Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
По многочисленным просьбам дочери и ее подружек... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
...завела аккаунт в Одноклассниках для своей Вики... *SCRATCH* Поглядела я аккаунты ее одноклассников... %) ...чего там только нет! У кого еще игрушки, а у кого и голые на кровати... сидю вот и думаю: как вот сделать так, чтобы дите общалось со своими подружками из Харькова и Тульской области, но, в то же время, не поднабралось всякой бяки?.. *SCRATCH*
Ир, у Анюты есть в Одноклассниках аккаунт?

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


15 авг 2012, 15:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:52
Сообщения: 1885
Откуда: Тольятти Самарская область
Сделай закрытый аккаунт, только для друзей. Хотя бы кто попало на её страничку шастать не будет.

_________________
Изображение
Изображение


16 авг 2012, 10:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Никак не разберусь, как это сделать - ведь услуга платная, а сколько платная :-[ , нигде не написано :-D . И на сколько хватит платы - тоже.
Люда, а у Саши есть страничка?

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


16 авг 2012, 14:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:52
Сообщения: 1885
Откуда: Тольятти Самарская область
Да, у Саши есть страничка. У неё в друзьях девочки из садика, но иногда я тоже некоторые статусы считаю не по возрасту. Она туда заходит в игры поиграть и всегда с моего ноута, рядом со мной. Я не разрешаю свой ноутбук таскать)) Я знаю её пароль и периодически контролирую.
Про платность я не знала, потому как у нас у всех страницы открытые.

_________________
Изображение
Изображение


16 авг 2012, 14:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Butterfly0978 писал(а):
Я знаю её пароль и периодически контролирую.

:-D *THUMBS UP* Мне тоже вот придется теперь. Наверное...

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


16 авг 2012, 14:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:52
Сообщения: 1885
Откуда: Тольятти Самарская область
Нашла, что стоит это 25 Ок. Если платить через терминалы Qiwi, Связной, Евросеть, то будет 25 рублей, но не забываем что сам терминал берет комиссию (тоесть положить надо 30 руб).
Сумма к оплате: 25.00 RUR с НДС (без учёта комиссии).
Выберите на терминале раздел «Оплата услуг».
Выберите «Другие услуги»/«Социальные сети».
Нажмите кнопку «Одноклассники».
Введите ваш логин в Одноклассниках:.............(вписываешь логин)
Эта оплата разовая! Никто не сможет зайти на страничку, только попроситься в друзья и с твоего (тоесть её) согласия можно будет просматривать страницу.

_________________
Изображение
Изображение


16 авг 2012, 14:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 10:21
Сообщения: 215
Откуда: КЧР г.Черкесск
Вот я тоже ругаюсь.У меня в друзьях в одноклассниках много детей,племянники и т.д.Я стараюсь ссылки,отмеченные моими "друзьями" с эротическими сценами игнорировать.А есть теже друзья "омечают класс" ту или иную ссылку,и она появляется у них в ленте.НО,о чем они думают в это времея.Ведь у них тоже очень много знакомых друзей детей,который просматривают их ленту и видят всю эту грязь.Ну если ты такая или такой "любопытный" ну посмотри в сторонке и все.Ну а бывает и моя дочь сама открывает мою страничку и играет в свои игры,а тут "Ваш друг .....отметил ссылку" и ссылка во всей красе,смотри нехочу.

_________________
Изображение
Изображение


16 авг 2012, 14:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Butterfly0978 писал(а):
Нашла, что стоит это 25 Ок. Если платить через терминалы Qiwi, Связной, Евросеть, то будет 25 рублей, но не забываем что сам терминал берет комиссию (тоесть положить надо 30 руб).
Сумма к оплате: 25.00 RUR с НДС (без учёта комиссии).
Выберите на терминале раздел «Оплата услуг».
Выберите «Другие услуги»/«Социальные сети».
Нажмите кнопку «Одноклассники».
Введите ваш логин в Одноклассниках:.............(вписываешь логин)
Эта оплата разовая! Никто не сможет зайти на страничку, только попроситься в друзья и с твоего (тоесть её) согласия можно будет просматривать страницу.

Люда, спасибо тебе, добрая ты девочка *KISSING* , а то пока я разберусь - 100 лет пройдет :-[ !
Завтра же закрою *YES*

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Ira 16 авг 2012, 17:02, всего редактировалось 1 раз.



16 авг 2012, 16:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Ludmila писал(а):
Вот я тоже ругаюсь.У меня в друзьях в одноклассниках много детей,племянники и т.д.Я стараюсь ссылки,отмеченные моими "друзьями" с эротическими сценами игнорировать.А есть теже друзья "омечают класс" ту или иную ссылку,и она появляется у них в ленте.НО,о чем они думают в это времея.Ведь у них тоже очень много знакомых друзей детей,который просматривают их ленту и видят всю эту грязь.Ну если ты такая или такой "любопытный" ну посмотри в сторонке и все.Ну а бывает и моя дочь сама открывает мою страничку и играет в свои игры,а тут "Ваш друг .....отметил ссылку" и ссылка во всей красе,смотри нехочу.

Сегодня открыла "гости", а там одни мужики от 33 до 52 - ну разве это здОрово?! Неужели моя Вика так взросло выглядит со своими косточками, что сойдет за девушку им подстать?! Написано же: ребенку 11 лет!!! *WALL*

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


16 авг 2012, 17:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:22
Сообщения: 1008
Ир, моя сидит ВКонтакте, Одноклассники ее не очень интересуют, хотя там она есть
я фильтрую ее друзей и обсуждаем с ней много - мне кажется что это будет лучшей защитой от мерзости из сети....

_________________
Изображение
Изображение


17 авг 2012, 11:20
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB