Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Про детей, врачей и клятву Гиппократа 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 15:04
Сообщения: 251
Наркоз это вещь! :D Со мной в палате девочки лежали- одна после кесарево. вторая после эпидуралки, с тяжелыми разрывами. Я одна там среди них бегала. прес качала. они на меня смотрели и говорили, ты вообще рожала...) Вот история с мышкой. Сижу кормлю Малику, они своих детей давно отдали в детское отделение. Тут смотрю в доль стенки мышка бежит. а девченки лежат, даже встать не моги, если Ася после эпидуралки хоть как то еще ходила. То Фатима после кесарево ели ели садилась в кровать. Видимо в лице я поменялась сильно , но материнский инстинкт орать не дал ( ребенок же на руках кормится). Они у меня спрашивают: Что там? Говорю - Мышка :D И сижу неподвижно. Девочка у которой кесарево резко вскакивает , становится на коленки на кровати, перегибается через спинку кровати, видит мышь, подскакивает и бежит к двери. Мышка возле нее прям была. И Ася тоже вскакиевает и бежит к двери. Причем все так быстро, никто не ахал , ни охал. Вот такие удивительные вещи оказывают мышки на женский организм :D

_________________
Изображение


07 фев 2012, 12:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Ami писал(а):
Вот такие удивительные вещи оказывают мышки на женский организм :D

:lol: :lol: :lol: точно! Вот, казалось бы: мелкий зверек, что его бояться, а ору каждый раз и на мужа залезаю в 2 секунды :lol: Сейчас котяра у нас, ни одна мыша не пройдет... ;) А так муж поймал на работе мышь, что у них продукты ела, мужики ее хотели убить, а он снес ее на улицу и выпустил ;) :D Горжусь :D .

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


08 фев 2012, 00:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 03:49
Сообщения: 1189
Откуда: Камчатка:)
Да,случаев в роддомах много разных.А у нас в роддоме есть врач,жалоб на которую было ну оччень много.Даже в администрацию президента писали.И калечились детки,и ужасное отношение к женщинам.И даже летальне исходы.А пофиг-работает.Во-первых,врачей не хатает.Во-вторых,заведующая роддома её подруга.Она даже на этапе узи умудряется каждую вторую до слез и паники доводить.То органа нет,то дырку где-нить усмотрит.Много чего.Я всё боялась к ней попасть.НО!Господь уберёг и попала к очень хорошему врачу в хорошую смену)Бывают еще у нас хорошие врачи.А еще в патологии нашей когда лежала-дорогие штуки мне забесплатно кололи)Я потом узнала сколько стоят эти бяки-была в шоке.

Иринк,а мышек я не боюС)))))хорошенькие такие,маленькие)

_________________
Изображение
Изображение[/url
Изображение


14 фев 2012, 06:07
Профиль

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 15:04
Сообщения: 251
Врач должен быть от Бога. А у нас они для денег и от денег. Мой дядя был заведующим отделения Гемодиализа. уволили, потому что взятки брать не хотел. Если бы бырал, делился бы со всеми по цепочки, а тут не берет и у других ничего нет. Говорит, по очереди на диализ старушка, а тут приезжает какой нибудь боров, и сует пачку денег, мол без очереди, сделай диализ родственнице. Дяди мой ему говорит, как я могу сделать, когда у меня человек на очереди, если я возьму твои деньги и сделаю тебе, тогда эта бабушка умрет. За свою же честность страдал. Сейчас в Москве работает. А есть много его старых коллег, которые очень его уважают. попадаешь в больницу, узнают, что его племянница, и сразу же и отношение другое и лекарства бесплатно выдают.
Про мышек: Муж одной сказал нам тогда, это специально в роддом мышку запускают, чтоб быстрее рожали. :D

_________________
Изображение


14 фев 2012, 11:34
Профиль

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 15:04
Сообщения: 251
Врач должен быть от Бога. А у нас они для денег и от денег. Мой дядя был заведующим отделения Гемодиализа. уволили, потому что взятки брать не хотел. Если бы бырал, делился бы со всеми по цепочки, а тут не берет и у других ничего нет. Говорит, по очереди на диализ старушка, а тут приезжает какой нибудь боров, и сует пачку денег, мол без очереди, сделай диализ родственнице. Дяди мой ему говорит, как я могу сделать, когда у меня человек на очереди, если я возьму твои деньги и сделаю тебе, тогда эта бабушка умрет. За свою же честность страдал. Сейчас в Москве работает. А есть много его старых коллег, которые очень его уважают. попадаешь в больницу, узнают, что его племянница, и сразу же и отношение другое и лекарства бесплатно выдают.
Про мышек: Муж одной сказал нам тогда, это специально в роддом мышку запускают, чтоб быстрее рожали. :D

_________________
Изображение


14 фев 2012, 11:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
veterok писал(а):
Она даже на этапе узи умудряется каждую вторую до слез и паники доводить.То органа нет,то дырку где-нить усмотрит.

:cry: Меня вот это просто добивает: придешь к врачу, итак бывает волнение, беспокойство (как там ребенок, сможешь ли выносить благополучно), а тут еще вот такое сидит :roll: . Будь моя воля, я бы непременно отделила абортарии от консультации беременных! А еще не допускала бы грубых и нетактичных врачей до беременных. Принимать роды допускать только тех гинекологов, что отказались от практики абортов. Жизнь новая на свет появляется пусть в чистые руки! Вот так. ...Может, баллотироваться в Президенты, пока не поздно?.. :roll: :D
veterok писал(а):
Иринк,а мышек я не боюС)))))хорошенькие такие,маленькие)

:D Вот это дааа... браво!!! :D

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


14 фев 2012, 16:38
Профиль

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 15:04
Сообщения: 251
Давай! Мы поддержим твою кандидатуру, до 4 го марта еще есть время.

_________________
Изображение


14 фев 2012, 16:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 03:49
Сообщения: 1189
Откуда: Камчатка:)
Да-да!!!)))поддержим точно!)))

_________________
Изображение
Изображение[/url
Изображение


15 фев 2012, 00:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
:D Девочки, спасибо, что верите в меня!!! :lol: А что, я дурнее Прохорова, что ли? :lol: :lol: :lol: Да мы, женщины, мудрее в сто раз ;) :D . Как только стану Президентом, сразу же нашему форуму присвою статус государственной важности ;) :D и всем девочкам за каждый коммент зарплату положим :D :!:
А вы, что бы вы сделали, если бы стали Президентом :?: :D ;)

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


15 фев 2012, 01:37
Профиль

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 15:04
Сообщения: 251
Я постоянно над этим вопросом думаю! Я бы деткам пособие увеличила, отремонтировала наши больницы, выгнала бы всех врачей тупиц, открыла бы нормальные детские сады...список моих благих дел можно перечислять до бесконечности. :D Ира, если тебе выберут, возьмешь меня премьер министром?

_________________
Изображение


15 фев 2012, 12:36
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB