Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23  След.
Клуб похудай-ка) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:09
Сообщения: 1532
Откуда: Казахстан,г.Темиртау
Ira писал(а):
А как ты будешь себя истязать? :-D

Я постараюсь не кушать после 19.00,тоже пресс покачать не мешало бы,и буду делать разгрузочные дни. Пыталась с 1 марта сесть на гречневую диету,продержалась 2 дня :( ,поняла что не мое *NO* . Нууу.будем стараться :-D


19 мар 2012, 13:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:09
Сообщения: 1532
Откуда: Казахстан,г.Темиртау
Ira писал(а):
Кстати, а как у нас с ростом? Мой рост 168.

Мой 167.


19 мар 2012, 13:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Tan_ писал(а):
Пыталась с 1 марта сесть на гречневую диету,продержалась 2 дня/quote]
*BRAVO* :-D Я на первый день сдаюсь :-D , я еще и гречки переела в беременность :-D .
Tan_ писал(а):
Нууу.будем стараться :-D

А то ж! Выхода нет - скоро весна, пальто снимем, все будет видно :-D Хотя вот если нам беременеть, то, может быть, какая разница?.. :-D :-D :-D Или нет: встретим беременность во всеоружии! *YES* :-)

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


19 мар 2012, 13:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:53
Сообщения: 183
Откуда: Липецк
Добро пожаловать в клуб худеющих, а кто то не собирался и других отговаривал :-D


19 мар 2012, 21:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Elena писал(а):
Добро пожаловать в клуб худеющих, а кто то не собирался и других отговаривал :-D

:-\ :-D Я непредвиденно поправилась на ...ь кг :-[ :-D Мне крайняк надо назад на мои коронные 66 вернуться :-[ :-)

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


19 мар 2012, 21:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:52
Сообщения: 1885
Откуда: Тольятти Самарская область
А у меня периодически руки опускаются. Вот хожу на тренировки: с ноября - 2 раза в неделю, с января - 3 раза, с февраля добавилось обертывание на время тренировок, с марта - 5 раз в неделю тренировки (из них 3 с обертыванием). Как ты Ирина помнишь, я ограничивала себя в еде, ела только рыбу, курицу, злаки, овощи, фрукты. Самое главное я исключила из рациона майонез, колбасы, сладости (можно было сахар, мед), алкоголь. Колбаса и майонез сначала даже снились. И что? как вы думаете? За 4 месяца - 2 кг!!! Всего! Обидно!
Рост у меня 180 см, вес 91.
Я раньше весила 107,4 кг, обратилась в центр для похудения, сбросила почти 33 килограмма. Стала весить 74,5 кг (самое минимальное), вес был 75-77 кг. Держался 3 года. а потом начал набираться после гормональных терапий в процессе ЭКО. За первую попытку я набрала 4-5 кг. Ну вроде было терпимо. После второй ещё 10. И теперь никак не могу от них избавится. А надо снизить вес, килограмм 8-10 хотя бы. Боюсь не допустят на ЭКО с таким весом.

_________________
Изображение
Изображение


19 мар 2012, 22:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Butterfly0978 писал(а):
Рост у меня 180 см, вес 91.

Мне кажется, эти параметры в совокупности как раз уже нормальны! :-) Критического тут ничего не вижу. Сама я себе линеечку сделала так просто, скорее для красоты :-[ , потому что прекрасно знаю: от сладкого я со своей работой не откажусь *PARDON* *WRITE* , я когда долго собираю мысли для научных работ, башка трещит, пока не съем шоколадку :-[ . Я вот только никогда не ела батонов (белого хлеба) - всегда все с черным, а тут родители приехали, а для них я булку покупаю (они привыкли к бутерам по утрам), и сама "подсела" :-) . А так я ела все, что попадется всю жизнь, и все время стояли на весах мои 65-66 кг :-) . Так что я надеюсь на чудо *YES* , что к весне само собой все уйдет, но качать пресс нужно и без булок я выживу :-) . Наверное... :-D В общем, я не убиваюсь по весу. Муж и вовсе любит некоторую полноту в женщине :-) . Да, хотелось бы влезать в джинсы свободно и не бояться чихнуть :-D :-D :-D , но если не похудаю, то не расстроюсь *YES* :
1. Мне очень нравится, как я выгляжу в юбке средней длины (как нормальная женщина, а не как раньше - меня уже с Викой принимали за подростка :-[ ): женственно, мягко.
2. Лицо круглее и симпатичнее (при первом похудании с лица спадает все, что можно и я выгляжу на попе еще как котяра, а на лице уже как больной недокормыш :-D ).
3. Есть запас на всякий случай :-) , потому что во время болезней я скидываю враз (могу за 1 день!) 4-5 кг!
Вот, сколько "отмазок" от диеты :-D

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


19 мар 2012, 23:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:53
Сообщения: 183
Откуда: Липецк
Ну вот что с тобой делать любитель отмазок, все мы тебя вычеркиваем из нашего клуба только народ расслобляешь :-D


19 мар 2012, 23:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Elena писал(а):
Ну вот что с тобой делать любитель отмазок, все мы тебя вычеркиваем из нашего клуба только народ расслобляешь :-D

:-[ Ну я больше не буду... O:-) не гоните :-) *PARDON* Я завтра конфеты спрячу, а гречку достану! :-)

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


19 мар 2012, 23:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:09
Сообщения: 1532
Откуда: Казахстан,г.Темиртау
Так так так! Давайте уж если клуб худеющих создали ;D ,так будем стараться скинуть хоть парочку кг! И друг друга здесь будем поддерживать,и делиться своими методами похудания,ок??? ;-)


20 мар 2012, 10:34
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB