Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2
Мое любимое блюдо 
Автор Сообщение

у меня Лиза любит макароны с томатным соусом и сыром, ее хлебом не корми, любит салаты разнообразные, причем в такой смеси как шпинат, клубника, орехи, сухофрукты, сыр, лазанью любит, любит нашу еду, винегрет, оливье, борщ, голубцы, муж у меня старомодный, жареную картошку, голубцы в виноградных листьях и шашлык. Я всеядная, ем все, кроме морепродуктов, вернее люблю есть всю, но к сожалению не ем, особенно обожаю сладкое которое мне нельзя, могу есть не переставая, мороженое не люблю, а вот черный шоколад или пьяную вишню в шоколаде ообожаю, а мое любимое воскресное блюдо это копченая рыбка, вареная картошка, лучок, квашенная капуста и черный хлеб, щас удавлюсь слюнями. А еще люблю холодец и селедку под шубой. Моя Лиза с ужасом смотрит как я ем холодец, она называют его желе из мяса и инфарктом в тарелке, малые едят все что им подсунешь, пока не капризничают, ну и как их сестра обожают макароны

10 фев 2013, 12:00

klemna писал(а):
А Катюха вообще всеядная :-D Все что не сунь, все съест! Пока, единственное что она не ест это "Барни" *PARDON*

Какая молодчинка, ттт *THUMBS UP* *BRAVO* . Мамку не мучает *KISSING*

Svetlana писал(а):
причем в такой смеси как шпинат, клубника, орехи, сухофрукты, сыр

%) :-D *THUMBS UP*
Svetlana писал(а):
мое любимое воскресное блюдо это копченая рыбка, вареная картошка, лучок, квашенная капуста и черный хлеб, щас удавлюсь слюнями.

Да уж так вкусно рассказала!!!! *DRINK* Я тоже все это люблю, и селедка под шубой - моя любимая! Всегда делаю себе (хотя сейчас и Сашку с Викой приучила *YES* ) тарелку на праздник.

А макароны, я гляжу, почти все дети любят! *YES* Мои едят с сыром тож.

Изображение

10 фев 2013, 23:50
Ответить на тему   [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2