Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Новогодне-Рождественский стол) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 10:21
Сообщения: 215
Откуда: КЧР г.Черкесск
52 кг, а надо 48 :)[/quote]
Лен,а кто сказал,что надо 48 кг?Никто не знает,сколько норма веса.Говорят надо от роста отнять 100,и это будет идеальный вес.Ну к примеру я ростом 172,значит должна весить 72 кг.Но когда я весила примерно столько то была похожа на швабру.Хотя у всех разные вкусы.Вот недовно читала статью,что идеальный вес человека считатся +10 от расчетного,т.е. для меня 82 кг.Короче мнений много,главное в них не потерятся,и за этими диетами не потерять себя и своё здоровье.Не переусердствуй и не угнетай иммунную систему,она тебе этого не простит.

_________________
Изображение
Изображение


16 дек 2011, 11:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:53
Сообщения: 183
Откуда: Липецк
Ну Людочка нетушки по твоим подсчетам я должна весить 68кг и если еще 10 прибавить по другому варианту то я буду 100% нюша из смешариков :D Расскажите кто нибудь вкусный рецептик из мяски на Новогодний стол, а то не знаю что готовить


16 дек 2011, 21:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Elena писал(а):
Ну Людочка нетушки по твоим подсчетам я должна весить 68кг

:))))))))) Лен, а я ростом 168 и весом 68-бывает и 69)), так что я в схему вкладываюсь очень гармонично))). А в тебе сколько сейчас весом? ;)
Меня сегодня муж на концерте, когда я поздравляла один хороший творческий коллектив), так сфоткал, что мне жить не хочется), завтра тоже покажу, все смотрите, как надо мной муж издевается))).

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


16 дек 2011, 23:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Elena писал(а):
Расскажите кто нибудь вкусный рецептик из мяски на Новогодний стол, а то не знаю что готовить

Если просто, то вот: куриные ножки солим, перчим, обмазываем смесью майонеза с чесноком и, посыпав толстым слоем лука колечками, запекаем в духовке. У меня получается примерно час. Дети любят).
Если свинина филе, то:
1) горшочки: свинины (побольше)), лук (не усердствуем, можно уже немного поджаренный или с шампиньонами, если кто любит)), картошка, сверху - опять же мой любимый майонез и сыра потереть как следует)
2) свиную печень (у меня никто не ест, только я и родители)) жарим на постном масле с конкретным количеством лука и яблоками (очистить, удалить семечки, нарезать ломтиками), немного перчим. Называется печень по-берлински), я люблю, вкусно)
3) свинину ломтиками положить на противень, сверху - немного обжаренная морковка с луком, потом шампиньоны, майонез, много сыра (люблю сыр и майонез везде)).
Приятного аппетита!)
А у меня будет рыба на Новый год, потому что еще пост будет, но для родителей и детей приготовлю ножки куриные, а вот на Рождество будет по полной программе). Рыбу (как и курицу!) отлично готовить на "соляной подушке", я пробовала, так вкусно! Я запекала щуку (батя поймал): соль насыпаем хорошим слоем в посуду для запекания (примерно 1 см), на соль выкладываем рыбу (у меня щука была), посыпаем сверху солью, майонезика чуть-чуть, внутрь рыбы кладем петрушку, укроп и все, что любите из травки). Вкусно тоже.
Еще, рекомендую всем, мои дети даже едят): свежемороженную скумбрию очищаем филе так, чтобы вынуть самую большую кость, а сама рыба разделилась на 2 части, т.е. филе такое плоское. Кладем ее на противень на фольгу шкуркой вниз, сверху мажем майонезом, смешанным с немного горчицы, кто-то солит, я нет. Запекаем до золотистой корочки, вкуснятина! И кусочки отрываются потом от шкурки сами отлично.
Пишите и мне советы, я давно нового ничего не делала.

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


17 дек 2011, 00:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 20:24
Сообщения: 1856
Откуда: Оболенск, Московская область
Ира, имей совесть! Разве можно такие рецепты выкладывать на ночь глядя? ))))))))) Издеваешься над беременной девушкой ))) Пойду в холодильник загляну...

_________________
Изображение
Изображение


17 дек 2011, 00:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Natali писал(а):
Ира, имей совесть! Разве можно такие рецепты выкладывать на ночь глядя? ))))))))) Издеваешься над беременной девушкой ))) Пойду в холодильник загляну...

:)))))))) А кому сейчас легко?))) Я вообще на посту, а сегодня вон йогурта напилась... Да и рецепты пока выложила, сижу вот, слюни подтираю))), все ради вас))). Давай пиши в отместку что-то очень вкусное), будет 1:1))), да и я побегу за шпротами, что ли).
Как ты, мамулька :?: :)

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


17 дек 2011, 00:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 20:24
Сообщения: 1856
Откуда: Оболенск, Московская область
Из мяса (а точнее из фарша) я знаю вот какой рецепт, муж обожает!

Мясные ватрушки.
Фарш: свинина+говядина, 3 луковицы, 2 картофелины - пропустить через мясорубку, добавить размоченный в молоке белый хлеб, яйцо, соль, специи по вкусу. Сформировать ватрушки, в углубление разбить по 1 перепелиному яйцу, посолить. Запекать в духовке до готовности.

_________________
Изображение
Изображение


17 дек 2011, 00:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 20:24
Сообщения: 1856
Откуда: Оболенск, Московская область
Ira писал(а):
Natali писал(а):
Как ты, мамулька :?: :)


У нас все хорошо ))) Пузик округляется ))) Максимка бодр и весел, хулиганит, вчера елку у бабушки завалил )))
У кого есть опыт, подскажите, чем привязывать елку от детей? ))))))

_________________
Изображение
Изображение


17 дек 2011, 00:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
:lol: :lol: :lol: Ну Максимчик, ну порадовал бабушку! :lol: С первой заваленной елкой вас, Натусь :!: :lol: Мой Митя позапрошлый год нашу вообще сломал: по очереди с котом прыгали на нее :lol: , успешно... В общем, теперь мы без елки, даже наш папа, который может починить все, что угодно, не смог... :mrgreen:

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


17 дек 2011, 00:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 20:24
Сообщения: 1856
Откуда: Оболенск, Московская область
Ira писал(а):
:lol: :lol: :lol: Ну Максимчик, ну порадовал бабушку! :lol: С первой заваленной елкой вас, Натусь :!: :lol: Мой Митя позапрошлый год нашу вообще сломал: по очереди с котом прыгали на нее :lol: , успешно... В общем, теперь мы без елки, даже наш папа, который может починить все, что угодно, не смог... :mrgreen:


Спасибо за поздравление :oops: и ему только 9 месяцев...что же будет дальше?

_________________
Изображение
Изображение


17 дек 2011, 01:04
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB