Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Мультиварка 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
Я пробовала, мне понравилось *YES* Молоко не киснет. Я как-то мясо сырое там оставила, и через некоторое время оно, к моему великому удивлению, было холодное *YES* и кастрюля холодная *YES* Единственное, что мне не нравится в мультиварочных молочных кашах - они слишком густые получаются, я их потом разбавляю :-[

_________________
ИзображениеИзображение


17 фев 2014, 19:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:52
Сообщения: 1885
Откуда: Тольятти Самарская область
Танюш, зимой наверно не скиснет молоко, а вообще для отсроченного старта надо использовать ультрапастеризованное молоко, у которого срок годности большой

_________________
Изображение
Изображение


17 фев 2014, 21:01
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 02:49
Сообщения: 555
Откуда: г. Елец
Tan_ писал(а):
Девочки,я вот ни разу не пользовалась функцией-отсрочка приготовления. Что то я сомневаюсь...Если,я хочу утром встать,а кашка уже была бы готова,это мне с вечера надо и молоко,и крупу туда закинуть,и что там получится??? Молоко не скиснет? Крупа вся разбухнет наверное,вообщем я сомневаюсь. Вы пользуетесь этой функцией?

Танюш, я пользуюсь. Но есть одно "но": я спать-то ложусь не раньше 3 часов, пока работаю. Потом крупу завалила - да спать. Встала в 7 - каша есть *YES* А отсрочка надолго меня радует в случае супа, плова, тушеной картошечки с мясом или окорочков: мы с Митей уходим на дзюдо и оставляем. Пришли всей семьей вечером (или все без меня, когда я на репетиторстве), а дома пахнет супчиком или пловом! *THUMBS UP* Горячее еще, как только с плиты. Тем более, супы настаиваются, как в русской печке *THUMBS UP* , а плов, к примеру, тоже напаривается, рисинка к рисинке. С кашами надолго не рискую. Не из-за молока, а из-за подогрева: если долго подогревать (автоматический идет подогрев), у меня даже гречка сухая становится.
Люда, чтобы каши не густили, возьми побольше молока или воды. Я готовлю +1 мультистаканчик, потому что знаю, что каша настоится и будет густой. На кукурузную кашу беру 1:5 (каша: вода+молоко) и ставлю на режим "Молочная каша". Тогда только получается ок. *DRINK*


18 фев 2014, 01:49
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB