Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Новогодне-Рождественский стол) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:52
Сообщения: 1885
Откуда: Тольятти Самарская область
Спасибо вам большое за предложенные варианты! Только я к тому же очень много овощей не ем. Поэтому мне совсем тяжко. Ни винегреты не ем, и вообще тот ещё едок, из овощей ем помидоры, огурцы, капусту, ну ещё морковку исключительно в сыром виде))) и ни в каких других, зелень я тоже не ем. А в греческом сыр, который тоже молочный продукт. Но спасибо вам, что откликнулись. Мне кажется можно салат из креветок сделать (только бе ветчины и перца :mrgreen: )

_________________
Изображение
Изображение


26 дек 2011, 22:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:52
Сообщения: 1885
Откуда: Тольятти Самарская область
Спасибо вам большое за предложенные варианты! Только я к тому же очень много овощей не ем. Поэтому мне совсем тяжко. Ни винегреты не ем, и вообще тот ещё едок, из овощей ем помидоры, огурцы, капусту, ну ещё морковку исключительно в сыром виде))) и ни в каких других, зелень я тоже не ем. А в греческом сыр, который тоже молочный продукт. Но спасибо вам, что откликнулись. Мне кажется можно салат из креветок сделать (только бе ветчины и перца :mrgreen: )

Мне прописано скинуть 15 килограмм, и травянные сборы пить. Вот и назначили такую "диету"
Алкоголь тоже нельзя. А так хочется шампанского в Новый год! :mrgreen:
На работе начинают таскать нам, уже 3 бутылки стоит в холодильнике!

_________________
Изображение
Изображение


26 дек 2011, 22:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:53
Сообщения: 183
Откуда: Липецк
Ну раз так все жестко, то вот еще салат капусту мелко нишинковать и помять что бы сок дала немного, огурец и помидор порезать, я еще перец добавляю, посолить и заправить, а чем заправить :?, в идеале майонез, есть варианты: сметана, оливковое масло, оливковое масло+ сок лимона, или жидкие соусы у нас их столько видов продают что жуть.


26 дек 2011, 22:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Butterfly0978 писал(а):
...морковку исключительно в сыром виде))) и ни в каких других

Люда, может, корейскую морковку? - Объедение! ;) Можно сделать с жареным луком, а можно с баклажанами, баклажаны как? - Вообще это жуть, какие вкусные овощи. Если есть возможность (они сейчас дорогие), то можно сделать закуску. Посмотри у нас на сайте "ЭкоЕлец", там справа рубрики, в рубрике "Эко-рецепты" я писала.
Butterfly0978 писал(а):
Мне прописано скинуть 15 килограмм, и травянные сборы пить. Вот и назначили такую "диету"
Алкоголь тоже нельзя. А так хочется шампанского в Новый год! :mrgreen:

:shock: Люда, неужели есть потенциал скинуть СТОЛЬКО с тебя?? Я даже испугалась :? , там кожа да кости будут, кажется...
И еще: может, безалкогольного пива? ;) Я любила пару глотков, когда Митей беременная ходила :D
Да и полбокала шампанского можно))), а то вообще настроения худеть не будет :)
Кстати, на сайте "романтик коллекшен" (см. ссылку на моей линеечке с замужеством) линеечки для похудения можно сделать красивые.
Но меня все же напугали 15 кг... ну очень много....

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


26 дек 2011, 23:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:52
Сообщения: 1885
Откуда: Тольятти Самарская область
Просто ты меня давно не видела, я очень поправилась после последней операции. Вес был 95-96 кг. Вот сегодня 91,2 кг. Потихоньку снижаю.

_________________
Изображение
Изображение


27 дек 2011, 09:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 11:51
Сообщения: 905
Откуда: Орел
Ira писал(а):
Olga Savina писал(а):
Мы уже так 10 лет делаем. Вкусно!

:lol: :lol: :lol: Еще одна :!: Это, наверное, орловское что-то :lol:

Может быть, в первый раз попробовали, когда 2001 год встречали, в Орловской области. А запомнила, потому, что первый наш семейный НГ был.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


27 дек 2011, 11:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Butterfly0978 писал(а):
Просто ты меня давно не видела, я очень поправилась после последней операции. Вес был 95-96 кг. Вот сегодня 91,2 кг. Потихоньку снижаю.

А на аватарке такое худенькое личико! Люда, главное - действительно постепенно, не спеши. Вот у нас Маша Стажкова худеет по какой-то методике классной (почти все можно есть), я ее позову сегодня, пусть расскажет ;) , а то она тут зарегистрировалась, про нее девчонки спрашивают, а она вся в делах своих научных. Но обещала зайти в скором времени :D .
Моя подруга весит около 100, при этом она стройная и очень симпатичная, женственная (талия, все при ней ;) ).

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


27 дек 2011, 20:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Olga Savina писал(а):
Может быть, в первый раз попробовали, когда 2001 год встречали, в Орловской области. А запомнила, потому, что первый наш семейный НГ был.

Правда вот, даже винегрет запоминается, когда романтика и жизнь только начинается... а мы первый Новый год встречали у моих родителей, за стол с ними, а потом на дискотеку ходили с моими друзьями... помню, как кошку свою везли :D , за пазухой, потому что ее не с кем было оставить...

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


27 дек 2011, 20:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 20:24
Сообщения: 1856
Откуда: Оболенск, Московская область
А вот мои новогодние поросята из кальмаров (я положила в начинку: рис, яйца, креветки)


Вложения:
Копия DSC_6324.jpg
Копия DSC_6324.jpg [ 168.02 КБ | Просмотров: 15347 ]

_________________
Изображение
Изображение
15 янв 2012, 01:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 20:24
Сообщения: 1856
Откуда: Оболенск, Московская область
А это наш новогодний тортик-Ёлочка (рецепт есть в разделе "Эко-рецепты")

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Natali 15 янв 2012, 01:46, всего редактировалось 1 раз.



15 янв 2012, 01:44
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB