО!!! Кого я вижу! *HI* *YAHOO* Хорошо, что нашлась!!! Мы тут к Новому году всех собираем *YES* *BYE* Как дела???

Привет-привет!!! ))) Потеряли меня? Всё хорошо, вся в делах, да в заботах))) Домой появляемся не раньше девяти-десяти, уезжаем уже в семь часов утра из дома =-O
По здоровью успехи вроде намечаются, анализы после месячного курса лечения намного лучше, продолжаю пить таблетки
Всем привет!!! И всем поздравления с праздниками прошедшими!! *HI*
Захожу иногда и только мельком почитать получается. На праздниках новогодних буду заходить почаще))))

_________________
ИзображениеИзображение Изображение


24 дек 2012, 23:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Здорово, что зашла! *YES* *HI*
Я сегодня снова сделала тест, но снова нет полосок *PARDON* .
Лен, вы к нам на Рождество не думаете? ;-)

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


24 дек 2012, 23:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 21:33
Сообщения: 311
Ira писал(а):
Здорово, что зашла! *YES* *HI*
Я сегодня снова сделала тест, но снова нет полосок *PARDON* .
Лен, вы к нам на Рождество не думаете? ;-)


Жаль, что нет полосочек! :(
Хотя с другой стороны: всему своё время. Значит, ещё не пора
Про поездку, не загадывая особо, скажу пока, что скорее всего нет. С ремонтом всё никак не разделаемся %)

_________________
ИзображениеИзображение Изображение


24 дек 2012, 23:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
elena44ka писал(а):
Про поездку, не загадывая особо, скажу пока, что скорее всего нет. С ремонтом всё никак не разделаемся %)

:-\ :-D Ладно, ремонт это тоже важное дело *YES* . Поэтому я его и не начинаю :-[ :-[ :-[ :-D
А про полоски на тесте - наверное, одни мы с тобой будем спасать демографическую ситуацию в 2014 году *PARDON* , после всех девочек.

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


25 дек 2012, 00:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 11:51
Сообщения: 905
Откуда: Орел
Ira писал(а):
elena44ka писал(а):
Про поездку, не загадывая особо, скажу пока, что скорее всего нет. С ремонтом всё никак не разделаемся %)

:-\ :-D Ладно, ремонт это тоже важное дело *YES* . Поэтому я его и не начинаю :-[ :-[ :-[ :-D
А про полоски на тесте - наверное, одни мы с тобой будем спасать демографическую ситуацию в 2014 году *PARDON* , после всех девочек.

Ой Ирин, я то переживала за 2014 год! У нас не все потеряно!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


25 дек 2012, 09:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 11:51
Сообщения: 905
Откуда: Орел
Ira писал(а):
Спасибо всем за ответы! Я расстроилась, конечно. Даже плакала. Почему-то обидно показалось. Падали бы мне эти деньги с потолка, да не стала бы я г...ться, купила бы все, что она хотела. Но ведь даже в царской семье дети воспитывались без лишнего шика, чтобы быть способным к жизни в разных условиях, а не только в неге.
Теперь вот такой вопрос: а что подарить? Будет ли радость от этого подарка?.. *SCRATCH*
Оля, я тоже смотрела электронные книги. Но, как на мой взгляд, лучше читать не с мониторчика, а с бумаги: и зрению лучше, и восприятию содержания. Вообще, я старомодна донельзя: работаю много над книгами, но люблю только бумажные. Из электронных вариантов только карточки удобно выписывать сразу на комп. А так, даже с инета старые, отличные книги распечатываю, только тогда могу вникнуть в суть *YES*
У нас книги стоят от 2000. Планшет нормальный 9900 видели, только в 1 магазине, правда. Может, есть и дешевле.

Ир, то то и обидно, что дети не ценят подарков, а когда их нет обижаются. Я забыла когда себе колготки за 300 рублей покупала, сейчас хочу в колготках нашей трикотожной фабрики, недорогих, зато Уля в капроновых заграничных марок, а другие она просто не надевает. Вот сегодня собирала в сад, так она мне этими колготками всю душу извела, а ей еще 3 нет. Вот, что дальше будет, трудно представить. Дима у меня в этом плане попроще.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


25 дек 2012, 09:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Olga Savina писал(а):
Я забыла когда себе колготки за 300 рублей покупала, сейчас хочу в колготках нашей трикотожной фабрики, недорогих, зато Уля в капроновых заграничных марок, а другие она просто не надевает. Вот сегодня собирала в сад, так она мне этими колготками всю душу извела, а ей еще 3 нет. Вот, что дальше будет, трудно представить. Дима у меня в этом плане попроще.

Тоже беру орловские *YES* *THUMBS UP*
Уля - маленькая хитрюшка-моднюшка :-) . Пусть привыкает к тому, что мама малышей подарит ей *YES* и она будет старшая сестра. Олька, не вздумай мне даже переживать за близняшек - я тебе на 100% говорю: многие тебе позавидовали бы, а многие и позавидуют, когда ты будешь идти еще молодая и красивая, а рядом - сынок взросленький, дочка-лапочка за ручку и папа с двойневой коляской - жизнь полна, наполнена смыслом, радостью, когда дети! Лично у меня при мысленной картине такой возникает только одна мысль: счастливая семья! *KISSING*

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


25 дек 2012, 22:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 11:51
Сообщения: 905
Откуда: Орел
Ira писал(а):
Olga Savina писал(а):
Я забыла когда себе колготки за 300 рублей покупала, сейчас хочу в колготках нашей трикотожной фабрики, недорогих, зато Уля в капроновых заграничных марок, а другие она просто не надевает. Вот сегодня собирала в сад, так она мне этими колготками всю душу извела, а ей еще 3 нет. Вот, что дальше будет, трудно представить. Дима у меня в этом плане попроще.

Тоже беру орловские *YES* *THUMBS UP*
Уля - маленькая хитрюшка-моднюшка :-) . Пусть привыкает к тому, что мама малышей подарит ей *YES* и она будет старшая сестра. Олька, не вздумай мне даже переживать за близняшек - я тебе на 100% говорю: многие тебе позавидовали бы, а многие и позавидуют, когда ты будешь идти еще молодая и красивая, а рядом - сынок взросленький, дочка-лапочка за ручку и папа с двойневой коляской - жизнь полна, наполнена смыслом, радостью, когда дети! Лично у меня при мысленной картине такой возникает только одна мысль: счастливая семья! *KISSING*

Иринка спасибо!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


26 дек 2012, 09:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Olga Savina писал(а):
Иринка спасибо!

Не за что. И помни: мы форумчане, всегда с тобой *YES* и от нас может быть разная польза *YES* *HI* :-)

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


26 дек 2012, 22:53
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB