Ответить на тему  [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 30  След.
Клуб планирующих беременность) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:22
Сообщения: 1008
почему "долбанутые" - это же простая биология - уровень гормона ХГЧ с утра выше, чем в течении дня и вечером...
поэтому их и рекомендуют проводить утром

_________________
Изображение
Изображение


09 мар 2012, 09:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:22
Сообщения: 1008
да и начинай пить фолиевую кислоту (если ты ее еще не пьешь), я когда планировала беременности с Лизой и Анютой - всегда за 3 месяца до беременности и первые 14 недель беременности ее пила (совет очень хорошего гинеколога)
лучше пить ее одну чем все эти комплексные витамины, да и стоит она копейки

_________________
Изображение
Изображение


09 мар 2012, 10:27
Профиль

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 15:04
Сообщения: 251
Ириш, надо на узи сходить! Мне с Маликой вообще не один тест правду не сказал. не верю я им. Задержка была, а на тестах то одна полоска, то что то ели видное размытое в виде второй полоски. А тут еще и грипп. Лежала и думала, как все таки мне лечиться: антибиотиками или народными средствами. Выбрала УЗИ :-) А уже после него стало все на свои места- лечиться народными средствами.Кстати Узи делала при задержке в 5 дней!

_________________
Изображение


09 мар 2012, 15:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Iriska писал(а):
да и начинай пить фолиевую кислоту (если ты ее еще не пьешь), я когда планировала беременности с Лизой и Анютой - всегда за 3 месяца до беременности и первые 14 недель беременности ее пила (совет очень хорошего гинеколога)
лучше пить ее одну чем все эти комплексные витамины, да и стоит она копейки

*THUMBS UP* Спасибо, учту непременно.
А тест сегодня утром сделала еще один - ничего положительного не показывает. Начинаю думать, что просто задержка... :( Когда забеременею по-настоящему, поверю только когда ребенок шевелиться начнет *SCRATCH* *SCRATCH* . Вот!

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


09 мар 2012, 16:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Ami писал(а):
Ириш, надо на узи сходить! Мне с Маликой вообще не один тест правду не сказал. не верю я им. Задержка была, а на тестах то одна полоска, то что то ели видное размытое в виде второй полоски. А тут еще и грипп. Лежала и думала, как все таки мне лечиться: антибиотиками или народными средствами. Выбрала УЗИ :-) А уже после него стало все на свои места- лечиться народными средствами.Кстати Узи делала при задержке в 5 дней!

Ого!!! %) Чего только не бывает. Наше УЗИ может определить только если ребенок уже месяцев 5))))))))))))). Шучу. Но в этой шутке есть и доля грустной правды: у нас всем ставят маразмы, а потом беременные плачут :( . Буду ждать месячных. Это уж точно будет факт. Хотя неужели три теста могут врать?..

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


09 мар 2012, 16:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:22
Сообщения: 1008
Ира, могут...
самое верное сдать кровь на ХГЧ, но это не дешевый анализ...
а УЗИ - это да у нас такие везде спецы, что иди к ним страшно просто...

_________________
Изображение
Изображение


09 мар 2012, 16:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Iriska писал(а):
Ира, могут...

:-) Тогда еще подождем :-[
Iriska писал(а):

а УЗИ - это да у нас такие везде спецы, что иди к ним страшно просто...

=-O А я думала, только у нас... :( Я пошла с Митей, было 9 недель (кстати, после этого пришла в ЖК только с 5 мес. беременности :-D ), для уточнения миомы :-D :-D :-D , которую мне диагностировала врач :-D . Так вот, там мужик сидит и говорит: "Подождите, аппарат отдохнет минут 20 :-D , тогда сделаем". Жду. Он диагностировал беременность и отслойку плодного яйца и вообще полный писец :-D , я рыдала, аки 3 крокодила :'( от ужаса. А когда поехала в Липецк (областной город) на повторное, позже, то ничего не нашли. Я говорю: "Ну как же, я у меня ведь была отслойка..." а они только покрутили пальцем у виска по отношению нашего УЗИста :-| :-D и сказали, что если была бы - остались хоть какие-то следы прироста плаценты, а то совершенно все нормально. Вот, спрашивается, зачем я орала диким криком часа 4 после УЗИ?! Теперь, умудренная таким дурацким опытом, ни за что не буду рыдать и 200 раз перепроверю всех врачей :-) . Жизнь учит :-) .

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


09 мар 2012, 17:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 11:51
Сообщения: 905
Откуда: Орел
Ira писал(а):
Iriska писал(а):
Ира, могут...

:-) Тогда еще подождем :-[
Iriska писал(а):

а УЗИ - это да у нас такие везде спецы, что иди к ним страшно просто...

=-O А я думала, только у нас... :( Я пошла с Митей, было 9 недель (кстати, после этого пришла в ЖК только с 5 мес. беременности :-D ), для уточнения миомы :-D :-D :-D , которую мне диагностировала врач :-D . Так вот, там мужик сидит и говорит: "Подождите, аппарат отдохнет минут 20 :-D , тогда сделаем". Жду. Он диагностировал беременность и отслойку плодного яйца и вообще полный писец :-D , я рыдала, аки 3 крокодила :'( от ужаса. А когда поехала в Липецк (областной город) на повторное, позже, то ничего не нашли. Я говорю: "Ну как же, я у меня ведь была отслойка..." а они только покрутили пальцем у виска по отношению нашего УЗИста :-| :-D и сказали, что если была бы - остались хоть какие-то следы прироста плаценты, а то совершенно все нормально. Вот, спрашивается, зачем я орала диким криком часа 4 после УЗИ?! Теперь, умудренная таким дурацким опытом, ни за что не буду рыдать и 200 раз перепроверю всех врачей :-) . Жизнь учит :-) .

точно! господи а у меня теперь месячные через 15 дней от первого начинаются, вот думаю сходить к врачу. С Ульянкой они меня уже вылечили от этого, тоже так было, пошла к врачу, они мне антибиотики, ренген, все лечение по полной программу, а потом бац....... ой а у Вас 7 недель беременности *THUMBS UP* И давай новые анализы :-| Вот так вылечили. Гады даже гинеколог не понял, что я беременна, хотя бы сказала, вы перед лечением тест сделайте. Мне же в 2008 году сказали, что я не смогу больше забеременнеть, я так ревела :'( :'( . Но верила! *DRINK*

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


09 мар 2012, 22:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Olga Savina писал(а):
С Ульянкой они меня уже вылечили от этого, тоже так было, пошла к врачу, они мне антибиотики, ренген, все лечение по полной программу, а потом бац....... ой а у Вас 7 недель беременности *THUMBS UP* И давай новые анализы :-| Вот так вылечили. Гады даже гинеколог не понял, что я беременна, хотя бы сказала, вы перед лечением тест сделайте. Мне же в 2008 году сказали, что я не смогу больше забеременнеть, я так ревела :'( :'( . Но верила! *DRINK*

=-O Вот те и "гинекологи"! Та, к которой я к первой пошла провериться с Митей, сказала, что у меня здоровенная миома и еще божилась, что никакой беременности быть не может и в помине :-| , хотя я ей пыталась объяснить, что тесты показывают беременность. А Вику носила я у другой, ее кто ругает, кто хвалит, но для меня она была идеальная (второй раз она в отпуске была, но я ее дождалась :-) , и пришла становиться на учет только в 5 мес :-D , меня все стращали, что я пропустила пособия :-D :-D :-D , типа, без них я помру :-D ). Она не лазила ничего глядеть, только слушала живот и анализами мучила *SCRATCH* , а так нормально все было, даже не положила меня на сохранение по моей просьбе (у нас в патологии тогда ремонт был, красили так, что девки все рвались :-! ). В общем, неприставучая врач для меня - самое оно :-) . Из минусов было только одно: она неисправимая грубиянка :-D :-D :-D , некоторые беременные от нее с истерикой выбегали :( , а мне ни по чем :-D , она на меня орет - я - на нее :-D , до сих пор когда меня видит, улыбается и про детей спрашивает.

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


09 мар 2012, 22:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:52
Сообщения: 1885
Откуда: Тольятти Самарская область
Вот это тут новостя!!! Держу кулачки за положительный результат!
Пиши как ты, жду и надеюсь!

_________________
Изображение
Изображение


10 мар 2012, 17:50
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 30  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB