Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Болелка:( 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 03:49
Сообщения: 1189
Откуда: Камчатка:)
Людочка,держитесь с мужем!!!!Мы все с вами!!!!Надеюсь,тебе удастся быть все время с малышкой!!!Понимаю,как тебе тяжело будет ждать,но все будет хорошо!!!

_________________
Изображение
Изображение[/url
Изображение


19 фев 2013, 11:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Девочки, посылала Люде смску, она ответила, что теперь они с Ксюшей лежат в одной палате. Люда сама еще болеет. Врача еще не было, поэтому о состоянии малышки еще ничего нового. Ноут там нельзя.

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


19 фев 2013, 13:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 20:24
Сообщения: 1856
Откуда: Оболенск, Московская область
Ira писал(а):
Девочки, посылала Люде смску, она ответила, что теперь они с Ксюшей лежат в одной палате. Люда сама еще болеет. Врача еще не было, поэтому о состоянии малышки еще ничего нового. Ноут там нельзя.

Хорошо, хоть вместе. Ангела-Хранителя нашим девочкам, будем молиться о скорейшем выздоровлении!
Изображение

_________________
Изображение
Изображение


19 фев 2013, 14:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Наташа и все! Хорошая новость: слава Богу, диагноз "пневмония" не подтвердился! *THUMBS UP* У Ксю вирус и еще хрипы, но они лечатся.

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


19 фев 2013, 14:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 20:24
Сообщения: 1856
Откуда: Оболенск, Московская область
Ira писал(а):
Наташа и все! Хорошая новость: слава Богу, диагноз "пневмония" не подтвердился! *THUMBS UP* У Ксю вирус и еще хрипы, но они лечатся.

Ну, слава Богу! Значит скоро пойдут на поправку @}->--

_________________
Изображение
Изображение


19 фев 2013, 16:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:09
Сообщения: 1532
Откуда: Казахстан,г.Темиртау
Людочка,солнышко,скорейшего вам с Ксюшенькой выздоровления!!! Хуже ничего нет когда болеют наши кровинушки,особенно такие малявочки :(
Ангела-хранителя вам.


19 фев 2013, 16:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:22
Сообщения: 1008
мне странно было что диагноз поставили при осмотре - для его подтверждения как минимум рентген...
только вот в больнице назначат антибиотики, при ОРВИ *WALL* а для такой крохи не есть гуд... а у нас в больницах антибиотик от всего @=
дай Бог чтоб ГВ не свернулось, с такими нагрузками на маленький организм оно необходимо

_________________
Изображение
Изображение


19 фев 2013, 18:27
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 02:49
Сообщения: 555
Откуда: г. Елец
У Ксюши температура 37 и 4, от лекарства, к сожалению, рвота :(. Вечером должны делать ингаляцию.
Наташе Люда передает спасибо за открыточку: муж сказал ей, что она пришла.
Всем приветы.


19 фев 2013, 20:56
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 03:49
Сообщения: 1189
Откуда: Камчатка:)
Слава Богу,что диагноз не подтвердился!!!
я вот думаю,может и не так страшно,что она лекарства не может принимать.Может хоть те же антибиотики не придется пить...

_________________
Изображение
Изображение[/url
Изображение


20 фев 2013, 05:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:52
Сообщения: 1885
Откуда: Тольятти Самарская область
Привет, это я. Так как в палату ко мне никого пока не подселили и мы тут одни, протащил мне муж по-тихому ноут.
Ночь мы не спали, по началу она просто не спала, наверно днем выспалась. А потом начала задыхаться и плакать, нос вообще не дышал. Пошла к медсестре, нам нос почистили аппаратом (по виду смахивает на самогонный :-D ) Думала поспим. Нет. Через пять-десят минут опять плачет. Я аспиратором ей давай откачивать. Видимо к полтретьему мы надоели медсестре со своим плачем и она пришла нам закапала нос. А уже и кушать опять пора. А кушаем мы долго, по часу, если не больше. Дышать тяжело, она часто передыхает, жуть короче. Спасть легли часа в 4 утра. А в 5 подьем, взвешивание, обработка ПУПКА (нашего чистого хорошего) После этого мы с ней завалились до 8 часов спать, пока нас не пришли не разбудили, что к окулисту идти надо.
Так как мы на ГВ, нужно сделать контрольное взвешивание. Три кормления подряд взвешивать ребенка до и после еды. Так мы до сих пор не можем его сделать. То капельницу придут ставить посреди кормления, то ингаляцию надо делать - прервитесь, то обработка, а после этого она иногда даже просто больше не ест, хоть и сьела мало. Часто спит подолгу, кушать приходиться будить. За сон нсколько раз чистим носик, потому что он перестает дышать и она ревет, даже визжит.
Аещё медсестра мне вчера сказала, что Ксюша ОООчень любит соску! А я ей не давала пустышек. Пока нам вечером капали капельки все, Ксюша естественно плакала, не приятно это. И медсестра: дайте ей соску! говорю у нас её нет, мы не знаем что такое соска. Настояла чтобы дала соску, открутила с бутылочки (я взяла для сцеженого молока). Всю ночь мне про эту соску далдычила. Совала ей. Сказала сегодня купить. Мы конечно купили, но я незнаю. НУЖНА РЕБЕНКУ СОСКА? Или так НУЖНА ТАКОМУ МАЛЕНЬКОМУ РЕБЕНКУ СОСКА? как вы считаете?

Мне так жалко свою малышечку, прям видно как она болеет и страдает, вся сопит, хрипит, кашляет.
Лечение у нас такое. Нам капают носик, ушки, капельницу ставят (эуфилин, я спросила сегодня), туда же уколы какие-то колят, ингаляции по 2 лекарства 2 раза в день, и пить дают какое-то лекарство. Ничего незнаю про названия препаратов, мне при поступлении со скорой говорили названия, но я тогда не слышала ничего и не запомнила.

_________________
Изображение
Изображение


20 фев 2013, 18:13
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB