Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Домашние животные 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 03:49
Сообщения: 1189
Откуда: Камчатка:)
Девчата,у некоторых из вас есть домашние животные,конечно)
Вот я тут задумалась.Всю жизнь у меня были кошки и собаки(в деревне),я привыкла даже к этому.И вот теперь снова так хочется завести кого-нибудь.Точнее я определенно хочу лабрадора-ретривера)Но понимаю,что еще рано.
А как вы относитесь к животным в доме или квартире,собаки?кошки?хомячки?...?)))
Вот я сильно хочу,но только умом себя останавливаю))

_________________
Изображение
Изображение[/url
Изображение


07 ноя 2012, 10:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 03:49
Сообщения: 1189
Откуда: Камчатка:)
Ах да,почему написала в Дети)))Особенно волнуют взаимоотношения животных с детьми,польза(вред?),ну и еще не знала куда эту темку сунуть)))

_________________
Изображение
Изображение[/url
Изображение


07 ноя 2012, 10:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 21:33
Сообщения: 311
У нас есть собака. Когда мы переехали в отдельную квартиру, обнаружили щенка во дворе 1-1,5месячного. Вот и взяли. Он с детьми хорошо общается, как и почти все собаки (я имею ввиду домашних, а не задир из уличных стай). А ретриверы и иже с ними вообще к детям восторженно относятся! Так что надо брать)) У меня муж с детства с собаками и прекрасно себя чувствует.
А ещё у нас есть крыса, но я её не сильно люблю. Это мужу подарили дети, когда он в лагере военно-патриотическом летом работал. Но куда деваться, не выкинешь ведь!)))

А по поводу рано-не рано.... Я так понимаю, что все заботы о питомце лягут на твои плечи, так что не торопись, наверно, с этим
Я-то животин наших не касаюсь совсем, гуляет-готовит-кормит-моет - это всё муж

_________________
ИзображениеИзображение Изображение


07 ноя 2012, 20:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
Я животных люблю....., в гостях! Дома что-то никак не хочу заводить. Собачку это слишком хлопотно гулять выводить по ее требованию. Кошек я не хочу из-за того, что они портят мебель и обои на углах. Всякие крысы хомячки - брррр. Вот я бы попугайчика завела! Или рыбок! Хотя Ромка частенько просит собачку или кошечку. Недавно он со второй бабушкой ходил на выставку кошек. Ему очень понравился британец, уговаривал бабушку купить котенка, который стоил не мало денег! Обиделся, когда ему отказали!

_________________
ИзображениеИзображение


07 ноя 2012, 20:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 03:49
Сообщения: 1189
Откуда: Камчатка:)
elena44ka писал(а):
У нас есть собака. Когда мы переехали в отдельную квартиру, обнаружили щенка во дворе 1-1,5месячного. Вот и взяли. Он с детьми хорошо общается, как и почти все собаки (я имею ввиду домашних, а не задир из уличных стай). А ретриверы и иже с ними вообще к детям восторженно относятся! Так что надо брать)) У меня муж с детства с собаками и прекрасно себя чувствует.
А ещё у нас есть крыса, но я её не сильно люблю. Это мужу подарили дети, когда он в лагере военно-патриотическом летом работал. Но куда деваться, не выкинешь ведь!)))

А по поводу рано-не рано.... Я так понимаю, что все заботы о питомце лягут на твои плечи, так что не торопись, наверно, с этим
Я-то животин наших не касаюсь совсем, гуляет-готовит-кормит-моет - это всё муж

Ну вы с мужем вообще для меня кумиры)))я ж говорю)
Я вот и думаю попозже завести.Мужа уговариваю,а он говорит-зачем в доме собака???!!!это ж уличные животные >:o
Ничего,все равно будет когда-нибудь,если сильно хочется)))
У меня Лешка вообще мечтает попугая купить большого!

_________________
Изображение
Изображение[/url
Изображение


07 ноя 2012, 20:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 03:49
Сообщения: 1189
Откуда: Камчатка:)
klemna писал(а):
Я животных люблю....., в гостях! Дома что-то никак не хочу заводить. Собачку это слишком хлопотно гулять выводить по ее требованию. Кошек я не хочу из-за того, что они портят мебель и обои на углах. Всякие крысы хомячки - брррр. Вот я бы попугайчика завела! Или рыбок! Хотя Ромка частенько просит собачку или кошечку. Недавно он со второй бабушкой ходил на выставку кошек. Ему очень понравился британец, уговаривал бабушку купить котенка, который стоил не мало денег! Обиделся, когда ему отказали!

У меня был кот длинношерстный!Я ненавидела шерсть!!!!!Но люблю животных)Так что сделала вывод,что если и будет,то кошка и гладкошерстная.А если кот-кастрирован!ибо нефиг метить мне мебель и стены)
Но из кошачьих я в восторге от Мен-Кунов..ммммм

_________________
Изображение
Изображение[/url
Изображение


07 ноя 2012, 20:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 21:33
Сообщения: 311
veterok писал(а):
Ну вы с мужем вообще для меня кумиры)))я ж говорю)


Ой, уморила!!! :-D :-D :-D

_________________
ИзображениеИзображение Изображение


07 ноя 2012, 21:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
У нас кисяра Марсель, его уже вы лицезрели в моем альбоме *YES* Я настолько люблю кошек, что просто до маразма :-D , разрешаю кушать из своей тарелки, спать со мной в кровати, даю из еды все, что ни попросит и т.д. Не брезгую кошачьим туалетом, убираю сама. Я его просто обожаю до одури *YES* *PARDON* , своего кису. Он платит мне безоговорочной преданностью и любовью. Иногда, правда, тяпнет за не вовремя выставленный завтрак :-D , а так у нас любовь. Да, он дерет обои (кстати, кто задумает ремонт и надо будет обои ободрать - дам Марселя: 15 минут ровно - и чистые стены *YES* ), портит мою мебель и шторы... но все это мелочи по сравнению с мировой революцией и любовью к этому зверю. Зато он не гадит и не метит *YES* и вообще, все понимает не хуже человека. И дети его обожают. И все дети-гости ходят к нам его посмотреть и поиграть :-) , такой он игрушечный и пушистый. Кстати, если вовремя давать витаминки и чесать 2 раза в день в раковине (моя сам приходит), шерсть не лезет везде. Мне жалко детей, которым не разрешают котьку или хоть кого - я в детстве была счастлива своими 3 котами :-) .

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


08 ноя 2012, 01:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 03:49
Сообщения: 1189
Откуда: Камчатка:)
Иришка,ты у нас кошатница такая,оказывается!!!))))Вот я тоже не представляю совсем без животных)мои если попросят потом я буду вместе с ними нашего папу умолять)))))У нас сейчас есть две собаки,но они живут на улице при нашем стоящем доме.Конечно,в будках)Но из них один уже старый песа,Лешин еще с детства,а другую нам друг подкинул на временное жительство(сомневаюсь...))).
А в детстве у нас был сенбернар!!!здоровенный такой,его все боялись а он никого не трогал.Если не лезли во двор.Почему-то очень соседей наших не любил.А еще у нас были коровы,телята и хрюшки,и куры)))

_________________
Изображение
Изображение[/url
Изображение


08 ноя 2012, 09:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:09
Сообщения: 1532
Откуда: Казахстан,г.Темиртау
Надюха,полностью :-D написала мои мысли. Я тоже люблю животных,но только в гостях.
В детстве были у меня и кошки и собаки. Даже сейчас у родителей живет котик,которого я притащила домой лет 14 назад. Зовут его Дашок!
Вообще то мы думали,что это киска-девочка и мама назвала "ее" Дашкой. А потом как то у этой "девочки" выросли,извините за подробности,яички!
С тех пор называем Дашком :-D Но он хороший,я его люблю,но к себе забирать не хочу,все по тем же причинам-обдирание мебели,обоев,и летящей шерсти.
Иногда задумываюсь,над тем что придет время и Кирюха начнет просить какую нибудь животину,но не думаю,что наш папа согласиться,он у меня не любитель животных.Согласится ,наверное только на рыбок.


08 ноя 2012, 10:01
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB