Ответить на тему  [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Клуб планирующих беременность) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 06:08
Сообщения: 954
Ira писал(а):
Даж не знаю... %) У меня сейчас дела такие: тошнит не по-детски, полный завал работы, мигрень и последний тест (только что) показавший розовую вторую полоску... %) Неужели, я беременна??? =-O И это в то время, когда я уже твердо решила забить на все, воспитывать этих двух, набрала кучу работы и, наконец, занялась собой... Девчонкииии... реально страшнооооаааа!!! *HELP* *HELP* *HELP* Я пила вчера на банкете у шефа полстаканчика шампанского, глотка 3 настойки, до этого у меня болел лицевой нерв, ноя стоически перетерпела без таблеток... но по поводу изжоги пила "Гастал" :( Что скажете???

Иришка!!!!! Я очень рада за тебя! Не переживай, ведь ты так долго этого ждала!!!! А мне вот и сегодня не показал даже слабой полосочки :'( :'( :'( Я их чуть ли не под микроскопом там разглядывала. Завтра не хочу делать. Подожду пару дней еще.

_________________
Изображение
Изображение


09 ноя 2012, 11:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
Ira писал(а):
Даж не знаю... %) У меня сейчас дела такие: тошнит не по-детски, полный завал работы, мигрень и последний тест (только что) показавший розовую вторую полоску... %) Неужели, я беременна??? =-O И это в то время, когда я уже твердо решила забить на все, воспитывать этих двух, набрала кучу работы и, наконец, занялась собой... Девчонкииии... реально страшнооооаааа!!! *HELP* *HELP* *HELP* Я пила вчера на банкете у шефа полстаканчика шампанского, глотка 3 настойки, до этого у меня болел лицевой нерв, ноя стоически перетерпела без таблеток... но по поводу изжоги пила "Гастал" :( Что скажете???

Иркаааа!!!!!(извиняюсь за ИрКУ, просто эмоции :-D ) Это ж здорово!!!!! Ты же хотела, да что там, мы все хотели!!!! Ой дай Бог! Я прям уже так рада рада!!!! Счас в пляс пойду! Повторила тест? Розовая полосочка, это уже хорошо!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*

_________________
ИзображениеИзображение


09 ноя 2012, 12:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 20:24
Сообщения: 1856
Откуда: Оболенск, Московская область
Ира, ну ты где? Мы тут уже извелись!!!

_________________
Изображение
Изображение


09 ноя 2012, 18:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Девочки, простите, после вчерашней дикой мигрени (это когда в глазах блестящие шарики и мишура :-D , оч красиво, но противно и башка болит адски), при которой еще нельзя было выпить таблеточку кофеина или цитрамона, ведь я так и не знаю про беременность %) Сделала еще тест. Вчера они были с блеееедной розовой второй полоской, а сегодня вроде как и без нее, только место розовое после первой полоски. Но вроде и нет, а вроде и есть. Завтра сделаю еще. %) %) %)
Если в этот раз не беременна, то выхожу из игры :-\ . Хватит. На работе меня никто не сменит, набрала работ, учеников новых, да и дети у меня везде ходят серьезно: секции, студии, музыкалка. Нужно заниматься своими детьми и работами, а не искать на свою ... приключений *PARDON* . Да и собой я, наконец, занялась. Купила свитер, платье и лак для ногтей :-) . Еле все успеваю, постоянно работаю по ночам, усталость, болею иной раз не по-детски - ну какая из меня молодая мама? Все. Надоело. Остаюсь я двухдетной мамой. Что тоже неплохо :-)

Надя, когда Иркой называют - я не против ;-) , меня так все друзья называют.

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


09 ноя 2012, 20:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Сделала 150-ый тест %) , ничего не показывает (полоска одна). Так что все, я гуляю *PARDON*

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


10 ноя 2012, 00:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
А все таки вдруг? Была ведь розовая! Подождем еще!!!

_________________
ИзображениеИзображение


10 ноя 2012, 08:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 06:08
Сообщения: 954
Ira писал(а):
Сделала 150-ый тест %) , ничего не показывает (полоска одна). Так что все, я гуляю *PARDON*

Ничего, Ириша, подождем еще. Ведь была розовая!

_________________
Изображение
Изображение


10 ноя 2012, 12:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 06:08
Сообщения: 954
А у меня месячные начались :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( А тошнит все равно :-!

_________________
Изображение
Изображение


10 ноя 2012, 12:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:09
Сообщения: 1532
Откуда: Казахстан,г.Темиртау
Девочки,милые,Иринка и Марина,не расстраивайтесь,и не зацикливайтесь.Все обязательно получится,все в свое время!Изображение


10 ноя 2012, 13:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Девочки, спасибо за терпение! *YES* *KISSING* Мариш, у меня месячные не пришли, но уже почти не тошнит. Тест показывает "беременности нет". Остаюсь воспитывать своих двух детей *YES* и заниматься работами. Ну, если останется что-то еще из времени, то буду уделять немножко времени себе ;-) , ведь я далеко не девочка :-[ и надо стараться выглядеть :-) .
Сегодня ходила к новым ученикам знакомиться.
Буду теперь отдыхать и набираться сил, чтобы потом стать молодой и симпатичной бабушкой *YES* , авось Вике в понедельник стукнет аж 12 *YES* .

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


11 ноя 2012, 00:28
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB