Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Полезные советы 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
*HELP* Нашей Танюшке нужна помощь. Она не может зайти на форум. Браузер выдает всякие цифры буквы и проч ерунду. Может только зайти в майл и одноклассники, а на любой другой форум нет. Браузер у нее Мозилла. Мы с ней попробовали его удалить и поставить другой(тоже мозиллу), результата никакого нет. Что сделать? Подскажите!

_________________
ИзображениеИзображение


22 дек 2012, 21:06
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 02:49
Сообщения: 555
Откуда: г. Елец
Может быть, стоит попробовать поставить Оперу или Хром? Тоже неплохие браузеры.
Сам пользуюсь Оперой.
Опера:
http://ru.opera.com/
Хром:
https://www.google.com/intl/ru/chrome/browser/?installdataindex=nosearch&hl=ru&brand=CHMA&utm_campaign=ru&utm_source=ru-ha-emea-ru-bk&utm_medium=ha


22 дек 2012, 21:22
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
Я ей уже предложила. Сейчас еще один фокус попробуем, посмотрим получится или нет.

_________________
ИзображениеИзображение


22 дек 2012, 21:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
Вроде заработало!

_________________
ИзображениеИзображение


22 дек 2012, 21:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:09
Сообщения: 1532
Откуда: Казахстан,г.Темиртау
Выражаю огромную благодарность Надежде, за помощь !
У меня ,УРА,все заработалоИзображение
Александр, и вам ,наш добрый,отзывчивый админ ,спасибо!


22 дек 2012, 22:21
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 02:49
Сообщения: 555
Откуда: г. Елец
Напишите пожалуйста здесь, что помогло. Вдруг у кого еще такая же проблема возникнет...


23 дек 2012, 12:00
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
Это для Мозиллы, не знаю как на счет других браузеров. В общем делаем ПО ШАГОВО:

пуск-выполнить-regedit-(появится окно реестра)слева ищем HKEY_LOCAL_MASHINE\SOFTWARE\microsoft\windowsNT\cu rrentVersion\windows и с правой появившеся колонке находим 2 параметра LoadApplnit_DLLs=00000001 и Applnit_DLLs=<system32>\pjlnsd.dll и удаляем их обоих если прописывали no-sandbox и его на удаление. ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ компьютер.

_________________
ИзображениеИзображение


23 дек 2012, 14:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
Скажите кто нибудь пробовал восстанавливать поврежденные файлы системы с помощью программы liveCD?

_________________
ИзображениеИзображение


10 янв 2013, 13:41
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 02:49
Сообщения: 555
Откуда: г. Елец
Пробовал, но очень давно. Если известно, какие именно файлы повреждены, то можно просто попытаться скопировать их из дистрибутива или аналогичной системы на другом компьютере.

Лучше сначала загрузиться с live cd и выполнить проверку системного диска. В окошке проверки поставить все галочки - их в windows две. Можно просто вынуть жесткий диск, подключить его как дополнительный к другому компьютеру и точно так же сделать проверку. Часто (30-50% случаев) этого бывает достаточно - компьютер начинает нормально загружаться.
Подключаться к другому компьютеру бывает полезно и по другой причине: на системном диске многие хранят нужные файлы, документы, фотографии (там находится, например, всё содержимое папки "Мои документы" и рабочего стола). Лучше сделать резервные копии нужного, так как вполне возможно, что сбойный жесткий диск вскоре может перестать работать совсем.

Ну и после резервного копирования даже в случае неудачи с восстановлением системы можно спокойно установить новую. Также после установки системы, драйверов и программ хорошо бы сделать резервную копию системы программой Acronis. Тогда в случае каких-нибудь проблем систему можно вернуть к первоначальному состоянию за 5-10 минут (скопировав, конечно, перед этим всё нужное - фото, документы и т.п.)


10 янв 2013, 15:31
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
Понятно. Спасибо! У меня просто, у свекрови комп ошибку выдал при загрузке. Я ей сказала. чтоб подождала меня, а она взяла и вызвала мастера :'( Ну теперь я для себя буду знать.

Хочу дать всем нашим девочкам совет. НЕ ХРАНИТЕ НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ ВАЖНЫЕ ВЕЩИ!!! Фото, документы, игры, не знаю чего еще. НО все, что важно, сохраняйте в другом месте!

Лично у меня в компе строгий порядок. Система в одном месте, диск С. Дистрибутив в другом, диск Д. Игры в третьем, диск Е. Фото, музыка и проч в четвертом, дик Ф. Так надежнее!

_________________
ИзображениеИзображение


10 янв 2013, 19:56
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB